Jump to content
Sign in to follow this  
ZloY_MetaLL

Не соответствие приобретенного игрового кон тента

Recommended Posts

ZloY_MetaLL

Доброго времени суток. Я уже создавал эту тему пару дней назад. Дело в том, что я как писал ранее приобрел  

23.12.16 Escape from Tarkov Left Behind Edition. И был дико рад, что попал в Альфа тест. Немного поиграл и был приятно удивлен. После чего захотел расширить свои возможности в игре И заказал максимальный комплект 25.12.16 Upgrade from Left Behind Edition to Edge of Darkness Limited Edition. Но после приобретения не заметил никаких изменении. И собственно как было ранее написано уже создал тему с вопросом. Мне отписались в ответ и сказали, что я получу свои плюшки после обновы. И вот пришла обнова. А вот плюшки мои не пришли! И мне очень хочется узнать, где же они затерялись?

Stavr.
4 минуты назад, STEELBER183051 сказал:

Доброго времени суток. Я уже создавал эту тему пару дней назад. Дело в том, что я как писал ранее приобрел  

23.12.16 Escape from Tarkov Left Behind Edition. И был дико рад, что попал в Альфа тест. Немного поиграл и был приятно удивлен. После чего захотел расширить свои возможности в игре И заказал максимальный комплект 25.12.16 Upgrade from Left Behind Edition to Edge of Darkness Limited Edition. Но после приобретения не заметил никаких изменении. И собственно как было ранее написано уже создал тему с вопросом. Мне отписались в ответ и сказали, что я получу свои плюшки после обновы. И вот пришла обнова. А вот плюшки мои не пришли! И мне очень хочется узнать, где же они затерялись?

Узбакойся) Вайпа не было) вот и ничего не поменялось)

ZloY_MetaLL

Я надеюсь вайп на бете случиться?

ZloY_MetaLL

А то как-то прям совсем досадно. Деньги для игры не малые.

AndreichDMBL
23 минуты назад, STEELBER183051 сказал:

А то как-то прям совсем досадно. Деньги для игры не малые.

Доп плюшки которые были последний раз - ни о чем, переживать за их "временное" отсутствие не стоит. НО дали тот самый контейнер.
Вайп предстоит еще не раз. 
Основная ценность топ пака - отсутствие платы за будущие дополнения.
Вторым идет бонус в виде контейнера и томагавка.
Все остальные плюшки можно заработать в игре.

Edited by AndreichDMBL

ZloY_MetaLL

Ни о чем они или нет это уже вопрос второй. Тут дело в том, что деньги заплачены а товара все нет.  

Ну вернее он частично есть

ZloY_MetaLL

Да и вообще быть может я чего-то не понимаю, но черт возьми! Почему просто нельзя дать мне то за, что я уже заплатил. А то как в том фильме утром деньги, вечером стулья

Edited by STEELBER183051

MysteriO
6 минут назад, STEELBER183051 сказал:

Да и вообще быть может я чего-то не понимаю, но черт возьми! Почему просто нельзя дать мне то за, что я уже заплатил. А то как в том фильме утром деньги, вечером стулья

Плюшки должны были давать вообще на ОБТ, а их выдали в тестовом режиме сейчас.

После вайпа всем выдадут по новой, и ты сможешь с удовольствием потерять их в первом же рейде =)

Edited by MysteriO

AndreichDMBL
8 минут назад, STEELBER183051 сказал:

Вам же предложили, обратитесь напрямую, у разработчиков не мало головняков, и вопрос апгрейта пакета между вайпами они просто упустили. Вот список администрации: http://forum.escapefromtarkov.com/staff/ напишите в личку MiserySeason

Edited by AndreichDMBL

Stavr.
37 минут назад, STEELBER183051 сказал:

Вы заплатили за предзаказ и плюшки Вам ДОЛЖНЫ дать на релизе игры, а не на тесте)

ZloY_MetaLL
1 минуту назад, Stavr. сказал:

Вы заплатили за предзаказ и плюшки Вам ДОЛЖНЫ дать на релизе игры, а не на тесте)

Ну тогда почему моему другу плюшки упали в тот же день как только он повысил версию заказа до максимального? Я это своими глазами видел. Он проплачивал повышение версии  моей карты.