Jump to content
Sign in to follow this  
Munlay

211 Wrong activation

Recommended Posts

Munlay

Доброго времени суток!
Не знал куда написать тему с данным вопросом - решил написать тут.
Недавно решил поиграть в EfT. Но при вводе ключа ID который пришел на почту выдает сообщение 211- Wrong Activation.
Что делать?

• Like 1

Fly Bear 34 rus

Такая же проблема.Ещё играть не начал а уже со входом в игру геморой за гемороем!!!Пригорать начинает из за таких мелочей!!!

Edited by Fly Bear 34 rus
  • Like 1

PARTIZAN_163

У меня все норм

GarryGoodman

Тоже самое! 1 комп активировал , а 2 не получается

Ооо у меня получилось . Надо выйти из аккаунта и обратно зайти и ввести новый код 

SPEC1977

Всем привет не могу зайти в игру

SkMan89

блин, я активировал на ноутбуке, так как на компе не качалось!! на ноуте все жутко тормозит. Скачал наконец на комп - ошибка 211. Ну блин, класс... А предупреждать нельзя, что игра для 1 компа?! Я на ноуте не могу играть совсем. Как перенести лицензию тогда скажите хоть.. Че за бредятина? 

1 минуту назад, SkMan89 сказал:

блин, я активировал на ноутбуке, так как на компе не качалось!! на ноуте все жутко тормозит. Скачал наконец на комп - ошибка 211. Ну блин, класс... А предупреждать нельзя, что игра для 1 компа?! Я на ноуте не могу играть совсем. Как перенести лицензию тогда скажите хоть.. Че за бредятина? 

Ребят, простите. Пришло новое письмо на почту. Разработчикам респект, по уму все же сделали)) Я слишком рано испугался)

MonsTaHa

один и тот же код 5 раз пришел, и все равно 211 ошибка, я уже не знаю что делать

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2