Jump to content
Chernobyl_52

Сообщение от Никиты Буянова, главы BSG

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие игроки Escape From Tarkov! 

Я хотел бы поделиться некоторыми новостями о том, что сейчас происходит в Escape From Tarkov. 

Итак, в данный момент, мы заканчиваем всё что связано с крупным обновлением 0.11, и особенно, новую локацию — "TerraGroup Lab". Этот пункт требует нашего особого внимания и дополнительной работы, ведь мы внедряем новый тип освещения на локацию (более красивый и натуральный вид), который нуждается в дополнительной оптимизации. А также, новые виды выходов которые работают как мини-квесты. Художественный отдел BSG работает 24/7 чтобы доделать новую локацию. Также, мы добавим новый тип ботов и уникальный лут для данной локации. Основная идея в том чтобы сделать "TerraGroup Lab" более сложной, интересной и бросающей вызов вам, игрокам. 

Обновление 0.11 также принесет больше снаряжения, оружия и других интересных предметов. 
Например, сейчас мы активно заполняем пробелы в бронежилетах, добавляем новые бронежилеты Советской эпохи. Также, мы хотели бы чаще видеть платформу AR-15 в руках игроков, с этой целью мы добавляем ADAR - гражданскую версию AR-15, HK-416 и повышаем доступность М4. Также, будут добавлены новые боеприпасы. Вы хотели RIP боеприпасы? Получите и распишитесь! 

Касательно контента, сейчас мы нацелены на количество и качество, и постараемся добавить как можно больше всего в грядущем обновлении. Все предметы будут указаны в предварительном патчноуте к 0.11. 
Помимо этого вас будут ждать различные фиксы и оптимизация, как и всегда. Но еще раз хочу сказать, что основным нововведением патча остаётся новая локация. Сразу после 0.11 будет большое промежуточное обновление нацеленное на фиксы и оптимизацию. 

Как вы понимаете, всё что мы хотим на данный момент — это сделать игру и подарить вам неповторимый опыт, вот наша цель. И мы понимаем что если мы хотим её достичь — нам придётся решить все задачи, в том числе и не связанные напрямую с разработкой игры, а именно, провокации, ложные обвинения, различные скандалы. Я не буду углубляться в эти темы. Я просто хочу сказать что ваш опыт, безопасность ваших личных данных — наша ГЛАВНАЯ цель. И так было всегда. Мы знаем что делать и как делать. Большое спасибо всем, кто нас поддерживает — не беспокойтесь, мы здесь и мы с вами! 

Сейчас нам нужно немного времени и удачи, чтобы закончить работу над обновлением 0.11. Мы очень хотим выпустить его до нового года. Большое спасибо за вашу поддержку, друзья.

HUPJaYwQSs8.jpg

• Like 14
  • Thanks 9
  • Hot 5
  • Confused 1
  • Upvote 10

Желаю БСГ удачи в разработке, чтоб патч лёг ровно и все сотрудники смогли спокойно провести праздники со своими семьями! 

• Sad 2
  • Upvote 3

Всё будет хорошо.

Спасибо всем за поддержку, друзья!

До встречи в Таркове и в новом патче 0.11.

• Sad 2
  • Upvote 1

Спасибо за вашу работу, скорость разработки игры впечатляет. Надеюсь, что будет вайп и возврат динамических цен)

Всех благ и терпения!

• Sad 3

2 минуты назад, aka_sektor сказал:

Вот это радует конечно, однако непонятно, есть ли смысл плотно этим заниматься пока игра не перешла на новый Unity.

Видимо некоторые аспекты можно доводить до ума вне зависимости от версии движка. 

Спасибо Никите и команде за их труд. Я верю, что у вас все получится, неважно до НГ или после. Выпускайте, как будет готово. У меня нет сомнений, что вы все очень стараетесь сделать все идеально и как можно быстрее. Берегите себя.

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Касательно контента, сейчас мы нацелены на количество и качество, и постараемся добавить как можно больше всего в грядущем обновлении. 

Да нафиг ненужен контент ну боже ты мой, исправьте вы пожалуйста основную вещь в "сетевом" шутере - саму "сеть". Рассинхроны, баги, лаги - вот что требует наивысшего внимания. Я бы и с 2мя стволами с удовольствием играл лишь бы работало все как надо. А тут держите еще 2 ствола - кушайте не обляпайтесь. И жалуйтесь на токсичность, да нету никакой токсичности, все просто устали играть в сетевой шутер с мертвым сетевым кодом.

1 час назад, iyhan_spb сказал:

Видимо некоторые аспекты можно доводить до ума вне зависимости от версии движка. 

