Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

kiddys

9GL_ . Интуиция овер 10000000 и аим тоже 1000000 префайер умножте все на 2...

xSoFx

НМБ Видео 18+ пристуствует ненормативная лексика -)

Скрытый текст

SHaVErMA

Доброй ночи комьюнити! 
Очень давно я уже не появлялся на форуме, с 2016 аж, но времена вынуждают. 
Сегодня ночью мой стул сгорел , а стёкла в окнах вылетели с треском. Виновник сие торжества 31 уровня SD_BLITZ 
В его ориентации я уверен на 99,99% , или он просто божество прошива и стрельбы из-за укрытий в голову одной пулей. Но в это очень слабо верится. 
Что случилось:
В 4 часа утра по МСК захожу на Завод, и вокруг война. Горы трупов, и стрельба стояла тупо минуту. Решив не испытывать судьбу, сел в бункере дабы переждать весь этот трешак. Ничего не утихало, и по звукам работал АКМ. Уж очень я захотел этого рембо убить, и пришлось занять позицию ждуна. Можете меня осуждать, мне без разницы. Если вы умеете с ТТ на АКМ, я не умею. Сижу в первой зоне , и вдруг начинают шить по стене, прямо мне в ноги. Уже поняв что дело тут не чистое, полез во второй сектор , и тупо сел ждать. Через 2-3 минуты бежит этот гений, и тупо трётся у дверей. Знать что я там, он не мог. Далее магия. Открывается первая дверь. Я слышу. Через секунду БЕЗ ПРОБЕЖКИ открывается вторая дверь, и я просто получаю угловую стрельбу из-за укрытия 1 пулей себе в голову. На этом всё. То есть чувак зашел, открыл дверь с 10 метров, и тупо прошил по мне ровно в то место где я сижу. НИКАК ЧЕКНУТЬ ОН МЕНЯ НЕ МОГ! Подумав что НИХРЕНА СЕ СКИЛЛ , гуглю ник и нахожу вот этот видос . Вопросы все отпадают. 
Мнение:
Ну у меня слов тупо нет. Чувак без шагов открывает вторую дверь, и стоя за контейнером тупо вешает мне голову мексиканской стрельбой. Я даю 100% гарантию что шагов не было, и про меня он знать НИКАК не мог. Я реснулся прямо у выхода. Он мочился на танцполе сначала. Можно конечно на аккуратность. Но тогда как он меня прошил ровно по ногам, за 2 минуты до того как зайти самому и убить меня? Ну и не стреляют так, это нереально. Ладно яб от очереди из 30 патрон сдох , но ОДНА МАТЬ ЕГО ПУЛЯ МНЕ В ГОЛОВУ ЧЕРЕЗ АЛЬТ-S. Это вообще чо такое??!?!?!? Ну и как бы есть уже видос на челика, правда я так понимаю ход ему не дали. У меня видоса нет, но очевидно что повод для проверки данного персонажа есть. Убедительная просьба провести таковую. Господа разработчики, прошу прощения если не туда. Я два года на форуме не появлялся, и по поиску раздела для жалоб я не нашел. Посмотрите пожалуйста этого мага, волшебника. Завод 18.11.2018 04:08-04:13. Примерно такие временные рамки. Спасибо большое!

therockrnd

Предложение для разработчиков: добавить функцию включения воспроизведения записи игры за минуту (опционально можно поменять на 2-3-4-5 минут) до смерти от лица убившего, чтобы была возможность посмотреть, каким образом убийца нашел жертву. Либо как в КС ГО сделать функцию Патруля: кидаешь репорт на убийцу, а люди, просмотрев демку от лица убийцы вынесли бы вердикт. Если жалоб на человека много, данный вопрос переходит в юрисдикцию поддержки, которая уже решает, банить человека или нет.

• Sad 1
  • Upvote 2

SHaVErMA
Только что, therockrnd сказал:

Предложение для разработчиков: добавить функцию включения воспроизведения записи игры за минуту (опционально можно поменять на 2-3-4-5 минут) до смерти от лица убившего, чтобы была возможность посмотреть, каким образом убийца нашел жертву. Либо как в КС ГО сделать функцию Патруля: кидаешь репорт на убийцу, а люди, просмотрев демку от лица убийцы вынесли бы вердикт. Если жалоб на человека много, данный вопрос переходит в юрисдикцию поддержки, которая уже решает, банить человека или нет.

