Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

eugeene251
13 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Нельзя ники менять хоть через бой. В игре есть ограничение на смену ника.

А можно сделать так - присвоил ник после вайпа, если захотел изменить - вайпай аккаунт вручную? А лучше вообще без возможности изменения ника, как во многих других проектах принято.

Edited by eugeene251
  • Upvote 2

nymezide
10 часов назад, MstrZorg сказал:

Конкретно этот стример единственный из постоянных, русско-язычных фанатов Таркова, который вряд ли будет пользоваться каким бы то ни было запрещенным ПО. По той же причине, о которой я писал выше.

Можно ли сделать вывод, что остальные стримеры, в частности ВилдОстин подрубает? )

KOMAH4
4 часа назад, sir24 сказал:

Добби стримит в день выхода патча... Наверное он не очень топовый)) 

Не всегда он стримит в день выхода патча, патч патчу рознь, после некоторых заходишь в катку на Таможню и все по старому, а после некоторых дня три стримеры в "отъезде" и на картах тишина, а те топовые что стримят нещадно льют,  даже не смотря на то, что стреляют из карабинов очередями (привет Дедлислоб, какие макросы юзаешь?). А потом у них скилл открывается.

• Like 1

mystery26
3 часа назад, KOMAH4 сказал:

Не всегда он стримит в день выхода патча, патч патчу рознь, после некоторых заходишь в катку на Таможню и все по старому, а после некоторых дня три стримеры в "отъезде" и на картах тишина, а те топовые что стримят нещадно льют,  даже не смотря на то, что стреляют из карабинов очередями (привет Дедлислоб, какие макросы юзаешь?). А потом у них скилл открывается.

Именно так я все это и вижу. Слежу за некоторыми стримерами, и четко видно, кто играет ровно, а кто от патча к патчу начало льет, потом вдруг начинает нагибать.

see_no_one_zgi
6 часов назад, mystery26 сказал:

потом внезапно открывался скилл и он тащил все и всех.

добби лил всегда, и у него никогда не открывался внезапный скилл

mystery26
50 минут назад, see_no_one_zgi сказал:

Да ладно мне заливать. Я его около года смотрю уже.

KOMAH4
2 часа назад, see_no_one_zgi сказал:

Да ладно, зайти на завод в одного, вынести 5 ЧВК, снести всех ботов и выйти - это слить? Что бы я так всегда лил.

see_no_one_zgi
43 минуты назад, mystery26 сказал:

Да ладно мне заливать. Я его около года смотрю уже.

это ты заливаешь, либо смотришь как-то странно - добби льет постоянно, бОльшая часть его каток на стриме - это смерти; буквальная цитата из его стрима пару дней назад "несмотря на то, что мы умерли в каждой катке, все эти замесы мне  понравились" - и не было такого, чтобы его скилл в какой-то момент после вайпа взлетал, он и дальше будет примерно ту же стату сохранять

27 минут назад, KOMAH4 сказал:

Да ладно, зайти на завод в одного, вынести 5 ЧВК, снести всех ботов и выйти - это слить? Что бы я так всегда лил.

где добби такое делает всегда? покажи хоть несколько его каток подряд с такой результативностью, и только чтобы он не топоров выносил 

это не дедлислоб, который может стату под 70% поднять даже играя с челенджем, и не такой скилловый чисто в перестрелках как остин или коттон

Edited by see_no_one_zgi
  • Upvote 1

rew

Был прикол в лесу, ночь рядом с бункером в кустах по челу стрелял, убил. Затем труп прост исчез. Заходим в бункер а там 2 трупа и оба убиты мной в голову, как почему остается загадкой....

Nemoy
1 час назад, rew сказал:

Был прикол в лесу, ночь рядом с бункером в кустах по челу стрелял, убил. Затем труп прост исчез. Заходим в бункер а там 2 трупа и оба убиты мной в голову, как почему остается загадкой....

Скорее всего баг/рассинхрон, когда "тела" игроков находились для остальных игроков в одном месте, а для них они были в другом. После их смерти сервер "синхронизировал" нахождение тел так, как он себе просчитал.

see_no_one_zgi

не планируется ли введение прайм-матчейминга? ну т. е. как у валве - привязка к аккаунту номера телефона, бан номера в игре при бане аккаунта; возможность выбрать матчмейкинг только среди игроков с привязанными телефонами

KOMAH4
12 часа назад, see_no_one_zgi сказал:

не планируется ли введение прайм-матчейминга? ну т. е. как у валве - привязка к аккаунту номера телефона, бан номера в игре при бане аккаунта; возможность выбрать матчмейкинг только среди игроков с привязанными телефонами

А смысл в этом? Левых симкарт валом, купить левую симку и на нее привязать аккаунт просто, но есть способ еще проще, за 3-10 рублей покупаем номер для онлайн регистрации и привязываем к аккаунту номер телефона, и потом за доп плату можешь еще получать смс на этот номер для тебя - это не просто это очень просто. Так что как такового смысла это не имеет.

excharger

В сообществе MERC_  видимо модно использовать читы. 

mystery26

Пошел на берег стрелять юсеков, поставил европейские серверы, думал как путний человек настреляю по быстрому. Хрена там читаков... За 9 рейдов 3 спидхакера в санатории... Каждый рейд умираю от неизвестного выстрела в голову с пойми какого расстояния. Два раза умер от людей, которых выслеживал. Просто они ставили 180 ноускоп в кусты в голову. Нормально. Одна катка только нормальная была... Все остальное ужас...

