Jump to content
Chernobyl_52

Русскоязычный подкаст «TarkovTV»

Recommended Posts

stroller
5 минут назад, GingerFish сказал:

Обещали цельный бесшовный мир

Чесгря, помню, что обещали фрироам, про бесшовный мир ничего такого не припоминаю. Насчёт "многих" сильно сомневаюсь.

• Upvote 1

Slojeniets

На The Game Awards терейлер EFT будет до или после трейлера Кодзимы?

Или, может, во время..? 

0_о

GingerFish
1 минуту назад, stroller сказал:

Чесгря, помню, что обещали фрироам, про бесшовный мир ничего такого не припоминаю. Насчёт "многих" сильно сомневаюсь.

Увидим.

SagittariuS1379
11 час назад, Manveru сказал:

Ну разработчики замахнулись на очень большой проект, и даже сейчас он играбелен. А игра вполне может выйти. Вышел же сталкер.

Статья вот

Я прочитал статью.

Вот только уместно ли проводить аналогию между ранимой психикой девушки-художницы и мужиками, которые стараются кишки по экрану покрасивее размазать ?

Соглашусь с тем,что критика должна быть конструктивной,но не стоит от обычных людей ждать ледяного хладнокровия после серии поражений .

Ведь именно после них ,в основном, люди идут на форум.

Eva_Curi

Здравствуйте!
   Я не знаю сколько времени потребуется, чтобы игре выйти в релиз и сколько времени после релиза проект ещё будет активно поддерживаться, но я предполагаю, что это несколько лет. Насколько я знаю, в Escape from Tarkov планируется иметь открытый мир и свободное перемещение по нему.
   В связи с этим у меня возник вопрос:
Рассматривали ли Вы такой вариант, как использование технологии SpatialOS?

Princip

Никита, добрый день. Когда откроется «сюжетка» для диких?

Будет ли УЛ у торговцев влиять на махинации на барахолке?

Планируются ли ежедневные, еженедельные квесты?

Ну и удачи всей команде BSG. 

Oxlamonus

здравствуйте скажите пожалуйста где можно посмотреть повтор подкаста?

1stSnow

Уважаемые комьюнити менеджеры, думаю стоит объявить о сегодняшнем ивенте в телеграм канале. Иначе многим придётся смотреть стрим в записи.

XeMuS
1 час назад, 1stSnow сказал:

Уважаемые комьюнити менеджеры, думаю стоит объявить о сегодняшнем ивенте в телеграм канале. Иначе многим придётся смотреть стрим в записи.

@Chernobyl_52 сегодня запостит. Всё в порядке.

MstrZorg
8 часов назад, Pasha_A сказал:

здравствуйте скажите пожалуйста где можно посмотреть повтор подкаста?

На официальном канале BattleStateGames на Twitch останется запись после стрима. 

2Seven

Добрый день! Барахолки, новое оружие, моды - это все конечно хорошо. Но когда уже сделаете компас? В любом виде, хоть цифрами наверху, хоть полноценной анимацией. Надоело уже в тактической игре на пальцах объяснять свои планы напарникам.

• Upvote 2

EsaulL
В 28.11.2018 в 14:48, theone_1 сказал:
Скрытый текст

Когда уберут мгновенную смерть от обезвоживания? Вчера в очередной раз умер с 250 хп от нехватки воды.
Считаю можно сделать эффект обезвоживания гораздо интереснее чем смерть. 

Варианты:

1) Постоянная или медленно восстанавливающаяся усталость;

2)  Потеря красок или расфокусировка зрения;

3) и в связи с тем, потеря крови напрямую влияет на количество воды в организме, можно в случае обезвоживания, сделать кровопотерю намного быстрее.

ЗЫ. про оптимизацию вам только из утюга не говорят, так что понимаете, что для всех это приоритет, 40фпс это не жизнь. Это даже важнее, чем новые карты и контент. 

Мгновенную? Вы уверены что она мгновенна? Насколько я знаю - в процессе дегидрации отнимаются очки здоровья, что в случае отсутствия воды или аптечек приводит к неименуймой смерти. Но это никак не мгновенная смерть...

Вариант 2 уже реализован, опять же в процессе дегидрации у персонажа мутнеет экран.

А вот первый вариант неплох. 

Хотя как по мне и текущая механика имеет право на существование, с одним лишь изменением: либо снизить скорость потери воды, либо вовсе убрать нанесение урона в процессе дегидрации.

21 час назад, master_of_winds сказал:

Добавят ли АК 9/12/107/108/109? 

Насколько я помню, Никита на одном из подкастов или интервью говорил о том, что планируется вся ветка АК.

Исключение могут составить разве что самые последние модели (это исключительно моё дополнение).

20 часов назад, iyhan_spb сказал:

Доброго времени суток. Вопрос не только от меня, но и от довольно большого количества игроков. Я слышал его постоянно то тут, то там. И в обращениях ко мне, и в общении между игроками в комментариях на форуме, в контакте и т.д и т.п.

Сразу после вайпа боты были шикарны. Они стали злыми, они заставляли с собой считаться. Из ходячих контейнеров с лутом они превратились во врага, который может реально отправить вас в схрон. 

ВОПРОС:

"Корректировка ботов", проведенная в одном из хотфиксов, как-то связана с дальнейшим развитием ИИ? Или это просто лоботомия, проведенная по просьбам менее опытной части сообщества, привыкшей к ботам-ромашкам? Если последнее, и качественного улучшения ИИ не проводилось, а только подкрутили настройки, есть ли у нас шанс вымолить у уважаемого Никиты возвращение тех ботов, которые были сразу после вайпа? Их очень не хватает!...

Спасибо!