Джон Ромеро когда то также думал, и очень расстроился когда узнал что это не так. 

Edited by MrCodwin
  • Like 2
  • Hot 1
  • Sad 3
  • Upvote 9

1 час назад, dauer сказал:

Такой вопрос выход обновления 11 это открытое ОБТ ??

Нет, когда будет открытое ОБТ во всех новостях так и напишут, и не один раз.

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Основная идея в том чтобы сделать "TerraGroup Lab" более сложной, интересной и бросающей вызов вам, игрокам. 

+ 

Итак, в данный момент, мы заканчиваем всё что связано с крупным обновлением 0.11, и особенно, новую локацию — "TerraGroup Lab". Этот пункт требует нашего особого внимания и дополнительной работы, ведь мы внедряем новый тип освещения на локацию (более красивый и натуральный вид), который нуждается в дополнительной оптимизации. А также, новые виды выходов которые работают как мини-квесты. Художественный отдел BSG работает 24/7 чтобы доделать новую локацию. 

@Chernobyl_52 я надеюсь у тебя хватит терпения читать "лучше бы баги исправили и рассинхроны, а не пушечки с обвесами
штамповали" :D
+-

Касательно контента, сейчас мы нацелены на количество и качество, и постараемся добавить как можно больше всего в грядущем обновлени

+

В целом приятно читать такие сообщения. Особенно когда извозишь себя мыслями - а что будет и когда. Спасибо, и вам удачи и терпения!

1 час назад, MrCodwin сказал:

Да нафиг ненужен контент ну боже ты мой, исправьте вы пожалуйста основную вещь в "сетевом" шутере - саму "сеть". Рассинхроны, баги, лаги - вот что требует наивысшего внимания. Я бы и с 2мя стволами с удовольствием играл лишь бы работало все как надо. А тут держите еще 2 ствола - кушайте не обляпайтесь. И жалуйтесь на токсичность, да нету никакой токсичности, все просто устали играть в сетевой шутер с мертвым сетевым кодом.

Джон Ромеро когда то также думал, и очень расстроился когда узнал что это не так. 

Ща погодь, дизайнеры дорисуют картинки и сразу пересядут сеть пилить.

• Thanks 1
  • Hot 1
  • Sad 1

22 минуты назад, StalinUI сказал:

Ща погодь, дизайнеры дорисуют картинки и сразу пересядут сеть пилить.

Ща погодь, возможно нужно меньше дизайнеров и больше тех кто может решить реальные проблемы? Или у нас в стране проблема с программистами на UnityScript или C#? 

• Upvote 2

Это очень хорошая новость , но подскажите пожалуйста если выйдет патч с новой локацией и контентом то я так понимая ВАЙП будет обязательный ?

1 час назад, VINTOREZ--2 сказал:

Это очень хорошая новость , но подскажите пожалуйста если выйдет патч с новой локацией и контентом то я так понимая ВАЙП будет обязательный ?

Пока что вайп не планируется 

6 часов назад, XeMuS сказал:

Всё будет хорошо.

Спасибо всем за поддержку, друзья!

До встречи в Таркове и в новом патче 0.11.

Я рад что наблюдаю за развитием большого проэкта)

А чего так, что за скандалы, интриги расследования? Не волнуйтесь, сидим на жопе ровно, ждём релиз. «тестируем»/играем в то что есть на данный момент. Альтернатив пока не намечается.

Так что пилите продукт, но не расслабляйтесь особо, мне кажется в больших студиях Тарков тоже на заметку взяли и возможно конкурент где-то уже пилиться. Но это  вам скорее для мотивации. Кто понимает, тот молча ждёт релиз, шлёт репорты и переодически ноет на форуме, но мы с вами!!!

• Like 1
  • Hot 1

3 часа назад, kostya_ivlev сказал:

а с ОБТ что там ? видел столько анонсов.. а обт так ни одного не увидел...

А что тебе ОБТ даст?

17 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Основная идея в том чтобы сделать "TerraGroup Lab" более сложной, интересной и бросающей вызов вам, игрокам

самый большой вызов это как всегда будет читерасты..ибо складывается ощущение , что только они и остались .

13 часа назад, cov3N сказал:

я надеюсь у тебя хватит терпения читать "лучше бы баги исправили и рассинхроны, а не пушечки с обвесами
штамповали

эт не "лучше бы", а должно быть в любом шутане по умолчанию -)

35 минут назад, Region42 сказал:

самый большой вызов это как всегда будет читерасты..ибо складывается ощущение , что только они и остались .

Тебе стоит аккуратней играть ибо ошибки приводят к скорым смертям, скилловых много

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2