Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

xSoFx
16 minutes ago, MstrZorg said:

Разве будут крупные стримеры, с большой аудиторией, партнёрской программой от стриминговой платформы, спонсорами и репутацией, к которым они стремились много лет, вот так запросто рисковать многолетней работой и пользоваться читами? Это не целесообразно. И не серьёзно. 

Конечно будут. Они собирают аудиторию на этом. А как вам такое (уже не первый стрим такие выкрутасы) 

• Like 2
  • Hot 1
  • Sad 2
  • Upvote 2

MstrZorg
13 минуты назад, xSoFx сказал:

Конечно будут. Они собирают аудиторию на этом. А как вам такое (уже не первый стрим такие выкрутасы) 

Это один случай из 20, когда без прицела залетает в голову. У вас ни разу так не получалось? Рандом, опыт ( огромный опыт конкретного стримера из видео ), удача, разница в железе, в звуке, позиционировании, настрое и тактике, всё это влияет на выживаемость и "скилл". В то числе и на скилл стрелять по головам с расстояния до 100м. Выйдете в ПВЕ, возьмите кучу магазинов и через 5-10 магазинов у Вас будет получаться уже гораздо лучше, чем при старте рейда.

Конкретно этот стример единственный из постоянных, русско-язычных фанатов Таркова, который вряд ли будет пользоваться каким бы то ни было запрещенным ПО. По той же причине, о которой я писал выше.

Читеры в Таркове есть, это факт, они попадают в поле зрения античита и потом оказываются в списках, это тоже факт. Ну не будет в здравом уме, человек с большой аудиторией подвергать свою канал и свой источник заработка такому риску.

• Like 1
  • Sad 2
  • Upvote 1

Bronheim

Не мне тебе рассказывать, что стабильно топово в тарков играть невозможно. Посему многие ребятки частенько подрубают в те моменты, когда у них пошел посос. 

Касаемо общих рассуждений твоих - все понятно. Конкретно по этому моменту что? Тоже начнешь отрицать очевидное?

• Like 1
  • Sad 1

Jarmen Kell
1 час назад, Bronheim сказал:

Камон ребята, аймбот давно уже обновился. Читерки вылезли из нор.

Есть такой сладкий пирожок DeadlySlob с большой аудиторией. Мне в целом нравятся его видосы, однако регулярно замечаю аймбот с локом на голову. Вот пример

Момент на 1.14, включаем скорость на о, 25 и наслаждаемся очевиднейшим аймботом.

Ах да, он как и целая куча стримеров ничего не стримил первые пару дней после патча, ссылаясь на то, что ему надо уехать.

Легит, он даже паузу сделал перед выстрелом. Аима здесь нет.

Edited by Jarmen Kell
  • Like 1
  • Sad 2

John642honor

Bronheim просто учись играть.

• Like 1

MstrZorg
2 часа назад, Bronheim сказал:

Ах да, он как и целая куча стримеров ничего не стримил первые пару дней после патча, ссылаясь на то, что ему надо уехать.

Я Вас понял. Вышел новый патч, обновление античита, а он никуда не уехал, а просто ждал, когда обновится чит, чтобы зайти в игру и опять тащить. И другие стримеры тоже всех обманывают, и по видео легко определить аим или вх. Ясно.

Скрытый текст

tumblr_o16n2kBlpX1ta3qyvo1_1280.jpg

• Upvote 2

KOMAH4
2 часа назад, MstrZorg сказал:

Это один случай из 20, когда без прицела залетает в голову. У вас ни разу так не получалось? Рандом, опыт ( огромный опыт конкретного стримера из видео ), удача, разница в железе, в звуке, позиционировании, настрое и тактике, всё это влияет на выживаемость и "скилл". В то числе и на скилл стрелять по головам с расстояния до 100м. Выйдете в ПВЕ, возьмите кучу магазинов и через 5-10 магазинов у Вас будет получаться уже гораздо лучше, чем при старте рейда.