Я сейчас сижу с соклановцем дискорде. Ник популярный. Его уже давно пропалили. Так как я не знаю куда писать, считаю важным поднять резонанс про человека на форуме. Он 31 первый уровень уже. Это не дело. 

Такая функция в игре есть. Но просто у меня сохраняются клипы в битую директорию (сохранялись до этого момента) , и видео файла к сожалению нет. Но есть видос от другого игрока, считаю моего устного и его видео достаточно для разбирательства в отношении этого господина. + Выше человек отписался. И уверен еще кто-то напишет.

Вот это функция:
 image.png.bf46e4ca0407f1426325ccac6c0f5472.png

• Thanks 1

Kauman

найс видос с 17 сентября, античит-античитом, но банить по жалобам индивидуально с рассмотрением внимательно каждого дела просто необходимо, вон в ксго условно и античит и овервотч все равно читеры. А тут слепо доверять античиту который явно работает не на все читы судя по тому что пишут читеры, что у них детектов полгода не было. Нужны альтернативные методы борьбы.

therockrnd
4 минуты назад, ReDSkiZZeM сказал:

Такая функция в игре есть. Но просто у меня сохраняются клипы в битую директорию (сохранялись до этого момента) , и видео файла к сожалению нет. Но есть видос от другого игрока, считаю моего устного и его видео достаточно для разбирательства в отношении этого господина. + Выше человек отписался. И уверен еще кто-то напишет.

Вот это функция:
 image.png.bf46e4ca0407f1426325ccac6c0f5472.png

не знал про такую функцию, удивительно, что она по умолчанию не включена. Многие бы подозрения прикреплялись бы конкретными фактами, и тогда было бы намного лучше

see_no_one_zgi
6 часов назад, therockrnd сказал:

не знал про такую функцию, удивительно, что она по умолчанию не включена. Многие бы подозрения прикреплялись бы конкретными фактами, и тогда было бы намного лучше

это не такая функция, на самом деле - это не киллкам, а наоборот; т. е. только от лица самого игрока все видно, в тч момент, когда его убивают 

xSoFx
Spoiler

Очередное видео супер нагибучего стримера. Просто посмотрите за прицелом несколько раз ;-) В замедлении еще веселее. 52:06-52:17. Прицел просто хукается на голову. (Особенно палевно плавное переезжание с рывком возврата прицела). Уже походу специально 360p делает)))

Edited by xSoFx
  • Sad 3
  • Upvote 3

saulpage
1 час назад, xSoFx сказал:
  Показать содержимое

Очередное видео супер нагибучего стримера. Просто посмотрите за прицелом несколько раз ;-) В замедлении еще веселее. 52:06-52:17. Прицел просто хукается на голову. (Особенно палевно плавное переезжание с рывком возврата прицела). Уже походу специально 360p делает)))

Он дальше префой головы ботам сносит

mystery26
3 часа назад, xSoFx сказал:
  Скрыть содержимое

Четенько поймал. Я давно об этом говорю, а тут наглядно.

Bronheim

Ну камон, столько уже ребята прикладывали видео со 100% пруфами и хоть один из этих ников кто-то видел в списках забаненных? Вместо этого нам выкатывают очередное полотно, состоящее из непойми кого, словно рандомный генератор ников поработал для создания этого списка.

vedmedik
26 минут назад, Bronheim сказал:

Ну камон, столько уже ребята прикладывали видео со 100% пруфами и хоть один из этих ников кто-то видел в списках забаненных? Вместо этого нам выкатывают очередное полотно, состоящее из непойми кого, словно рандомный генератор ников поработал для создания этого списка.

Зачем генерировать . Кучу пробников (2 недельных)  раздают постоянно . Кто игру не купил  становится злобным буратино и отправляется в бан.  Ни чего придумывать и не надо.xD шутка.))))))))))))))

• Upvote 1

vedmedik

Какие то нелепые смерти стали происходить.   Звуков ни  приближения противника , ни выстрелов  не слышно.Противника не видно .  Просто проходит урон и смерть. Убил игрок .  При чем в обеих случаях сзади и подойти ни кто не мог .  В одном случае сзади был тупик . только , что проверенный и пустой . в другом за спиной были  дикие . которые не могли пропустить врага. 

з.ы звуков удара топором / ножом тоже не слышно.    Все случаи произошли на берегу.

