Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

see_no_one_zgi
4 часа назад, inkko сказал:

Это я все к чему, остин и воррун - типичные, наглые представители игроков с зпо, там не о чем спорить.

ты можешь еще хоть сто раз повторить про "не о чем спорить", но спорить и аргументировать придется, иначе твое мнение и твои истории про читаков в контре никому интересны не будут; если ты желаешь помочь своему брату по разуму, который не может справиться с элементарными претензиями к его слезам, то вперед, начни с того, что поможешь брату по разуму ответить на искомое:

был ли в указанном эпизоде у остина автоаим? если был, то как братья по разуму его установили, на каком основании (на основании, карл, а не потому, что у вас "многолетний опыт в шутерах", лол, потому что он у вас заменил многолетний опыт в логическом мышлении, походу); знаешь ли ты, как работает автоаим, видишь ли ты в конкретном  эпизоде движение прицела на голову противника и т. д. 

4 часа назад, inkko сказал:

Хочу, что бы ты понимал, людей, кто здесь на форуме не отрицает засилия читеров больше, чем таких выгораживателей, как ты.

я не знаю, зачем тебе этого хотеть, потому что мне плевать, больше дурачков на форуме или меньше, но самое главное, что ты себе уже подстилаешь: меня выгораживателем, а себя тем, кто не отрицает засилия читаков, называть можно будет только тогда, когда ситуация и впрямь будет такой: когда я буду выгораживать читеров, а ты просто не отрицать их засилья в игре; пока же речь только о том, что вы, братья по разуму, говорите, мол, в эпизоде явный чит, а доказать не можете, а я говорю, что там не видно признаков чита; так что не прикрывайся большинством - если ты решил полезть в этот диспут, то разбирай ситуацию по фактам, а если не можешь, как и твой брат по разуму, то не лезь 

вся трагедия еще и в том, что я не отрицаю большого числа читеров и, вестимо, еще бОльшего макросников и т. д., но вы, девочки, льете слезки не по делу, ваши слезки, когда вы сквозь них неспособны разглядеть что происходит на экране, лишний раз дискредитируют любую идею жалоб на читеров - на месте разрабов я б на вас таких посмотрел, пожал бы плечами и никогда бы больше не читал сообщения про читеров и не смотрел бы ни чьи видосики, потому что пользы от этого все равно никакой, а время тратится 

• Like 1

Shaman45th
21 час назад, Bronheim сказал:

Я не вижу смысла метать бисер, если ты сходу начинаешь отрицать очевидные факты, вроде прицеливания в голову людей, чей силуэт более чем на половину скрыт текстурами, плюс они в движении. У тебя это вопросов не вызывает, зачем тогда распинаться и писать тебе очередную стену текста.

А тебя не смутил момент с мгновенным прицелом и ванштом в голову, когда он цель почти не видел и за угол заходил?

нет. Я просто знаю как Worrun играет, тем более на заводе.... лель.

Chernobyl_52

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2