Jump to content

Конгломерат Взрослых и Адекватных Джентльменов

Recommended Posts

MULTI_82rus

Доброго времени суток.

Мужики, а в каких проектах вы ещё участвуете ? Например в Арма, Ил-2, Стар Ситезен, Вар Тандер ? Или какие другие ?

Спасибо.

• Replies 592
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• IIIII_D13_IIIII

108

• wert68

74

• IIIwert68III

74

• dяdяSэм

46

Top Posters In This Topic

Popular Posts

КОНГЛОМЕРАТ – камень из разнородных обломков, спрессованный с осадочными горными породами или с какой-либо связкой. Словарь Даля 1863г КВАД существует с 2014 года и за это время мы собрали дружны

Всем привет ! Наконец то я с вами , посидел правда пока докопался до истины регистрации , но слава им что это уже позади .

Только о брюхе своем думаешь))))А меня вон из-за тебя вообще теперь могут не принять! И не забываем подписываться на соклановцев и зеленую стрелочку жмакать!)))

Posted Images

6 минут назад, MULTI_82rus сказал:

Доброго времени суток.

Мужики, а в каких проектах вы ещё участвуете ? Например в Арма, Ил-2, Стар Ситезен, Вар Тандер ? Или какие другие ?

Спасибо.

Сугубо кланом только в Сурвариуме,отдельными отрядами-армсталкер,арма,дейз,WOT,батла и др.

IIIwert68III
3 часа назад, MULTI_82rus сказал:

Доброго времени суток.

Спасибо.

Star Citizen куролесим)  все проекты картохи ну и так рэндомно кто что предложит. 

IIIwert68III

Доброго времени суток.

Спасибо.

Star Citizen куролесим)  все проекты картохи ну и так рэндомно кто что предложит. 

Доброго времени суток.

Спасибо.

При любом раскладе - есть группа ВК где идёт общение на самые разные темы... По всем остальным играм - всё есть в ТС-ке...

З.Ы. Димас, вот ты спамер)))

Edited by fanjad
1 минуту назад, Dime13 сказал:

мда глючит тут у них форум, и удалить нельзя( 

Отредактируй, сотри текст)))

IIIwert68III
Только что, fanjad сказал:

Отредактируй, сотри текст)))

нельзя писать пустые посты( короче если залогал то все. 

Только что, Dime13 сказал:

нельзя писать пустые посты( короче если залогал то все. 

Не пиши пустой пост - напиши например "Залагало №1".... и "Залагало №2")))

• Upvote 1

Всем привет ! Парни а как здесь репу менять ?

Спасибо Слава дошло ))

Да плохо что свой пост нельзя удалять самому .

Edited by Wadidels
  • Upvote 1
Только что, Wadidels сказал:

Всем привет ! Парни а как здесь репу менять ? Или это не всем доступно ?

В сообщении - справа - зеленая стрелка "Вверх" или красная потом "Вниз"...

• Upvote 1
dяdяSэм
8 часов назад, wert68 сказал:

интересно, а как Фишер получил такой рейтинг +34? чет падазрительна ¬¬ он теперь уже оператор ЧВК

Мой юный друг вы чем то недовольны или это просто юношеская зависть,"как это старикашка меня обскакал"?Просто нуна быть общительным и раз уж зашел на сайт то оставь свой след))))А не то что твои не несущие смысловой нагрузки посты (ааааа),(што),(а то иш)...и т.д.Сиди и зашивай свой маскхалат швея мотористка ты наша.:D

• Upvote 1
1 час назад, dяdяSэм сказал:

Мой юный друг вы чем то недовольны или это просто юношеская зависть,"как это старикашка меня обскакал"?Просто нуна быть общительным и раз уж зашел на сайт то оставь свой след))))А не то что твои не несущие смысловой нагрузки посты (ааааа),(што),(а то иш)...и т.д.Сиди и зашивай свой маскхалат швея мотористка ты наша.:D

у кого то опять паранойя. я просто спросил. без всякой зависти. успокой свою фантазию) знаешь не так просто его сшить и я потратил много времени чтобы его сделать. а вам ток посмеяться. у меня как и у димы залагало, а пост удалить незя

Edited by wert68
  • Upvote 1
dяdяSэм
Только что, wert68 сказал:

у кого то опять паранойя. я просто спросил. без всякой зависти. успокой свою фантазию)

Вертик а где ты уловил параноидальные наклонности и полет фантазии?Тебя в садике не учили что грубить и огрызаться со старшими не есть хорошо?А то а- та- та ))));)

У меня тоже лагает один раз жмешь "отправить ответ" ,а сообщение дублируется три раза.))))Что то мне это напоминает,где то я много лагов уже видел)))))

Только что, dяdяSэм сказал:

Вертик а где ты уловил параноидальные наклонности и полет фантазии?Тебя в садике не учили что грубить и огрызаться со старшими не есть хорошо?А то а- та- та ))));)

ну к примеру. где я нагрубил и огрызался? с чего ты взял что у меня зависть? (вот тебе и паранойя) а мог бы просто ответить без лишних слов от куда такой рейтинг

46 минуты назад, dяdяSэм сказал:

Пипец сайт колбасит))))А рейтинг люди поднимают,видать правда есть в моих словах))))

Лагает только в одном случае - когда сообщение написал, а оно "висит" как будто ещё не отправилось, но отправляется.... На самом то деле оно уже отправилось и уже на форуме... Надо просто в этот момент больше его не пытаться отправить - просто нажать "Обновить страницу" - и всё) 

8 минут назад, fanjad сказал:

Лагает только в одном случае - когда сообщение написал, а оно "висит" как будто ещё не отправилось, но отправляется.... На самом то деле оно уже отправилось и уже на форуме... Надо просто в этот момент больше его не пытаться отправить - просто нажать "Обновить страницу" - и всё) 

всегда так делаю)