Jump to content

Bro ( Братское Объединение )

Recommended Posts

в клане нахожусь около года, в клане можно найти любых тиммейтов, от любителей рашить до холда точек не пропуская даже муравьев ! прекрасный клан, зашел на сервак еще зелёный и без опыта в игре, послали по квестам, побегал месяц другой и решил вступить в ряды БРО и не разу не пожалел. от дикого угара до серьезных рейдов, от занятие фигней до разноса сервака на карте

• Thanks 1
  • 3 months later...
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Bro_the_4uGun

35

• Mfzeen

4

• wasand

3

• Zaboica

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ЧВК БРО ( Братское Объединение )                                                                                                    Тег { Bro_ }                                                    

Хорошее сообщество абсолютно разных людей, объединённых общим интересом. Вливание в клан ненапряжное. Никто палками не бьёт и слова плохого не скажет. Наоборот всегда помогут и подсобят.

Дружный клан с хорошими адекватными людьми в нём, всем помогает если это необходимо, вообщем вступайте) 

Posted Images

Bro_the_4uGun
В 10.02.2020 в 10:16, NE3nea4ka сказал:

в клане нахожусь около года, в клане можно найти любых тиммейтов, от любителей рашить до холда точек не пропуская даже муравьев ! прекрасный клан, зашел на сервак еще зелёный и без опыта в игре, послали по квестам, побегал месяц другой и решил вступить в ряды БРО и не разу не пожалел. от дикого угара до серьезных рейдов, от занятие фигней до разноса сервака на карте

Спасибо за отзыв 

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Bro_the_4uGun
В 01.07.2020 в 20:22, Игорь_96rus сказал:

Привет, в клан берете только с опытом иры?

Привет , не обязательно ! Если есть пару смешных анегдотов возьмем и так ! 

• 2 months later...
  • 2 weeks later...
Bro_the_4uGun

Набор в клан возобновлён , присоединяемся https://discord.gg/Sd6NpBT , ищем активных людей , с опытом и без у которых нет постоянного места обитания ) Велком хлопцы ) всегда рады адекватным персонажам !

Edited by Bro_the_4uGun
  • 1 month later...

Всем доброго времени суток! На нашем канале вы обязательно найдете себе напарника по душе.  Есть разные отряды с разными стилями игры. Заходите, познакомтесь, поиграйте и я думаю вы найдете то что ищете!     

• Thanks 1
Bro_the_4uGun
В 12.11.2020 в 18:44, wasand сказал:

Всем доброго времени суток! На нашем канале вы обязательно найдете себе напарника по душе.  Есть разные отряды с разными стилями игры. Заходите, познакомтесь, поиграйте и я думаю вы найдете то что ищете!     

сПС за отзыв ) 

Тоже нашёл ребят случайно на форуме, всегда есть с кем поиграть и найти напарников по стилю игры. Только с ними теперь и играю

• Thanks 1
Bro_the_4uGun
В 22.11.2020 в 20:31, Sankerman сказал:

Тоже нашёл ребят случайно на форуме, всегда есть с кем поиграть и найти напарников по стилю игры. Только с ними теперь и играю

Спасибо за отзыв ) 

• 5 weeks later...
Pyrojoke

Привет) А у вас возможна связь через Тимспик? А то у меня дискорд глючит, меня не слышно (в Тимспике всё нормально).

• 2 months later...
Bro_the_4uGun
01.01.2021 в 18:21, Pyrojoke сказал:

Привет) А у вас возможна связь через Тимспик? А то у меня дискорд глючит, меня не слышно (в Тимспике всё нормально).

Привет , нет мы чисто на дискорде сидим ( так что если что заходи ! 

Pyrojoke

Да я уже за 3 месяца наигрался, скучно стало и подзабил, может после вайпа или на релизе вернусь.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...