Конкретно этот стример единственный из постоянных, русско-язычных фанатов Таркова, который вряд ли будет пользоваться каким бы то ни было запрещенным ПО. По той же причине, о которой я писал выше.

Читеры в Таркове есть, это факт, они попадают в поле зрения античита и потом оказываются в списках, это тоже факт. Ну не будет в здравом уме, человек с большой аудиторией подвергать свою канал и свой источник заработка такому риску.

Ты просто с ним в игре не встречался.

Edited by KOMAH4

KOMAH4
1 час назад, MstrZorg сказал:

Я Вас понял. Вышел новый патч, обновление античита, а он никуда не уехал, а просто ждал, когда обновится чит, чтобы зайти в игру и опять тащить. И другие стримеры тоже всех обманывают, и по видео легко определить аим или вх. Ясно.

Показать содержимое

tumblr_o16n2kBlpX1ta3qyvo1_1280.jpg

Не раз замечал, что после крупной обновы, из русских стримеров стримит только Анька Трямс и еще пара нетоповых стримеров, у остальных срочные дела :)

• Sad 1
  • Upvote 1

Ryndexz
2 часа назад, MstrZorg сказал:

А не пробовал посмотреть хотя бы часть стрима, а не конкретный кусок? Явная доводка прицела на голову на каждом килле. 

Edited by Ryndexz

MstrZorg
5 минут назад, Ryndexz сказал:

А не пробовал посмотреть хотя бы часть стрима, а не конкретный кусок? Явная доводка прицела на голову на каждом килле

Это называется "контроль спрея и отдачи оружия" или "микро-доводка", что учитывая не сложную отдачу в игре - помогает доводить прицел следуя траектории "зажима". При большом количестве рейдов, уже на интуитивном уровне у многих игроков получается контролировать отдачу для привычного оружия.

Было бы нелепо стремиться побеждать, но при этом уповать на удачу и просто жать гашетку вон в туда.

Ryndexz
Только что, MstrZorg сказал:

Это называется "контроль спрея и отдачи оружия" или "микро-доводка", что учитывая не сложную отдачу в игре - помогает доводить прицел следуя траектории "зажима". При большом количестве рейдов, уже на интуитивном уровне у многих игроков получается контролировать отдачу для привычного оружия.

Было бы нелепо стремиться побеждать, но при этом уповать на удачу и просто жать гашетку вон в туда.

При чем здесь контроль спрея и отдача? Я сказал про доводку прицела и про тапы (если тебе известно что это). Бесполезный диалог, когда люди даже не шарят в этом...

MstrZorg
Только что, Ryndexz сказал:

При чем здесь контроль спрея и отдача? Я сказал про доводку прицела и про тапы (если тебе известно что это). Бесполезный диалог, когда люди даже не шарят в этом...

Сколько нужно пройти курсов, чтобы знать, что такое Тапать? Сколько рейдов ( игр ) нужно пройти, чтобы знать, как нажимать ( тапать ) по ЛКМ и стараться попасть в цель? Действительно считаю, что диалог пустой, но главное безоснователен. Желаю удачи в рейдах.

• Cold 1

R4kot
9 минут назад, Ryndexz сказал:

Тебе тут будут профессионалы утверждать, что они стараются играть, а ты нет. Профессиональные игроки в квейк и в контру играют хуже, чем среднестатистический игрок таркова, который "на интуитивном уровне контролирует отдачу у оружия". Я серьезно, в контре, где первый выстрел с положения стоя летит точно в прицел, ребята стреляют хуже, чем в игре, в которой дуло ствола после поворота гуляет как бешенное, не поспевая за мышкой и без задержки дыхания тоже виляет. Просто смирись с профессиональным скиллом интуитивщиков таркова, которые по чистой случайности не создают команды по контре, а так бы тащили все мировые турниры :D

• Sad 1

R4kot
2 часа назад, Jarmen Kell сказал:

Легит, он даже паузу сделал перед выстрелом. Аима здесь нет.

