Blondinchik_Strelok Horoshiy1900

Стим или свой лаунчер?

Recommended Posts

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ибо я так и не понял, у игры как она в релиз выйдет будет свой клиент или она окончательно и бесповоротно будет в стиме через определенное время? Не хотелось бы этого ибо лично у меня могут возникнуть проблемы с покупкой новых DLC если игра выйдет в релиз. Хотелось бы отдельный клиент.

• Upvote 2

пак Edge of Darkness Limited Edition включает в себя все будущие DLC

если так переживаете по поводу DLC и таки намерены приобретать игру - данный пак будет вашим решением

Выход игры в стиме не всегда означает полную поддержку этой самой игры, продажу DLC, донат и прочее - через стим. В стиме имеются некоторые игры, которые лишь продаются через эту платформу, остальное - дело игры, её собственного лаунчера, сайтов, форумов и т.д. А выход EFT в стиме даст очень хороший буст в продажах и в рекламе. Правда придется делиться деньгами с Габеном, так что думаю вряд-ли, по крайней мере в ближайшее время, мы увидим EFT в стиме.

Сидел думал с часик где-то покупать игру или нет, пока смотрел видосики, игра вроде красивая и реалистичная, купил бы если бы была в стиме топовую комплектацию не задумываясь особо. Но нет. Так-как опять лезть в новую платформу не охото, хватило уже origin с батлой ущербной. В стиме всё просто, тем более акку уже 9 лет и влупленно не мало  денег. Вон Rust например же альфу выпустила в стиме и уже тысячи фанатов обрела! Жду вас в стиме EFT, респект за игру.

Edited by girbka

Ну кст много игр зашли в стим и со своими лаунчерами. Те же f2p игры, аля сурва, тундра итд. И норм там с донатом у них. Мне вот лично удобно когда игра в стиме, общение с друзьями, не нужно сворачивать окно, просто вызвал оверлей стима. Скорее всего мне этим оверлеем то и удобен стим. Хотя если просто добавить лаунчер таркова в стим, во время игры у меня нормально работает оверлей стима. Да и я так думаю если будет релиз игры в стиме, то разработчики сделают возможным ввести свой ключ таркова в стиме и получить возможность качать\играть стим версию. Как это возможно в той же тундре, просто скачал лаунчер игры в стиме, зашел под своим логином и вуаля, не надо ни каких ключей и прочего.