Jump to content
Chernobyl_52

Русскоязычный подкаст «TarkovTV»

Recommended Posts

RAMA
Только что, Anatoly_MD сказал:

Если Вам не 60+ лет - до пенсии точно поиграете в релизе )) 

Сомневаюсь,разработка очень медленная ,и вообще плохая,зато подкасты веселые и там все хорошо!

1 минуту назад, Eva_Curi сказал:

Здравствуйте!
Мой вопрос следующий:
Мне, многим игрокам, а также крупным стримерам и создателям контента, которые упоминали это не раз, понравился патч 0.10 как таковой за счёт значительного и заметного улучшения работы сетевой составляющей и оптимизации игры. Но вместе с тем, всё те же люди выражают в некоторой степени обеспокоенность от того, что появление новых основных(!) локаций, а также самого контента несколько растягивается из-за чего становится труднее поддерживать интерес у опытного игрока для продолжения игры/тестирования. Планируется ли в будущем некоторое ускорение введения новых локаций? Планируется ли введение каких-либо элементов "энд-гейма" в ближайшем будущем?

Привет Ева!

Eva_Curi
17 минут назад, Kurumbus сказал:

На сколько мне известно, одним из способов прокачки умения "Скрытое передвижения" является бег с топором в руках.

Это было багом ещё до того, как разработчик ввёл, но не активировал навык "Скрытное перемещение". Данный баг был убран с активацией навыка в патче 0.10. Теперь навык прокачивается как и положено, при ходьбе стоя/сидя при минимальной скорости передвижения.

Edit:
Привет @RAMAxD

Edited by Eva_Curi

Anatoly_MD
Just now, RAMA said:

Сомневаюсь,разработка очень медленная ,и вообще плохая,зато подкасты веселые и там все хорошо!

Сомневаться есть Ваше право, естесственно. А как будет - мы все вместе увидим.

А почему разработка медленная и вообще плохая, можно узнать Ваше авторитетное, я уверен, мнение? 

4unok

1. На сколько вероятно усиление взаимодействия персонажа с локацией? Например перемещение объектов, использование объектов для маскировки, выжигание кустов/строений

2. Маскхалаты, маскировка оружия, кастомизация внешнего вида оружия?

image.jpg

eyeshild

Каким боком тут оказался алконафтер..... ? Я конечно ничего против него не имею, НО его профиль это мазута и керосин ( танки, самолёты да кораблики ) а не шутеры. Еще 1 плевок в сторону ру комьюнити таркова, спасибо что уж тут.

Eva_Curi
2 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

А почему разработка медленная и вообще плохая, можно узнать Ваше авторитетное, я уверен, мнение?

Я, вот, сравнивая с известным всем проектом, в котором предлагалось за $27000 купить "пак" кораблей, чтобы на них посмотреть(!), считаю, что в BSG молниеносная разработка проекта EFT и даже играть в игру можно(!), а не только смотреть на технические(лагающие) демо технологий, как в том проекте с космическими кораблями с бюджетом в несколько сотен миллионов долларов.:sctroll:

• Upvote 1

RAMA
Только что, Anatoly_MD сказал:

Сомневаться есть Ваше право, естесственно. А как будет - мы все вместе увидим.

Можно,это видно по самой разработке(2 года назад я купил зто,а до сих пор нету полного играбельного билда!)Все описывать не хочу,слишком долго,но суть я думаю ясна!

pkozik
21 минуту назад, RAMA сказал:

Так это же отличный повод растянуть удовольствие!

Мой вопрос разработчикам:

Новые локации это хорошо и нужно, но долго. А вот доработка и расширение локации Таможня - много быстрее и  попроще. Будет ли она дорабатываться в ближайших патчах?

На локации есть некоторые места, которые выглядят очень заманчиво: новые цеха на западе и юге завода, административные здания на востоке (сопоставимые с общагами по размеру), новые открытые территории на самом заводе и лес за забором на севере локации, склады на юге от таможенного терминала...

В конце концов, интересно было бы подойти с улицы к цеху, который у нас является локацией Завод. От старой АЗС до него всего сотня-полторы метров.

Edited by pkozik
  • Upvote 3

Gorbun

Наверное, интересоваться вопросом, а получат ли игровые бронешлема те характеристики, которыми обладают настоящие, не стоит? 

• Upvote 1

RAMA
Только что, pkozik сказал:

Так это же отличный повод растянуть удовольствие!

Удовольствие от чего,что игра тебе нервы треплет? сомнительное удовольствие!

• Upvote 1

Loudstorm
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Помимо этого, на стриме мы проведём розыгрыш весьма интересных призов, за самые лучшие и оригинальные вопросы, а именно: наушники HyperX Cloud Alpha (2 шт.), коврик HyperX FURY S Pro Gaming и две майки HyperX. Свои интересные вопросы оставляйте в этой теме.

Оперативу разрывайте, не хватает на поиграть. 1.0

Edited by Loudstorm
  • Hot 1

pkozik
2 минуты назад, RAMA сказал:

Удовольствие от чего,что игра тебе нервы треплет? сомнительное удовольствие!

19 минут назад, RAMA сказал:

зато подкасты веселые и там все хорошо!

Вот повод.

Если относиться к игре, как к игре, а не как к банковскому вкладу, становится проще :)

Kurumbus_twitch

Здравствуйте.