Edited by vedmedik

_inspector_

локация таможня, сервер Ньюёркер  Прошу разработчиков  проверить данного человека на использование ЗПО (скрин с ником прикрепляю) Ситуация такова были вчетвером разделились по парам , были убиты одним этим же человеком 3 убил в голову 4 убил в грудь  в разных концах карты ! по мимо прочего на холме у новой заправке со стороны 2-ух этажной общаги лежали одни трупы убитые этим же персонажем 

2018-11-18[22-37]_(0).png

NeFoR_BBC
2 минуты назад, Authority87 сказал:

локация таможня, сервер Ньюёркер  Прошу разработчиков  проверить данного человека на использование ЗПО (скрин с ником прикрепляю) Ситуация такова были вчетвером разделились по парам , были убиты одним этим же человеком 3 убил в голову 4 убил в грудь  в разных концах карты ! по мимо прочего на холме у новой заправке со стороны 2-ух этажной общаги лежали одни трупы убитые этим же персонажем 

2018-11-18[22-37]_(0).png

был в этой же группе, убил меня в на стоянке автобусов через препятствие одним выстрелом в головуunknown.png?width=1202&height=677

KorvinPrince
4 минуты назад, NeFoR_BBC сказал:

был в этой же группе, убил меня в на стоянке автобусов через препятствие одним выстрелом в головуunknown.png?width=1202&height=677

Был в группе, одним попаданием выключил мне обе ноги и обе руки, потом обошел со спины и добил вторым выстрелом в грудь. Скрин приложить не могу, т к после смерти игра зависла...

eXL

Прошу разработчиков  проверить данного человека на использование ЗПО Данный игрок бегал на шифте с другой стороны забора в тот момент когда я крался через кусты с другой стороны забора Услышав его замер и начал ждать из-за угла засада не удаль данный игрок каким-то образом знал что я там нахожусь (при том что я лазил по кустам на минимальной скорости шага а игрок бегал с другой стороны забора) выскочил он на меня из-за края забора сразу дал 1 очередь именно в тот куст где сидел и попал

2018-11-19[18-57] (0).png

Orange_Ag

Блин, у многих карты Нвидиа - настройте себе "Мгновенный повтор" - запись последних 5 минут (или хотя бы 1 минуты) по нажатию кнопки. А то скрины как-то не информативны, а со слов не понятно и не достоверно. За 5 минут записи можно оценить реальную ситуацию

chipchego

KillBear

Уже две недели с аимом и ВХ. )

TarkovCitizen2367

Читер!
SystemzShock
играли на берегу, чувак убил с начало 2 моих напарников в спину, хотя они заходили в комнату где он был, потом я с ним воевал, в итоге сидел в комнате держал дверь, а чувак тупо прошел сквозь стену перед моим носом!

2018-11-20[01-27] (0).png

Ch3steRf1elD

Может разработчики сами попробуют зайти на завод ( на разные сервера - особенно дальний восток), провести так сказать рейд на читеров.  В последнее время у них там соревновательный батл между собой. 

Bear66 неоднократно замечен на заводе. Раздал 5-м одним пистолетом. 

SHaVErMA
В 18.11.2018 в 04:39, ReDSkiZZeM сказал:

Доброй ночи комьюнити! 
Очень давно я уже не появлялся на форуме, с 2016 аж, но времена вынуждают. 
Сегодня ночью мой стул сгорел , а стёкла в окнах вылетели с треском. Виновник сие торжества 31 уровня SD_BLITZ 
В его ориентации я уверен на 99,99% , или он просто божество прошива и стрельбы из-за укрытий в голову одной пулей. Но в это очень слабо верится. 
Что случилось:
В 4 часа утра по МСК захожу на Завод, и вокруг война. Горы трупов, и стрельба стояла тупо минуту. Решив не испытывать судьбу, сел в бункере дабы переждать весь этот трешак. Ничего не утихало, и по звукам работал АКМ. Уж очень я захотел этого рембо убить, и пришлось занять позицию ждуна. Можете меня осуждать, мне без разницы. Если вы умеете с ТТ на АКМ, я не умею. Сижу в первой зоне , и вдруг начинают шить по стене, прямо мне в ноги. Уже поняв что дело тут не чистое, полез во второй сектор , и тупо сел ждать. Через 2-3 минуты бежит этот гений, и тупо трётся у дверей. Знать что я там, он не мог. Далее магия. Открывается первая дверь. Я слышу. Через секунду БЕЗ ПРОБЕЖКИ открывается вторая дверь, и я просто получаю угловую стрельбу из-за укрытия 1 пулей себе в голову. На этом всё. То есть чувак зашел, открыл дверь с 10 метров, и тупо прошил по мне ровно в то место где я сижу. НИКАК ЧЕКНУТЬ ОН МЕНЯ НЕ МОГ! Подумав что НИХРЕНА СЕ СКИЛЛ , гуглю ник и нахожу вот этот видос . Вопросы все отпадают. 
Мнение:
Ну у меня слов тупо нет. Чувак без шагов открывает вторую дверь, и стоя за контейнером тупо вешает мне голову мексиканской стрельбой. Я даю 100% гарантию что шагов не было, и про меня он знать НИКАК не мог. Я реснулся прямо у выхода. Он мочился на танцполе сначала. Можно конечно на аккуратность. Но тогда как он меня прошил ровно по ногам, за 2 минуты до того как зайти самому и убить меня? Ну и не стреляют так, это нереально. Ладно яб от очереди из 30 патрон сдох , но ОДНА МАТЬ ЕГО ПУЛЯ МНЕ В ГОЛОВУ ЧЕРЕЗ АЛЬТ-S. Это вообще чо такое??!?!?!? Ну и как бы есть уже видос на челика, правда я так понимаю ход ему не дали. У меня видоса нет, но очевидно что повод для проверки данного персонажа есть. Убедительная просьба провести таковую. Господа разработчики, прошу прощения если не туда. Я два года на форуме не появлялся, и по поиску раздела для жалоб я не нашел. Посмотрите пожалуйста этого мага, волшебника. Завод 18.11.2018 04:08-04:13. Примерно такие временные рамки. Спасибо большое!

