Jump to content

Разработчики! Пожалуйста спасите аккаунт.

DoKToR9995
 Share

Recommended Posts

Взломали аккаунт но на половину успел защитить. Теперь не могу зайти в сам профиль, просит секретный вопрос или резервный e-mail ,но их не было и эта сволота успела поставить их до того как я сменил  пароль а так же он сбросил акк и сменил ник. Что делать? Потдержка не отвечает пока.

Edited by Ross

Просто единственный вариант писать, это с телефона так как я не вышел с форума. Из за того что пытался восстановить доступ к аккаунту в итоге походу заблочили ip и при попытке зайти в аккаунт выдаёт ошибку 403. А поддержка не отвечает. 

У меня похожий случай. На форум захожу спокойно, а на сайт не заходит, требует аутентификатор гугл, который я ранее отключил. В игру заходит нормально.

Как показывает практика, быть вам забаненным (угонщик аккаунта врядли будет играть без читов) и купить еще одну копию игры. Такова политика компании, привожу цитату:

Друзья и еще раз хотим сообщить — никаких взломов, утечек данных об аккаунтах не было. Мы тщательнейшим образом следим за безопасностью ваших данных. 

Следует заметить, что даже если злоумышленник получит данные входа на ваш аккаунт, он не сможет зайти в игру (для этого нужен Device ID, который придет на вашу почту), не сможет поменять пароль (придет запрос на смену опять же на вашу почту). Безопасность вашей личной почты - это уже ваша личная задача. Стоит об этом помнить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...