Jump to content
n0th1ng000d

Приложение для мобильных телефонов

Recommended Posts

n0th1ng000d

Уважаемые разработчики! Добавьте приложение для мобильных устройств, в котором будут гайды, ТТХ оружия, карты, мануалы и новости / видео!!! Это было бы очень полезно и круто! + Большая популярность проекта. (К примеру приложение Dayz central) Спасибо!

• Upvote 2

DAMIROCK

Мне кажется игроки вскоре все сами сделают.Как бывает со многими играми)

• Upvote 1

Len

там есть же форум, который прекрасно работает с мобильного 

Atrev

В мобильном приложении можно реализовать сборки для персонажа и возможность её изменения.

• Upvote 1

Undeath55

Вот мне нравиться люди даже в игру не поиграли не знают понравиться она им или нет. А им апп подавай. Смысл?! 

DesertScream
В 30.12.2016 в 02:17, SSerega88 сказал:

Уважаемые разработчики! Добавьте приложение для мобильных устройств, в котором будут гайды, ТТХ оружия, карты, мануалы и новости / видео!!! Это было бы очень полезно и круто! + Большая популярность проекта. (К примеру приложение Dayz central) Спасибо!

если сделать приложку как у дэйзи, товсе будут пи*ть, что "фуууу слизааали"и тд

Latex____
В 30.12.2016 в 02:17, SSerega88 сказал:

Рановато еще для такого рода вещей, ещё нет устоявшиеся игровой базы. Эти гайды и описание придется переписывать очень часто.

TornRuby5

Главное что можно легко,без всякой лишней фигни,реализовать,торговлю или барахолку в мобильном приложении.Плюсов в этом будет достаточно,особенностей в этом думаю будет немного,но это облегчит многим жизнь,особенно если играть с друзьями(фактически контроль цен на оружие во время игры)

Особенности:Возможность просмотреть вещи,продаваемые у торговцев,возможны заказы или перекупки(т.е. вы заказываете оружие через это приложение,платите за товар,и за доставку на аккаунт-не во время игры а при заходе в свой инвентарь,возможно это облегчит покупку товаров первой необходимости,которую раскупают быстро),возможность просматривать свое хранилище. Эти функции,которые действительно можно достаточно легко реализовать в мобильном,даже платном приложении приложении.

Это кстати можно легко заменить на внутри-игровую барахолку,т.е. ее убрать,и сделать ее в мобильном приложении.

Grey Heaven
3 минуты назад, TornRuby5 сказал:

Главное что можно легко,без всякой лишней фигни,реализовать,торговлю или барахолку в мобильном приложении.Плюсов в этом будет достаточно,особенностей в этом думаю будет немного,но это облегчит многим жизнь,особенно если играть с друзьями(фактически контроль цен на оружие во время игры)

Особенности:Возможность просмотреть вещи,продаваемые у торговцев,возможны заказы или перекупки(т.е. вы заказываете оружие через это приложение,платите за товар,и за доставку на аккаунт-не во время игры а при заходе в свой инвентарь,возможно это облегчит покупку товаров первой необходимости,которую раскупают быстро),возможность просматривать свое хранилище. Эти функции,которые действительно можно достаточно легко реализовать в мобильном,даже платном приложении приложении.

Это кстати можно легко заменить на внутри-игровую барахолку,т.е. ее убрать,и сделать ее в мобильном приложении.

Я точно не уверен. Но где то писали ,что если дать доступ к игровым всяким данным, вот таким вот левым прогам ,то потом станет возможна  распродажа за реал и все такое.Этого разработчики не хотят. Если все немного не так,тапками сильно не кидайте. Я не программист).

TornRuby5
9 минут назад, Grey Heaven сказал:

Я точно не уверен. Но где то писали ,что если дать доступ к игровым всяким данным, вот таким вот левым прогам ,то потом станет возможна  распродажа за реал и все такое.Этого разработчики не хотят. Если все немного не так,тапками сильно не кидайте. Я не программист).

Частично ты прав,если такое будет доступно пользователям,то точно будут проблемы,но где их нет?Если они смогут создать хороший античит,то тогда проблем с этим не будет.

Arhangel

А не легче пару стримов или видео по eft посмотреть, чем тратить кучу времени на чтение. Вот что бы следить по мобильному кто что пишет на форуме или в игре, и сделать вид как будто это рация внутри игровая будет неплохо.))

Arhangel

А вот если сделать приложение что бы отвечать на сообщения, которые тебе пишут в игре и не отвлекаться это уже плюс)))

SPT_molchanoviv

Такое приложение есть. Я написал его где-то с месяц назад. Но без аппрува разработчиков я его релизить не буду. Чтобы не наносить вред их бизнесу. Я пару раз писал им в личку чтобы они проверили, что приложение не вредоносное, но ответа так и не последовало. Ну а и чтобы не быть голословным чутка скринов.

Screenshot_2017-03-06-18-57-41.png

Screenshot_2017-03-06-18-57-37.png

Screenshot_2017-03-06-18-56-06.png

• Upvote 2

Night_Raven

@molchanoviv милости просим  в ветку конкурса :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2