До сих пор не забанен. Бегает по заводу мочит народ пачками. 

Shaman45th
В 18.11.2018 в 04:57, Kauman сказал:

найс видос с 17 сентября, античит-античитом, но банить по жалобам индивидуально с рассмотрением внимательно каждого дела просто необходимо, вон в ксго условно и античит и овервотч все равно читеры. А тут слепо доверять античиту который явно работает не на все читы судя по тому что пишут читеры, что у них детектов полгода не было. Нужны альтернативные методы борьбы.

надо ввести доносы и расстрелы по доносам ещё.

Shaman45th
В 16.11.2018 в 10:59, genberi сказал:

Не знаю как остальные, но я тут тоже чётко вижу читера, который совсем не парится и водит курсором через стену по тому месту где должен быть противник. На 1.14 допустим если это и не эймбот, то он бежит смело вперёд, странным образом забирает второго чела, лутает первого и с какого-то перепугу замечает противника за грузоподъёмником. Вот там его чётенько начинает водить мышкой через стены.

Стреляет, убивает или нет - не понятно. Но так как он видит через стены, что враг уже мёртв, подбегает справа и подтверждает мол - да уже убит.

Хм, подумываю о карьере стримера... Читы не такие и дорогие. Сколько там пару евро месячная подписка? А пару тысяч просмотров на ютубе уже окупают читы.

купи себе лучше уши тысяч за 12-15 и хорошую звучку, чтобы понять почему он водить по стенам. Забирает он после бота совсем не странно чувака, который бежал на полном ходу топая и не видел его. А не видел скорее всего потому что бежал, и даже если бы увидел то сразу бы не успел начать стрелять. Я не знаю что вы видите или слышите на видео, но я понимаю логику его прицеливания. Если бы у него был какой либо айм он бы дольше возился с парнем вторым, при том видно что пули из его подобранного АК летят не в одну точку и даже не совсем рядом бывают. Моё имхо, вы мало играли в Тарков если у вас есть подозрения по таким видео, на которых как минимум можно объяснить всё происходящее.

В 16.11.2018 в 16:01, TeeKtaK сказал:

День добрый! Меня интересует такой вопрос, когда будут забанины следующие игроки:
EFTD-RicWat , CheMiCaL_OG ,  Pogodik , DeadlySlobTV( это не стример, стример ведёт сейчас трансляцию, а этот пи... - редиска день назад был в игре) Или у кого то ещё возникают сомнения по данным персонажам!? Меньше 10 часов в игре а стоимость лута 60 000 000! Или нам пол года, год ещё с ними играть, пока "античит" до них доберётся? 
С CheMiCaL_OG лично встречался, парень с ПМ фул пати разносил, не единого промаха, по сколько играю на одном сервере, игра на заводе с этим товарищем на протяжении дня оставило неизгладимое впечатление от игры.

есть вариант что чел имеет два аккаунта и перекинул с одного аккаунта на другой или кто то из его друзей передал ему, такое тоже частое явление. Может дюп какой нашли по деньгам. Но за дюп не банят, просто обнуляют.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2