Jump to content
artrom86

STANDARD EDITION есть

Recommended Posts

artrom86

а когда игра у меня будет

AndreichDMBL

К сожалению, никто точно не скажет. Сейчас, как видите, в верху написан 2017 год, в котором запланирован релиз. Но вы сможете попасть, с началом Бэта ТЕСТА. Вопрос "Когда" звучит постоянно, но точного ответа не будет. Реальность такова, что Мы ждали Альфа ТЕСТ пол года. Я лично буду рад если ваш вопрос разрешится в ближайшее время, как и обещали ранее, но в ваше ожидание вот вот вклинится расширенный альфа тест. А это значит что Бэта опять сдвинута на неопределенный срок. Предзаказ подразумевает риск задержек. С другой стороны есть плюс в том, что Вам меньше багов достанется.

Rick_Grymes
19 часов назад, AndreichDMBL сказал:

К сожалению, никто точно не скажет. Сейчас, как видите, в верху написан 2017 год, в котором запланирован релиз. Но вы сможете попасть, с началом Бэта ТЕСТА. Вопрос "Когда" звучит постоянно, но точного ответа не будет. Реальность такова, что Мы ждали Альфа ТЕСТ пол года. Я лично буду рад если ваш вопрос разрешится в ближайшее время, как и обещали ранее, но в ваше ожидание вот вот вклинится расширенный альфа тест. А это значит что Бэта опять сдвинута на неопределенный срок. Предзаказ подразумевает риск задержек. С другой стороны есть плюс в том, что Вам меньше багов достанется.

Особенно нетерпеливые форумчане уже начинают темы пилить на вопросы "Когда?" :)
Даа, не думаю, что бэта вскоре за альфой пойдёт, на это нужно время.

commandoby

Есть Вещи Которые Требуют Времени...

Скрытый текст

• Upvote 1

kavhauzen

Добрый вечер. Можно ли доплатить и купить версию другую, отличную от начальной? Если да, то как это сделать?

Dozer_N-sk
1 час назад, kavhauzen сказал:

Добрый вечер. Можно ли доплатить и купить версию другую, отличную от начальной? Если да, то как это сделать?

Зайди в меню покупки на сайте, там будет "Улучшить до..."

mimych
13 минуты назад, kavhauzen сказал:

Ничего нового. Там же где Вы и покупали первый раз. http://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2