Jump to content

211 Wrong activation

Recommended Posts

Доброго времени суток!
Не знал куда написать тему с данным вопросом - решил написать тут.
Недавно решил поиграть в EfT. Но при вводе ключа ID который пришел на почту выдает сообщение 211- Wrong Activation.
Что делать?

• Like 1
Fly Bear 34 rus

Такая же проблема.Ещё играть не начал а уже со входом в игру геморой за гемороем!!!Пригорать начинает из за таких мелочей!!!

Edited by Fly Bear 34 rus
  • Like 1
GarryGoodman

Тоже самое! 1 комп активировал , а 2 не получается

Ооо у меня получилось . Надо выйти из аккаунта и обратно зайти и ввести новый код 

• 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

блин, я активировал на ноутбуке, так как на компе не качалось!! на ноуте все жутко тормозит. Скачал наконец на комп - ошибка 211. Ну блин, класс... А предупреждать нельзя, что игра для 1 компа?! Я на ноуте не могу играть совсем. Как перенести лицензию тогда скажите хоть.. Че за бредятина? 

1 минуту назад, SkMan89 сказал:

блин, я активировал на ноутбуке, так как на компе не качалось!! на ноуте все жутко тормозит. Скачал наконец на комп - ошибка 211. Ну блин, класс... А предупреждать нельзя, что игра для 1 компа?! Я на ноуте не могу играть совсем. Как перенести лицензию тогда скажите хоть.. Че за бредятина? 

Ребят, простите. Пришло новое письмо на почту. Разработчикам респект, по уму все же сделали)) Я слишком рано испугался)

• 7 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...