При чем тут пауза перед выстрелом? Лок аима на голове не требует пауз до стрельбы или во время. Лок аима это следование прицела ровно за указанной в чите частью тела (тут - в голову) по нажатии клавиши, что на видео в скорости, которую попросили включить, вполне себе видно - прицел следует равномерно и с одной и той же скоростью за головой цели, которая находится крайне далеко от него. Все люди ставят прицел на опережение движущейся цели, чтобы "поймать" тапом в голову в момент вхождения в прицел, т.к. скорость полета пули, скорость нажатия мышки никто не отменяет. С локом аима на голове тебе нет нужды стрелять чуть наперед - у тебя дуло ствола ВСЕГДА доворачивает на голову, даже когда ты напрягаешь палец чтобы нажать на лкм и слегка замедляешь мышку этим напряжением. Зайди на ютуб, посмотри как работает этот лок и всё поймешь

Edited by R4kot
  • Upvote 1

Bronheim
45 минут назад, R4kot сказал:

При чем тут пауза перед выстрелом? Лок аима на голове не требует пауз до стрельбы или во время. Лок аима это следование прицела ровно за указанной в чите частью тела (тут - в голову) по нажатии клавиши, что на видео в скорости, которую попросили включить, вполне себе видно - прицел следует равномерно и с одной и той же скоростью за головой цели, которая находится крайне далеко от него. Все люди ставят прицел на опережение движущейся цели, чтобы "поймать" тапом в голову в момент вхождения в прицел, т.к. скорость полета пули, скорость нажатия мышки никто не отменяет. С локом аима на голове тебе нет нужды стрелять чуть наперед - у тебя дуло ствола ВСЕГДА доворачивает на голову, даже когда ты напрягаешь палец чтобы нажать на лкм и слегка замедляешь мышку этим напряжением. Зайди на ютуб, посмотри как работает этот лок и всё поймешь

Не мечи бисер перед понятно кем. Я еще давно говорил, что некоторым тут хоть в глаза ссы - все божья роса. Ладно фиолетовые посаны, они понятное дело будут все оправдывать "доводками и скилом" и отрицать самые очевидные вещи. Это их работа лол.

see_no_one_zgi
2 часа назад, Ryndexz сказал:

А не пробовал посмотреть хотя бы часть стрима, а не конкретный кусок? Явная доводка прицела на голову на каждом килле. 

у добби? он дохнет 80% каток на стримах и в отличие от всяких остинов и прочих не показывает после катки список из 8 трупов чвк среди своих фрагов; я добби смотрю и удивляюсь, откуда у него постоянно забитый инвентарь с таким скиллом, а на форуме узнаю, что он оказывается тащер :D

2 часа назад, R4kot сказал:

При чем тут пауза перед выстрелом? Лок аима на голове не требует пауз до стрельбы или во время. Лок аима это следование прицела ровно за указанной в чите частью тела (тут - в голову) по нажатии клавиши, что на видео в скорости, которую попросили включить, вполне себе видно - прицел следует равномерно и с одной и той же скоростью за головой цели

нет, включи еще раз и посмотри внимательно: прицел там обгоняет голову, и выстрел наш герой производит, когда голова заходит в этот прицел; вы вообще походу не сечете как выглядят читы и аимбот, который лочится на цели через стены и любые преграды, и это выглядит так, что ни с чем не спутаешь; а вы тут только лайкать посты друг друга способны аки лузеры  

Edited by see_no_one_zgi
  • Upvote 1

Ryndexz
23 минуты назад, see_no_one_zgi сказал:

у добби? он дохнет 80% каток на стримах и в отличие от всяких остинов и прочих не показывает после катки список из 8 трупов чвк среди своих фрагов; я добби смотрю и удивляюсь, откуда у него постоянно забитый инвентарь с таким скиллом, а на форуме узнаю, что он оказывается тащер :D

нет, включи еще раз и посмотри внимательно: прицел там обгоняет голову, и выстрел наш герой производит, когда голова заходит в этот прицел; вы вообще походу не сечете как выглядят читы и аимбот, который лочится на цели через стены и любые преграды, и это выглядит так, что ни с чем не спутаешь; а вы тут только лайкать посты друг друга способны аки лузеры  

