Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

mystery26
48 минут назад, Mangy сказал:

А что ты имеешь в виду про улучшайзеры звука? 

p.s. пардон, за вмешательство в диалог.

Убирание одних частот и выкручивание других.

John642honor
5 минут назад, mystery26 сказал:

Он объемный звук включил просто.

mystery26

Нет, у него четко слышно, что нет эмбиента и шаги выкручены. Я сам ради прикола такую фичу делал. Да слышно много лучше, но не комфортно и потом уши болят.

Только что, John642honor сказал:

Он объемный звук включил просто.

Mangy
28 минут назад, mystery26 сказал:

По сути дела, мне нужно не использовать свою звуковую и наушники, чтобы не получить преимущество в игре? Ведь у меня выводимый частотный диапазон и качество звука лучше на порядок, чем у обычной встроенной ЗК и обычных наушников.

А, да. Вдобавок виртуализация включена.

23 минуты назад, mystery26 сказал:

Нет, у него четко слышно, что нет эмбиента и шаги выкручены. Я сам ради прикола такую фичу делал.

Ну-ка, еще раз послушаю.

Mangy
26 минут назад, mystery26 сказал:

Нет, у него четко слышно, что нет эмбиента и шаги выкручены. Я сам ради прикола такую фичу делал. Да слышно много лучше, но не комфортно и потом уши болят.

Амбиент слышно, его не просто слышно, он на уши просто давит. Такое ощущение, что засер ушей идет по всем частотам. Плюс еще эффект от активных наушников в игре свой эффект накладывает, сардины наверное.

https://youtu.be/id5jCzamFS8?t=533

Тут конечно, больше напарников слышно, чем саму игру, но все же. 

mystery26

Это не амбиент, это вентиляция в сординах. Ее не получится полностью убрать никак. А вот дургих шумов нету, и высокие задраны дико, от 2 до 8, что бы слышать шорохи, шаги и всякую дрянь. А еще при выстрелах слышно забивание каналов и снижение громкости.  Это все выкручивание высоких.

nymezide
6 часов назад, H4rd_FM сказал:

Хотелось бы, чтобы в отношении данного игрока была проведена проверка на ЗПО.

что в твоем понимании - проведена проверка на ЗПО ?

ты думаешь БСГ бросит работу, сядет в черные вертолеты, прилетит к игроку, штурманет его с дверей и окон и заберет системник на экспертизу?

все кто пишут подобное - "прошу проверить НИКИГРОКА на ЗПО, потому что он меня убил и моих друзей убил" просто бесят уже.

• Sad 1
  • Upvote 3

nymezide
12 часа назад, Sladkaya сказал:

У нас команда с ЛВЛ 50+  и опыт игры 1.5 года. Не строй из себя умника

опыт в игре даеться за квесты. вы научились их делать, причем небось поглядывая на гайды и выполняя инструкции. 

1,5 года щелкаете по кнопкам. 

и теперь вы стали мегаОТЦАМИ в игре? ))) серьезно? ))

• Upvote 1

stroller
37 минут назад, nymezide сказал:

все кто пишут подобное - "прошу проверить НИКИГРОКА на ЗПО, потому что он меня убил и моих друзей убил" просто бесят уже.

Просто в самой читающей стране мира разучились читать, на первой же странице

Цитата

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО. Также не выкладывайте видео, ссылки на сайты производителей ЗПО и любой материал касающийся ЗПО, это считается нарушением правил форума.

• Like 1
  • Sad 2
  • Upvote 2

Bronheim
3 часа назад, stroller сказал:

Просто в самой читающей стране мира разучились читать, на первой же странице

Просто в самой читающей стране мира отчаялись наблюдать отсутствие борьбы с читерами (баны через полгода никому не интересны) и люди выкладывают свои мысли насчет подозрительных пацанчиков хоть куда-то. Да, подчас эффективнее писать в Спортлото, но все же.

• Sad 1
  • Upvote 1

technicno15

У меня вопрос . Будет ли считаться ЗПО утилита , идущая в комплекте с драйверами (включается опционально) к Гарнитуре ASUS ROG Centurion  , указывающая направление источника звука ?

Bronheim
3 минуты назад, technicno15 сказал:

У меня вопрос . Будет ли считаться ЗПО утилита , идущая в комплекте с драйверами (включается опционально) к Гарнитуре ASUS ROG Centurion  , указывающая направление источника звука ?