Появятся в игре ежедневные и еженедельные задания?

На данный момент это может оказаться очень удобной функцией.

- Например ежедневные, получив задание у Прапора или любого торговца на убийство диких или ЧВК и выполнив его Вы получите, на Ваше усмотрение, 200-500шт нужных патронов.

- Еженедельное, получив задание на сбор и розыск определённых предметов и выполнив его Вы получите 2-3 бронижелета.

• Upvote 1

Kurumbus_twitch

Здравствуйте.

Тир и снова Тир! 

Отлично что вы сделали 2 показателя отдачи и стала работать эргономика... Но, нам нужен Тир чтоб мы могли всё это протестировать.

При чём не просто Тир, а Тир с возможностью замены любого элемента ствола не выходя снова в лобби, как мы делаем это сейчас.

- Поэтому вопрос, увидим ли мы такое?

Anatoly_MD
18 minutes ago, RAMA said:

Можно,это видно по самой разработке(2 года назад я купил зто,а до сих пор нету полного играбельного билда!)Все описывать не хочу,слишком долго,но суть я думаю ясна!

Понятно. Спасибо за ответ, вопросов больше не имею. 

RAMA
Только что, pkozik сказал:

Если относиться к игре, как к игре, а не как к банковскому вкладу, становится проще :)

Банковский вклад приносит пользу!А тут я пользы не вижу,одни "планы " (ЛЯЛЯЛЯ)на будущее!

4 минуты назад, pkozik сказал:

Если относиться к игре, как к игре

Это как,можно более развернутый ответ?

Anatoly_MD
2 minutes ago, RAMA said:

Ну ведь это я думаю и так понятно! 

donvinnio

Вопрос:

Какая часть игры (механика/карта/еще что-то), из тех, что осталось ввести до релиза, самая сложная в плане реализации? 

И какая была самая сложная, из тех, что введены уже?

Manveru
7 minutes ago, samolet48 said:

Карты, экипировка... неужели никого не волнует оптимизация, сетевой код, графика(сглаживание)? Хочется прогресса в этих направлениях, а не регресса или стагнации. Ввели 2х сглаживание, а дальше? на 4х сглаживании играть не возможно. Я до оптимизационного патча на берегу играть не мог. После релиза этого оптимизационного патча, для меня открылась карта берег. Сейчас на берегу вновь 40+ фпс... Лаги, фризы - все это очень мешает играть. Когда фризит, я уже мысленно готов отлететь в схрон) Сетевой код - стало лучше, но потихоньку возвращаются старые болячки(телепорты, не регистрация урона). Графика, я имею ввиду не ее "красивость", для меня важно, чтобы картинка не распадалась на пиксели. Глаза очень устают, а если пошел с ночником - так и вовсе-вытекают. Из моих знакомых осталось играть двое, остальные ждут оптимизации. И да... железо нормально, инет нормальный... хотя что я объясняю? все и так все знают, просто уже привыкли

Ну мне графена хватает, особо проблем с сетью, производительностью и лагами лично у меня нет, поэтому для меня важнее другие моменты.

Edited by Manveru

pkozik
8 минут назад, RAMA сказал:

На ваш троллинг ответ у меня простой:
Можно.

mystery26
44 минуты назад, Manveru сказал:

@Chernobyl_52 @XeMuS А нет в планах звать менее именитых но более много и часто играющих стримеров вроде Dunduk'a или Xairas_Gaming? Они сильно много играют и контент у них тоже очень интересный.

Нашел кого предложить...

Manveru
Just now, mystery26 said:

Нашел кого предложить...

Ну мне интереснее посмотреть на них чем на тех кто задекларирован или уже был.

MstrZorg
1 минуту назад, mystery26 сказал:

Нашел кого предложить...

Тема создана для вопросов и предложений. Предложите другой "стак" стримеров для следующего подкаста и возможно к Вам прислушаются.

SagittariuS1379
48 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Дата релиза неизвестна на данный момент. Но она всё ближе, игра очень активно разрабатывается - так что слухам про то что проект обречён можете смело не верить. 

Я очень хочу верить в то,что всё будет хорошо.Но есть моменты,которые меня смущают.

Почему нововведения в этой игре накатываю невзирая на не исправленые баги ? 

...хотел ещё кучу вопросов задать,но пожалуй это главный.

Manveru
Just now, samolet48 said:

Вот у меня i7, geforce 1070, 24 оперативка и комфортно я могу играть только в лесу и более менее на развязке(ну и завод, конечно), берег и таможня 40+фпс. Фризы присутствуют везде и всегда. Бомбит, когда соберешься зачищать те же офисы, открываешь дверь и тебя фризит на ДВЕ секунды. Адреналин, сэр. Так и до пенсии не доживешь. А про графен, тот же лес из различных кустов и деревьев превращается в пиксильную кашу, разглядеть ничего нельзя, про такой графен я говорю

Ну мой конфиг можете глянуть у меня в подписи. Да меня подфриживает время от времени, примерно раз в 5-10минут, пару раз было что при выходе противника на меня.  Я не знаю сколько у меня фпс, прсото картинка не вызывает некомфортных ощущений. По поводу графона мне достаточно тарковской стилизации под реализм. Картинка не вызывает отторжения, а наоборот вызывает погружение в происходящее. Может жто последствие игры во всякие НРИ и более абстрактные в плане графики игры типа дварффортреса.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2