мне очень важно твое мнение (нет), продолжай 

Edited by Ryndexz
  • Sad 1

see_no_one_zgi
2 минуты назад, Ryndexz сказал:

мне очень важно твое мнение (нет), продолжай 

дружок, ты общаешься на публичном форуме, тут никому нет дела до мнений, всех волнуют факты, у меня они есть,  у тебя нема, то постишь стримера, у которого на один удачный килл по 10 смертей приходится, и считаешь, что его единственная удача чит - вот это не факты, а мнение, причем потешное  

• Hot 1

Ryndexz
2 минуты назад, see_no_one_zgi сказал:

дружок, ты общаешься на публичном форуме, тут никому нет дела до мнений, всех волнуют факты, у меня они есть,  у тебя нема, то постишь стримера, у которого на один удачный килл по 10 смертей приходится, и считаешь, что его единственная удача чит - вот это не факты, а мнение, причем потешное  

Ну во-первых я тебе не дружок, во-вторых постил не я, в третьих фактов куча, но тебе доказывать я ничего не собираюсь. Свободен.

Edited by Ryndexz
  • Sad 3

DED-STRAF

@Bronheim  c тт  даже с 40 фпс можно такое вытворять на изи, сколько раз сам такое делал неоднократно начиная с альфа теста по сей день, явно не удачный " подозрительный пример" привели с дейдли)

Edited by DED-STRAF

sir24
5 часов назад, KOMAH4 сказал:

Не раз замечал, что после крупной обновы, из русских стримеров стримит только Анька Трямс и еще пара нетоповых стримеров, у остальных срочные дела :)

Добби стримит в день выхода патча... Наверное он не очень топовый)) 

Toyka

ужс... Парни не обращайте внимания на очередного нытика, в этой теме их тьма, да обидно, да убивают, и у меня горит бывает, но блин, Добби читер это совсем весело(зашел на канал аж лайкнул видосики), сколько играю в тарков 1 раз встретил читера, все остальные смерти - это мои же ошибки, просто не все это признают!

Удачи в рейдах!

mystery26
10 часов назад, MstrZorg сказал:

Разве будут крупные стримеры, с большой аудиторией, партнёрской программой от стриминговой платформы, спонсорами и репутацией, к которым они стремились много лет, вот так запросто рисковать многолетней работой и пользоваться читами? Это не целесообразно. И не серьёзно. 

Будут

mystery26
2 часа назад, sir24 сказал:

Добби стримит в день выхода патча... Наверное он не очень топовый)) 

Я тебе больше скажу, как в этом патче, я не знаю, раньше в первые дни после вайпа Добби нещадно лил... потом внезапно открывался скилл и он тащил все и всех.

Дальше.

Недавний стрим Добби на заводе. Он говорит, я знаю чувак за стенкой, на стриме ничего не слышно. Добби выходит и в голову срезает чувака сидящего перед дверью. потом говорит, внимание: "Я его не слышал, я чувствовал, что там кто то есть, кто-то должен был прийти...". Да, шестое чувство... Перестал смотреть из-за таких фот случаев, когда добби "интуитивно" выходит на людей, чувствуя, что они там-то и там-то...

Jarmen Kell
7 часов назад, R4kot сказал:

Мне не нужно смотреть видео на ютьюбе, и без этого достаточно опыта. Прицел в ролике уходит чуть вперед и выглядит всё вполне легит. BTW, не все ставят прицел на опережение, есть такие понятия как флик и драгшот. У меня по КД горит задница от читаков в этой игре, но я не позволяю паранойе влиять на мою беспристрастность. Я подгораю от каждой смерти, пока что у меня 3 смерти от явных читаков и 2 под сомнением,но у бородатого я не вижу аима.664763743_2018-11-1515-06(0).thumb.png.858e76b057dfdf7547acdd837ff4f407.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2