Jump to content
Chernobyl_52

Русскоязычный подкаст «TarkovTV»

Recommended Posts

Chernobyl_52

Друзья! Рады представить вам второй выпуск русскоязычного подкаста «TarkovTV».

В пятницу, 30 ноября, в 19:00 по московскому времени, на официальном канале BattleStateGames состоится прямой эфир второго русскоязычного подкаста. 

Тема подкаста: "Endgame-контент или что делать после 40-го уровня"

Помимо этого, на стриме мы проведём розыгрыш весьма интересных призов, за самые лучшие и оригинальные вопросы, а именно: наушники HyperX Cloud Alpha, коврик HyperX FURY S Pro Gaming и две майки HyperX. Свои интересные вопросы оставляйте в этой теме.

Приглашаем всех принять участие в обсуждении проекта Escape From Tarkov, с гостями подкаста: 

Руководитель проекта — Никита Буянов
Стример — Кирилл Фёдоров aka alconafter
Стример — Андрей Холодильников aka Mr. Holodilnik
Специальный гость из Игромании — Сергей Шилов aka PotVDoT

Техническое обеспечение:
Мл. коммьюнити-менеджер - Марк Губайдулин aka XeMuS

EfT_PostANDZaglushka_TARtv_EfTrusPodcast.png

• Like 3
  • Thanks 3
  • Hot 1
  • Upvote 4

Vdew

инфа по шерпам будет, хотя бы тезисно что-куда-зачем и какая основная цель шерпов?

Chernobyl_52
2 минуты назад, Vdew сказал:

инфа по шерпам будет, хотя бы тезисно что-куда-зачем и какая основная цель шерпов?

Всю информацию по Шерпам Вы можете узнать в этом разделе.

Kurumbus_twitch

Здравствуйте.
Давно задаюсь вопросом о линейке Bear и Usec. Чего нам ожидать от этого, будет ли реальное разделениме по фракциям с не возможностью объеденения в один отряд или мы ограничемся внешним видом?
Возможно будет разделение хотябы в ценовой политике у торговцев, например миротворецй будет более лоялен по ценам к USEC.
Или это завежется на каком-то режиме игры где USEC будут противостоять BEAR.
Не все читали книгу и поэтому, по моему мнению, мало кто вообще понимает зачем это... Пожалуйста приоткройте нам занавес по этому поводу.

• Like 1
  • Upvote 1

werymag

Ух ты, Холодильник :), уже лучше. Интересно посмотреть на общение со стримером, у которого хотя бы иногда, но знатно пригорает от игры :)

Скажем так, актуальный вопрос:

Сейчас, когда ввели Барахолку, а затем и динамические цены - начал вырисовываться обещанный гемплей, в котором все лучшие вещи (броня, оружие, патроны) становятся очень дорогим и дефицитным товаром. Но, как показывает общение в клане и на форуме, очень многие оказались к этому не готовы, многим не нравиться сидеть на барахолке, не нравится труднодоступность патронов и брони.

Вопрос: - готовы ли БСГ и Никита в частности идти против желаний немалой части комьюнити для полноценной реализации своих идей?  (От себя - я более чем поддерживаю ужесточение экономики). 

RAMA

Снова ля ля ля ...все будет но потом! Алконафтер любитель тундры,каким боком тут затесался не понятно!

Edited by RAMA
  • Hot 1

coolerzor

будут утечки про Unity 2018?

SagittariuS1379

А когда игра будет готова, можно поинтересоваться ? 

А то слухи ходят, что этот проект обречён и будет что то другое вместо Таркова .

• Cold 1
  • Sad 2

M0SIN
Только что, SagittariuS1379 сказал:

слухи ходят, что этот проект обречён и будет что то другое вместо Таркова .

Лол, "сильный" аргумент :sctroll:

Vdew
48 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Всю информацию по Шерпам Вы можете узнать в этом разделе.

К сожалению в этом разделе 4 темы, 3 с опросами и одна установочная. В ней вы пишите "Более подробно мы расскажем о программе "Шерпы Escape From Tarkov" в ближайшем будущем. И... удачи вам в бою и терпения в подготовке новичков, будущие шерпы!"  Таки вот и хочется этих подробностей в подкасте, или хотя бы концепцию.

SagittariuS1379
1 минуту назад, M0SIN сказал:

Я рад,что тебе смешно.Мне нет.

ghillies

Вопрос:

В связи с грядущем введении костомизации игроков не планируется ли ввести функцию осмотра всех игроков группы в лобби? Поясню - еще год назад я предлагал сделать так, что бы в лобби отображалась 3Д модель не только вашего персонажа, но и всех игроков, кто пойдет с вами в одной группе (только группе, а не рейде!). Тогда эта идея воспринялась разработчиками как здравая и ее обещали сделать. Но до сих пор не сделали. А при костомизации я думаю она была бы совершенно не лишней, что бы еще до начала рейда оглядеть своих согрупников и привыкнуть к их внешнему виду.

4 минуты назад, SagittariuS1379 сказал:

А то слухи ходят, что этот проект обречён и будет что то другое вместо Таркова .

Да я тоже слышал!! Говорят вместо него будет новая часть НидФорСпид!!

• Hot 1

Kurumbus_twitch

Здравствуйте.