Шикарны? Коллега Вы серьёзно? Зачастую неумирающие, практически всевидящие, с 100% точностью и достаточно большой возможностью ваншота игрока, передвигающиеся неправдоподобными рывками и при этом практически беззвучно - это по вашему шикарные боты?

EsaulL

По теме подкаста.

Здравствуйте Никита!

В теме вопросов/ответов Вам, я задавал вопрос по механике перезарядки ботов, в частности о нескончаемых магазинах. Вы обещали проверить... Хотелось бы уточнить к чему Вы в итоге пришли.

Вопросы:

1) В игре сейчас всё очень сложно со звуком. Передвижения противников слышны очень плохо, с ориентацией исходящего звука тоже возникают непонятки. В связи с этим вопрос ведётся ли работа по улучшению и исправлению текущего состояния звуковых эффектов? По личным ощущениям на альфе в плане слышимости было намного лучше. Там на локации Завод можно было слышить передвижения в соседнем зале, возможно это чересчур, однако я склонен полагать, что это лучше чем текущая ситуация...

2) С последними обновлениями у нас появились новые усложняющие геймплей механики, это зарядка/разрядка патронов в магазин, анимация лечения и употребления препаратов, пищи и воды. Всё это отнимает время в рейде. Поэтому логичный вопрос: будет ли увеличено время рейдов на всех локациях? Например приведение длительности рейда к значениям которые были в альфе?

Спасибо!

kamaprus

Если складывать модификации оружия в кейс или рюкзак то при модификации оружия игра их не видит.Будет ли в будущем году доработана как то эта система или привнесено что-то новое связанное с моддингом оружия?

theone_1
2 часа назад, EsaulL сказал:

Мгновенную? Вы уверены что она мгновенна? Насколько я знаю - в процессе дегидрации отнимаются очки здоровья, что в случае отсутствия воды или аптечек приводит к неименуймой смерти. Но это никак не мгновенная смерть...

абсолютно. Не раз так умирал. Да и на форуме такие отзывы не редкость.

BAHDAJI
1 час назад, EsaulL сказал:

2) С последними обновлениями у нас появились новые усложняющие геймплей механики, это зарядка/разрядка патронов в магазин, анимация лечения и употребления препаратов, пищи и воды. Всё это отнимает время в рейде. Поэтому логичный вопрос: будет ли увеличено время рейдов на всех локациях? Например приведение длительности рейда к значениям которые были в альфе?

Может офф-топ, но вам реально мало времени? Не знаю как у других, но у нас чаще всего получается так - "ну и что тут еще делать? пойдем что ли на выход. сидеть что ли 15 мин еще..."

23 минуты назад, theone_1 сказал:

абсолютно. Не раз так умирал. Да и на форуме такие отзывы не редкость.

возможно это баг... я такое 1 раз всего испытал. в остальных случаях кое как на аптечках дотягивал до выхода.

slesar123

Я уже писал в начале темы про пожирание анальгина заранее, но бойцы уверили меня что сейчас это не работает. Посмотрел стрим "с 0 до про", там анальгин и морфий употребляли по откату.. Отсюда вопрос, дает ли пожирание анальгина по откату преимущества и если да, то будет ли это фиксится в ближайшее время?

2Seven
10 минут назад, slesar123 сказал:

Я уже писал в начале темы про пожирание анальгина заранее, но бойцы уверили меня что сейчас это не работает. Посмотрел стрим "с 0 до про", там анальгин и морфий употребляли по откату.. Отсюда вопрос, дает ли пожирание анальгина по откату преимущества и если да, то будет ли это фиксится в ближайшее время?

Когда подбегаю к месту, где высокая вероятность встретить врага, то заранее использую морфий. Все прекрасно работает.

Chernobyl_52

Друзья! Напоминаем вам, что уже через час начнётся второй выпуск русскоязычного подкаста «TarkovTV». 

В 19:00 по МСК на официальном канале  BattleStateGames 

Тема подкаста: "Endgame-контент или что делать после 40-го уровня"

Помимо этого, на стриме мы проведём розыгрыш весьма интересных призов, за самые лучшие и оригинальные вопросы, а именно: наушники HyperX Cloud Alpha, коврик HyperX FURY S Pro Gaming и две майки HyperX. 

Приглашаем всех принять участие в обсуждении проекта Escape From Tarkov, с гостями подкаста: 

Руководитель проекта — Никита Буянов
Стример — Кирилл Фёдоров aka alconafter
Стример — Андрей Холодильников aka Mr. Holodilnik
Специальный гость из Игромании — Сергей Шилов aka PotVDoT

Техническое обеспечение:
Мл. коммьюнити-менеджер - Марк Губайдулин aka XeMuS

EfT_PostANDZaglushka_TARtv_EfTrusPodcast.png

Chernobyl_52

По техническим причинам подкаст задерживается на 5-10 минут. Не расходитесь, скоро начинаем.

Chernobyl_52

За интересные вопросы на подкасте, Никита решил наградить ценными подарками некоторых игроков.

● Наушники HyperX Cloud Alpha + 2 значка BEAR и USEC получает @werymag, за вопрос о реализации идей. 
● Коврик HyperX FURY S Pro Gaming + 2 значка BEAR и USEC получает Алёна Свароновская за вопрос о работе в команде БСГ. 
● По майке от HyperX и по значку BEAR и USEC получают @Slojeniets за вопрос о случайных механиках игры и Александр Любимов за вопрос об экономике игры. Спасибо всем за активное участие.

За подарками писать мне в ЛС.

agGWzLvWZUw.jpg

• Hot 1

Chernobyl_52

Запись подкаста.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Hot 2
  • Upvote 1

XeMuS

Всем спасибо за поддержку, друзья!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2