На что только не пойдут, чтобы не играть честно: махинации со звуком, ретекстур игры с заменой на более яркие краски, где противник гораздо заметнее, макросы и т.д.

technicno15
Только что, Bronheim сказал:

На что только не пойдут, чтобы не играть честно: махинации со звуком, ретекстур игры с заменой на более яркие краски, где противник гораздо заметнее, макросы и т.д.

По вашему - правильно определить источник звука это играть нечестно ?

И дело ещё в том , что наушники вряд ли когда-либо смогут правильно позиционировать источник звука . 

nymezide
15 минут назад, technicno15 сказал:

И дело ещё в том , что наушники вряд ли когда-либо смогут правильно позиционировать источник звука . 

это есть персонаж в KS сообществе, который играл с нами раньше, и рассказывал что он супер слухач, с наушниками специальными и звуковой картой. И давал инфу по противникам, кто на каком этаже, сколько, в каком комнате и т.д. Мы были в шоке, но сомнения были!

Затем друг купил такую же звуковую, такие же наушники дорогие. Настройка эквалайзера 1 в 1. И ничего! Ноль! не дает она инфу такую подробную. 

А потом мы узнали, что этот персонаж играет с приваткой, с ВХ. Он сам признался в этом. Мы с тех пор не играли больше с ним.

Он кстати играет до сих пор. Уже больше года. Просто старается не беспределить, а аккуратно играть. Это к слову о античите, который обязательно забанит ))) нуну.

• Upvote 1

stroller
1 час назад, Bronheim сказал:

Просто в самой читающей стране мира отчаялись наблюдать отсутствие борьбы с читерами (баны через полгода никому не интересны) и люди выкладывают свои мысли насчет подозрительных пацанчиков хоть куда-то. Да, подчас эффективнее писать в Спортлото, но все же.

Мутных, убивающих на префайре хватает, но я как-то ни одного сюда не выложил.

Bronheim
2 часа назад, nymezide сказал:

это есть персонаж в KS сообществе, который играл с нами раньше, и рассказывал что он супер слухач, с наушниками специальными и звуковой картой. И давал инфу по противникам, кто на каком этаже, сколько, в каком комнате и т.д. Мы были в шоке, но сомнения были!

Затем друг купил такую же звуковую, такие же наушники дорогие. Настройка эквалайзера 1 в 1. И ничего! Ноль! не дает она инфу такую подробную. 

А потом мы узнали, что этот персонаж играет с приваткой, с ВХ. Он сам признался в этом. Мы с тех пор не играли больше с ним.

Он кстати играет до сих пор. Уже больше года. Просто старается не беспределить, а аккуратно играть. Это к слову о античите, который обязательно забанит ))) нуну.

Ник супер слухача засвети плз. Ты же не станешь покрывать клована с читами?

Kawasalto
19 часов назад, oLdY сказал:

Мы двигались абсолютно бесшумно. Он выходит и мне сразу дает в щи (забрало спасло он с пистолетом) далее мы отходим. он убивает одно потом меня. Он не мог знать что мы тут... в общем долго объяснять, но тут на лицо ВХ и АИМ. При этом он бегал по карте как лань это было слышно ранее (на вырезанном куске). И он был один, откуда он ствол другой взял хз. Может с напарника стащил... сначала у него был пистолет как мне кажется. 

RixTsk , скажи, ты часто выходишь из-за угла и сразу прописываешь в щи противнику не зная где он находится? 

Да не распинайся. Видно что как флеш двигается. А кому-то не видно))

Но звук вправду очень резкий)) Но это лично мне даже в минус, я оглохну нафик. Играю на 70%

Edited by Kawasalto

Bronheim
6 минут назад, Kawasalto сказал:

Но звук вправду очень резкий)) Но это лично мне даже в минус, я оглохну нафик. Играю на 70%

А когда я написал про спидхак и слишком резкое появления и исчезновение в дверном проеме, многие тут клоуничать начали. Все что угодно станут оправдывать.

