Jump to content
SuperAlexwis

Почтовый ящик.

Recommended Posts

SuperAlexwis

Здравствуйте, я покупал у вас игру "стандартное издание" Мою почту с которой я регистрировался: заблокировали, Как? я получу ключ от игры, Моя почта - [email protected] Разработчики, вы меня решили кинуть? я буду обращаться в полицию: за фактом мошенничества.

mimych

Подробнее можно о Вашей проблеме? У Вас почту заблокировали, а виноваты в этом разработчики? Где связь?

SuperAlexwis
2 минуты назад, mimych сказал:

Подробнее можно о Вашей проблеме? У Вас почту заблокировали, а виноваты в этом разработчики? Где связь?

Разработчики виноваты в том: что я не могу сменить посту, на которую будет отправлен ключ который покупал.

Leshiy61
9 минут назад, SuperAlexwis сказал:

Мою почту с которой я регистрировался: заблокировали

:begreat::begreat::begreat: вЫ батенька больны?!? Причем тут Разрабы и ваша почта?

Ваш ящик рассылал СПАМ или еще круче Порнушечку... Решайте проблему с админами Вашей почты - ВОССТАНАВЛИВАЙ ящик там... 

Rick_Grymes
3 часа назад, Leshy61 сказал:

:begreat::begreat::begreat: вЫ батенька больны?!? Причем тут Разрабы и ваша почта?

Ваш ящик рассылал СПАМ или еще круче Порнушечку... Решайте проблему с админами Вашей почты - ВОССТАНАВЛИВАЙ ящик там... 

Скрытый текст

Хорошо хоть ящик не мейловцев. А то  я как то два месяца пытался восстановить с помощью суппортов, и всё ровно всё скатилось в тар-та-ра-ры. При чем и предоставлял скриншоты, даты и время отосланных сообщений, доказательства на право владения почтой были более чем очевидны. С тех пор ни одного ящика не создаю и не буду создавать на данном ресурсе, такое впечатление, что поддержка там вся обкуреная :) Проблему с данными привязанными к почте решил, естественно с ТХ сайта, привязанного к мылу. Так что, может с гуглом повезёт, может там более адекватные в штате люди.

Пробуйте решать проблему с ТХ. Вряд ли заблокировали с концами.

А вот то, что нельзя сменить почтовый ящик..и хорошо, и плохо. Но в первую очередь виноваты явно не разработчики.

commandoby

Не думаю, что через тех. поддержку нельзя сменить почту. В одной игре я уже так делал, когда возникли проблемы с вконтакте.

CROSS3300

Уважаемые разработчики  я сегодня купил вашу замечательную игру  Escape from Tarkov Left Behind Edition  в связи с чем у меня к вам большая просьба очень вас прошу, будьте  так любезны, если вас не затруднит, заранее вас благодарю, предоставить мне возможность  поиграть во все АЛЬФА И БЭТА  версии до раннего доступа игры  ну очень хочется !!!

MrGoodCat
В 25.12.2016 в 15:16, SuperAlexwis сказал:

Здравствуйте, я покупал у вас игру "стандартное издание" Мою почту с которой я регистрировался: заблокировали, Как? я получу ключ от игры, Моя почта - [email protected] Разработчики, вы меня решили кинуть? я буду обращаться в полицию: за фактом мошенничества.

Пробуйте восстановить доступ к почтовому ящику. Разработчики тут не причём абсолютно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2