Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

Recommended Posts

bogdan83

Возможно ли  сделать  такое  что бы в определенном   месте  рандомно Во Время  праздников   появлялся Большой  Куб..    Например я  сейчас 16 ЛЕВ И бегать качать до 45  не вижу  мысля...  Играю Завод  ПВЕ  только  что бы не потерять эквип...  Без ДискорДа.....  Во  многих комнатах  встречал  такое  что играют  пьяные. Что бы  поймать прикол за  хвост... Вот Например карта  берег залетели с Запада.  2  этаж  зачистил. Обьскиваю  Убитого.  Играл ДУО..   Мой  противник ... В ДУО  не  чекает  дальше  не прикрывает а тоже обыскивает  Убитого мной  врага.  Итог   меня  застрелили  Оппонента  Опустили... Оно  мне надо ?.... Так Же  пусть было бы  для топористов (Система  ведь  может  чекнуть инвентарь)  Пусть ящик  Сразу  возле  Появления  Что то типа оружейки на развязке  и там  много разных  автоматов   гранат  бронежилетов........  Этим я хотел  уровнять  шансы на  победу  простых людей которые не понимают  тактику ведения боя....  Меня приглашали в Клан Собр  И Клан Долг....  Но  я  бы вступил  в КЛАН    ---ПВ---  или Клан ---ГРУ---....    В новый  год  выпейте первую  стопку ЗА  ПВ.......   C С наступающими и Отсуающими  Вместе...       

• Cold 1
  • Sad 6

Bot-passive

Отговорите покупать недоделанную игру которая ещё и лагает на моём корче за 35 евро.

Edited by Bot-passive
  • Sad 1

Nickeo

Такой вопрос, если  у меня есть один из набор доступа, то будут ли распространяться 25% новогодние скидки на апгрейд наборов? Или они только действуют на покупку наборов с нуля?

• Confused 1

mimych
1 час назад, Nickeo сказал:

Такой вопрос, если  у меня есть один из набор доступа, то будут ли распространяться 25% новогодние скидки на апгрейд наборов? Или они только действуют на покупку наборов с нуля?

В 18.12.2018 в 19:55, Chernobyl_52 сказал:

Скидки будут распространяться на все виды транзакций — покупка, обновление паков и подарки.

Glum_PePeZz
В 20.12.2018 в 18:21, Chernobyl_52 сказал:

Они трансформируются в нынешние. На акции всё увидите.

Ключи не трансформируются вместе с ключницей? И вещи в ящике? Пожалуй лучше перепрячу зная как это бывает :D

• Upvote 1

guzey

отличные новости. может выпадет ключик теста на 14 дней и если моё железо даст играбельное количество кадров, и картинку, то можно покупать  со скидосом!!!! Хоть какая то надежда а то покупать  игру  как кота в мешке не хочется.

хотя кот(тарков) достойный я бы сказал тигр но мешком может оказаться моя железяка:3

John642honor

Блин не поиграть спокойно, опять наплыв читеров на НГ.

Fisher

Ребят , поиграл в Тарков 14 дней ( дали ключик в бету ) безумно понравилось

Может кому не жалко подогнать промокод на Стандартное издание игры, буду очень признателен.

Edited by Fisher

kostya_ivlev

народ, есть ли у кого лишний ключик на 14 дней. охота потестить игруху :/

Cnfh

Щедрые подарки. Неожиданно и приятно. Спасибо!

scorpion_IXI

Если есть у кого лишний ключик на 14-ти дневный тест....киньте если есть возможность

Seit

Я вот только одного понять не могу а где собственно ключик на 14 дневный доступ то? в профиль зашол кейсы и стволы получил а ключик где брать?!) а то есть знакомый которого хочу подсадить на Тарков)

Rauk

Промокод на Стандартное издание будет как и в прошлом году привязан к региону получающего?

Glum_PePeZz
21 минуту назад, Seit сказал:

Я вот только одного понять не могу а где собственно ключик на 14 дневный доступ то? в профиль зашол кейсы и стволы получил а ключик где брать?!) а то есть знакомый которого хочу подсадить на Тарков)

Друзья, рады сообщить вам, что с 28 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в #EscapeFromTarkov вновь пройдет масштабная новогодняя акция! 

Andryu-ha

Скажите пожалуйста, у меня есть доп. обмундирование, если я расширю издание до 28.12.2018 (без скидки), я получу ещё одно доп. обмундирование?

mimych
4 минуты назад, Andru-ha сказал:

у меня есть доп. обмундирование

Что это за доп. обмундирование?

DreamAim

А как узнать код на 14-дневный доступ к игре? а то шмотки дало, а код не вижу где взять. Друг хочет попробывать

alimp1991

хотел спросить на новый 2018 год мне подарили стандартный пак и промо код на него был у меня в профиле а сейчас его там нет, куда он делся?

AndreichDMBL
6 минут назад, alimp1991 сказал:

хотел спросить на новый 2018 год мне подарили стандартный пак и промо код на него был у меня в профиле а сейчас его там нет, куда он делся?

В почтовом ящике. Инфа сотка)

BEAR_JEW

То есть те кто купили игру до конца 2017 года, смогут раздать, но как я понимаю продать свои ключи кому то? за стандартное издание, ну как бы и прикольно но, сами понимаете, что вариант не из лучших.

explay520d

Господа, такой вопрос, игру купил ещё в далеком 2016г, сейчас попробовал активировать подарок через сайт и что-то не особо получилось:( пишет что он уже был получен( хотя товарищ который купил игру позже (в прошлый нг подарок не получил) уже посылочку активировал( это у меня какие-то проблемы или все нормально и надо просто подождать?

LeSart

Хочу сказать большое спасибо за такие подгоны в виде ключиков стандарт пака.
Неделю назад собрал таки нормальный комп, и взял у брата ключ на стандарт пак, который у него валялся на почте около года(он купил максимальный пак предзаказа Таркова ещё весной 2016), он тоже ждал пока мне будет на чем играть, чтобы вместе в рейды ходить. В общем збс. Он по этой акции получит ещё один ключ, и в наших интересах было бы за счет этого ключа апгрейднуть мой пак. Тут такое не практикуется?

dudajoe

Игроки, купившие любое издание после 28 декабря 2017 года (день старта прошлогодней акции) и до начала текущей акции, получат: 

• Дополнительное игровое снаряжение 
  • 1 ключ на 14-дневный доступ в игру и возможность поделиться им со своим другом за время действия акции.  

Снаряжение получил, ключа нет

M0SIN
9 минут назад, dudajoe сказал:

Снаряжение получил, ключа нет

с 28 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в #EscapeFromTarkov вновь пройдет масштабная новогодняя акция

mimych
5 часов назад, LeSart сказал:

...и в наших интересах было бы за счет этого ключа апгрейднуть мой пак. Тут такое не практикуется?

Нет. Пак предзаказа невозможно улучшить с помощью другого пака.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2