• Like 1

genberi
В 14.11.2018 в 20:30, Bronheim сказал:

Камон ребята, аймбот давно уже обновился. Читерки вылезли из нор.

Есть такой сладкий пирожок DeadlySlob с большой аудиторией. Мне в целом нравятся его видосы, однако регулярно замечаю аймбот с локом на голову. Вот пример

Момент на 1.14, включаем скорость на о, 25 и наслаждаемся очевиднейшим аймботом.

Ах да, он как и целая куча стримеров ничего не стримил первые пару дней после патча, ссылаясь на то, что ему надо уехать.

Не знаю как остальные, но я тут тоже чётко вижу читера, который совсем не парится и водит курсором через стену по тому месту где должен быть противник. На 1.14 допустим если это и не эймбот, то он бежит смело вперёд, странным образом забирает второго чела, лутает первого и с какого-то перепугу замечает противника за грузоподъёмником. Вот там его чётенько начинает водить мышкой через стены.

Стреляет, убивает или нет - не понятно. Но так как он видит через стены, что враг уже мёртв, подбегает справа и подтверждает мол - да уже убит.

Хм, подумываю о карьере стримера... Читы не такие и дорогие. Сколько там пару евро месячная подписка? А пару тысяч просмотров на ютубе уже окупают читы.

• Like 1
  • Sad 2
  • Upvote 1

see_no_one_zgi
4 часа назад, KOMAH4 сказал:

А смысл в этом? Левых симкарт валом, купить левую симку и на нее привязать аккаунт просто, но есть способ еще проще, за 3-10 рублей покупаем номер для онлайн регистрации и привязываем к аккаунту номер телефона, и потом за доп плату можешь еще получать смс на этот номер для тебя - это не просто это очень просто. Так что как такового смысла это не имеет.

это так кажется, что это просто, а по факту это лишние действия и лишняя плата, и ради чего? чтобы играть с читами именно против игроков с привязанными телефонами? это хорошее средство, отвечаю 

• Like 1

see_no_one_zgi
1 час назад, genberi сказал:

Не знаю как остальные, но я тут тоже чётко вижу читера

это лишь значит, что ты не умеешь отличать читера от обычного игрока, ибо любой, кто видим аимбота в этих двух киллах просто галлюционирует 

• Thanks 1
  • Upvote 1

chipchego

И снова меня убил GA_Phoenix  в наглую с АИМа

Пол года парень гоняет с читами, классный античит, лучший в мире :D

• Like 1

TeeKtaK

День добрый! Меня интересует такой вопрос, когда будут забанины следующие игроки:
EFTD-RicWat , CheMiCaL_OG ,  Pogodik , DeadlySlobTV( это не стример, стример ведёт сейчас трансляцию, а этот пи... - редиска день назад был в игре) Или у кого то ещё возникают сомнения по данным персонажам!? Меньше 10 часов в игре а стоимость лута 60 000 000! Или нам пол года, год ещё с ними играть, пока "античит" до них доберётся? 
С CheMiCaL_OG лично встречался, парень с ПМ фул пати разносил, не единого промаха, по сколько играю на одном сервере, игра на заводе с этим товарищем на протяжении дня оставило неизгладимое впечатление от игры.

mystery26

Поиграйте на EU серверах... Я на наших вышел 9 из 9, там слил 9 из 9. Ночью, утром, днем - пофигу, вас найдут и убьют неизвестно откуда.

John642honor
12 часа назад, mystery26 сказал:

Пошел на берег стрелять юсеков, поставил европейские серверы, думал как путний человек настреляю по быстрому. Хрена там читаков... За 9 рейдов 3 спидхакера в санатории... Каждый рейд умираю от неизвестного выстрела в голову с пойми какого расстояния. Два раза умер от людей, которых выслеживал. Просто они ставили 180 ноускоп в кусты в голову. Нормально. Одна катка только нормальная была... Все остальное ужас...

Ты так говоришь словно это какая-то новость)

xSoFx

читеры чегот новое придумали, сегодня 2 парня впитали один 886 урона, другой 1743. Все с зажимами в голову. Им уже просто пофиг, они смеются над нами. + еще один читачек imbaphoenix

excharger

когда ждать регистрацию в игре по снилс?  можно сделать необязательной, но в рейды игроков с привязанным снилс закидывало бы только таких же.  

Riki68
В 16.11.2018 в 16:01, TeeKtaK сказал:

День добрый! Меня интересует такой вопрос, когда будут забанины следующие игроки:
EFTD-RicWat , CheMiCaL_OG ,  Pogodik , DeadlySlobTV( это не стример, стример ведёт сейчас трансляцию, а этот пи... - редиска день назад был в игре) Или у кого то ещё возникают сомнения по данным персонажам!? Меньше 10 часов в игре а стоимость лута 60 000 000! Или нам пол года, год ещё с ними играть, пока "античит" до них доберётся? 
С CheMiCaL_OG лично встречался, парень с ПМ фул пати разносил, не единого промаха, по сколько играю на одном сервере, игра на заводе с этим товарищем на протяжении дня оставило неизгладимое впечатление от игры.

Да была такая же фигня, тело с ником _Blackened не стесняясь пыталось простреливать сквозь стены жмаляя F1 при этом, , стреляло с св как с автомата, летало на спидах кругами отстреливая ноги. Где то месяцев 5-6 он попадался периодически, после смотрю, уровень застыл на месте а через неделю появился в списках забаненых.

xSoFx

N_M_B Вот вам еще человек нетрадиционной ориентации. Видео позже прикреплю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2