Очень ждём введение в игру VoIP. Это добавить кучу эмоций и разного рода интересных ситуаций в игре... Пускай даже матерных.  Есть уйма примеров где VoIP стал неотемлевой частью проектов.

Пожалуйста, озвучьте хотябы планы по поводу этого.

Edited by Kurumbus

ghillies

А еще - на одном из прошлых подкастах при ответе на мой вопрос вы пообещали ввести возможность до покупки осмотреть забрало на предмет трещин. Когда это будет реализовано?

Dukalion

Когда ожидается введение возможности добавления в друзья по нику игрока даже если игрок оффлайн?

Kurumbus_twitch

Здравствуйте.

В веду ограничения на покупку патронов и брони, ощущается их нехватка и это здорово... Но, на фоне этого возникает вопрос:

- Будет ли увеличено количество и разновидность спавна патронов на локациях. Или возможно будут введены определённые места где можно хорошо поживиться патронами?

- Будет ли добавлена  возможность обмена таких патронов как М61 и других? На данный момент возможность выменять патроны есть только для АК серии 

- Будет ли увеличено количество и разновидность спавна бронижелетов на локациях?

Edited by Kurumbus

lesh_n

alconafter ????!!!! вы серьезно???а лучше найти кого то было сложно???у него на канале всего ТРИ ВИДИО про ТАРКОВ!!!!!и все!!!видио ни о чем???и что с ним можно обсуждать по-поводу игры???есть много достойных рускоговорящих стримеров с интересным контентом но выбрали какого то alconafter))WTF с вами??чем думает коммьюнити-менеджер???

• Like 1
  • Upvote 1

ProGear93

Очень хотелось бы узнать, насколько успешно прошел тест новых квестовых механик в "Тарковском стрелке", а также где эти механики будут применяться. Их характер идеально подходит под какие-нибудь daily tasks (ежедневные задания), есть ли они в планах?

Kurumbus_twitch

Здравствуйте.

На сколько мне известно, одним из способов прокачки умения "Скрытое передвижения" является бег с топором в руках. Это всё строится на догадках и вопрос скорей не о прокачке конкретно этого умения, а о прокачке вообще...

- Будет ли добавлена в игру информация по тому как и каким способом вообще прокачивать те или иные умения?

- Чем обусловлена прокачка умения "Скрытое передвижения" бегом с топором?

• Sad 1

M0SIN
7 минут назад, lesh_n сказал:

alconafter ????!!!! вы серьезно???а лучше найти кого то было сложно???у него на канале всего ТРИ ВИДИО про ТАРКОВ!!!!!и все!!!видио ни о чем???и что с ним можно обсуждать по-поводу игры???есть много достойных рускоговорящих стримеров с интересным контентом но выбрали какого то alconafter))WTF с вами??чем думает коммьюнити-менеджер???

Главное - не это, главное - количество подписчиков. "Качество" и "осведомленность" стримера по игре - вещь вторичная, первичен всегда пиар :)

Edited by M0SIN

Anatoly_MD
20 minutes ago, SagittariuS1379 said:

Дата релиза неизвестна на данный момент. Но она всё ближе, игра очень активно разрабатывается - так что слухам про то что проект обречён можете смело не верить. 

RAMA
22 минуты назад, M0SIN сказал:

Нет у а чё сколько можно! Я не собираюсь ждать до пенсии!

Anatoly_MD
Just now, RAMA said:

Нет у а чё сколько можно! Я не собираюсь ждать до пенсии!

Если Вам не 60+ лет - до пенсии точно поиграете в релизе )) 

Manveru

@Chernobyl_52 @XeMuS А нет в планах звать менее именитых но более много и часто играющих стримеров вроде Dunduk'a или Xairas_Gaming? Они сильно много играют и контент у них тоже очень интересный.

А вопрос на трансляцию таков:  Какое на данный момент видение по поводу рандомизации лута и ситуации на картах? Т.е. планируется ли рандомизация положения ящиков\спавнов диких и планируется ли изменение некоторых карт, особенно таможни для более вариативного их прохождения (я про ситуацию с бутылочным горлышком заправки или лесопилки в лесу)?

Если есть возможность то еще вопрос: планируется ли каким-то образом рандомиация (хотя бы частичная) состояния карты, чтобы часть проходов и объектов на карте (двери, ящики, грузовые контейнеры и проходы в них) открывались или закрывались?Что бы сбивать людям привычные маршруты.  А то я например через развязку бегаю дефолтным маршрутом на котором по дороге 14 оружейных ящиков.

Edited by Manveru
  • Sad 1
  • Upvote 2

Eva_Curi

Здравствуйте!
Мой вопрос следующий:
Мне, многим игрокам, а также крупным стримерам и создателям контента, которые упоминали это не раз, понравился патч 0.10 как таковой за счёт значительного и заметного улучшения работы сетевой составляющей и оптимизации игры. Но вместе с тем, всё те же люди выражают в некоторой степени обеспокоенность от того, что появление новых основных(!) локаций, а также самого контента несколько растягивается из-за чего становится труднее поддерживать интерес у опытного игрока для продолжения игры/тестирования. Планируется ли в будущем некоторое ускорение введения новых локаций? Планируется ли введение каких-либо элементов "энд-гейма" в ближайшем будущем?

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2