RixTsk
5 минут назад, Kawasalto сказал:

FHD, скорость 0,5, ничего сверхестественного нет на видео, также видно что наткнулись на 2х разных игроков (разная экип-ка). Кхм, но можете и дальше верить, что конкретно в этом случае - читераст :) 

Ах да, на видео прекрасно видно, что первому было время прицелиться по тыковке с пистолета, при чем дважды (а возможно, что он кони двинул от гранаты :) ), второй тупо по звуку ориентировался, т.к. в тот момент уже никто не крался.

skyf1re
8 часов назад, nymezide сказал:

На форуме нужна хотя бы одна тема, где не умеющие читать лоускильные люди должны жаловаться на читеров, несмотря на прямую просьбу разработчиков этого не делать на первой странице ЭТОЙ же темы:

Цитата

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО.

Пускай хоть в одном месте будет эдакая "адская кухня", чтобы игроки могли не разбирать свои ошибки, а заходить и искать на ХХ страницах ники своих убийц и говорить, " ааа да я же говорил ! " (конечно же такого не произойдет никогда).

• Sad 2
  • Upvote 2

mystery26
2 часа назад, oLdY сказал:

Ну во-первых... звук стандартный. стоит игровой режив в приложении Nahimic (MSI мать) 

Во-вторых рафика стандартная, только УЛЬТРА :)) я понимаю, у тебя скорее всео нищебродские минималки)) 

У меня скорее всего Нищебродское 2к на ультрах, но почему то нет такой яркости и сочности как у тебя. А во вторых, вот тебе и игровой режим - улучшайзер.

Edited by mystery26
  • Like 1

nymezide
4 часа назад, Bronheim сказал:

Ник супер слухача засвети плз. Ты же не станешь покрывать клована с читами?

и что это даст? его забанит тех.поддержка на основе сообщения на форуме? а доказательства? так это не должно работать.

нужно чтобы античит появился реальный. и работал! вот когда его забанят, тогда я начну верить что он существует.

в KS есть несколько человек кто 100% сидит на читах, они показали свой "скилл" во время совместной катки и на вопрос, как это они делают, признавались что подрубили. Я их в игнор и больше с ними не катал, от греха подальше.

• Sad 1

Kawasalto
5 часов назад, RixTsk сказал:

Ах да, на видео прекрасно видно, что первому было время прицелиться по тыковке с пистолетакрался.

Ага, ты бы ещё на скорости 0,25 смотрел и говорил что времени было ещё покурить постоять))

• Sad 1
  • Upvote 2

inkko

Сделал 7 забегов в лабораторию вчера, 2 раза убили боты - боты аццки крутые, стреляют, бегают, окружают, молодцы, читерят чуть-чуть, но так даже интереснее.

5 раз убили чвк:

- горец с лопатой выдержал 6 рип-попаданий мр153 в упор, вся стена в крови, 700 с чем-то повреждений, машет лопатой дальше;

- юсек с пистолетом, стрельнул один раз по диагонали через зал и пошёл дальше;

- группа из трёх читерастов с пистолетами, стреляющая через пол, стены и бордюры точно по конечностям; там был ...._MOLOCH

- юсек, выходя из двери сразу стреляющий в голову, пережил ф-1 под ногами;

- gykk или gikk, мастерски стреляет из пистолета через рекламные щиты и колонны;

Все с пистолетами, все мастера экстра-класса, просто диву даёшься, а где они до раздачи ключей на 14 дней прятались?

до 20 числа в лабораторию ни ногой.

Я читал шапку темы, возможно, кто-нибудь прочтёт и моё сообщение и ради сбережения нервов не пойдёт в лабораторию.

• Upvote 1

inkko
10 часов назад, nymezide сказал:

и что это даст? его забанит тех.поддержка на основе сообщения на форуме? а доказательства? так это не должно работать.

нужно чтобы античит появился реальный. и работал! вот когда его забанят, тогда я начну верить что он существует.

в KS есть несколько человек кто 100% сидит на читах, они показали свой "скилл" во время совместной катки и на вопрос, как это они делают, признавались что подрубили. Я их в игнор и больше с ними не катал, от греха подальше.

Ты же понимаешь, что сейчас подскачут защитники добби и его маленьких друзей?

Что даст? Даст знание, страна должна знать своих героев.

Ну, если ты не врешь, конечно.

А на данный момент, ты их покрываешь. Этих самых читеров из кс. Или ты свои записи и описания уже отправил в ТП?

Опять же, если не соврал.

• Upvote 1