Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

2 часа назад, Grozabichey сказал:

Скрытый текст

image.thumb.png.2bad2a4162f1f79ba8ba923b4a7b8524.png

Чувак, если ты вдруг читаешь эту тему, скажи, как ты так клёво расстрелял меня через коробки на 2 этаже над спуском на парковку на развязке? Причём таким плотным отгнём, будто бы я стою прямо перед тобой.

ЗЫ: Подошёл я к этим коробочкам на присяде в 0 скорости движения, т.е. услышать меня было нельзя. Где ты сидел? Откуда ты меня там видел?

Ну и ещё скрин моего тела от моего тиммейта, по которому ты почему-то не стрелял совсем, а был он в том же месте, где и я.

Если он был далеко, то у него могли эти коробки не отрисоваться. Сам на развязке постоянно сталкиваюсь с тем, что всякие коробки, тележки и даже иногда стеллажи исчезают уже буквально метров за 70-80 дальности. 

Edited by LyraHS
  • Upvote 1

7 часов назад, CherkasovRussia сказал:

Сколько можно достали читеры  щас играл лижу в углу в конце  карты и  невозьмис  двое   подбегают и мочат меня 

Вот так вот, просто и незатейливо читеры заставляют лизать, страшно представить что.

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 1

Народ сорян протабанил сделать скриншот, но ответственным за баны прошу приглядеться к игроку с ником то ли MacrosPL то ли MarcosPL. В статистике такого игрока не нашел.

Ведет огонь по игроку который за укрытиями и видеть которого он не может, но в то место где я лежу за забором или домом с постоянством прилетают пули. Такое ощущение что стреляет через вскю карту т.к. выстрелов я не слышал, да и странно очень когда ты спрятался в яму или за камень или сел между забором края карты и забором дома дачного послека на карет Берег, а в забар надо мной прилетают рикошеты. Убежал аж к побережью и был убит в голову т.к. укрытия там уже кончились, мышины ему не мешали вовсе.

• Hot 1
  • Sad 1

Буквально только что случилось и как  это бывает когда ты  попадаешься на читака.  ( шел упал споткнулся и умер  )   Вот все желание иногда отпадает.  Вкраце только что загрузило и прошел чуть чуть просто звук смерти и все,ни оружия звука не глушителей ничего просто че то приуныл.

2019-02-11[14-53] (0).png

2019-02-11[14-53] (1).png

Edited by Nostalgya
  • Sad 1

В игре есть тепловизор и куча игроков, накачавших тонны бабла, чтобы его себе позволить. Ну и, как бэ,  если в вас стреляют метров с двухсот с глушителем - вы ничего и не услышите.

• Sad 6

Забил на игру после последнего вайпа, на днях вернулся и что вы думаете? Берег, ночь, с одной стороны от меня камень, с другой стороны бугор, куча кустов вокруг, прилетает пуля в живот и слышу глушак с той стороны с которой я закрыт бугром, спускаюсь ниже и теперь я закрыт со всех сторон, а в меня летят пули и так, что я слышу как они попадают в текстуру земли, а потом наносят мне урон.

И вот ваши конт-аргументы что во всех играх есть читы, никак не относятся к Таркову, ибо в кс, колде, пубг, *любой шутер*, нет потери лута и рейдов на 20-30 минут, когда ты 30 минут отыгрываешь роль "бегу из Таркова", а тебя потом шотает читак, в Таркове эффект смерти от читака 1000% ухудшает ощущения от игры.

Спасибо, до свидания.

Edited by Ma3a09
  • Sad 1
  • Upvote 3

1 час назад, Nostalgya сказал:

Видел таймер?)  Он что истребитель?)

Минута 17 секунд? Да вы угораете.

• Sad 2

6 часов назад, Nostalgya сказал:

Вкраце только что загрузило и прошел чуть чуть просто звук смерти и все,ни оружия звука не глушителей ничего просто че то приуныл.

Мог быть рассинхрон, т.е. у тебя чел не прогрузился на карте.

Вчера с мейтом так зашли на развязку, он у меня на месте стоит, а на самом деле - бегает, ну я бью его зависшнее тело - он урона не получает, он бьёт меня топором по ноге - я получаю урон, но без звука и кого-либо рядом со мной.

Edited by Grozabichey

На карте завод, зашел в вагончик и лечился, чувак сразу подбежал с другого конца карты, зашел и расстрелял. Он не как не мог меня видеть. Ели возможно, проследите за нимScreenshot_1.thumb.jpg.d9ed8de592495903790ac40b14dcf104.jpg

Надеюсь и желаю чтоб все кризисы у разработчиков/игры были преодолены. =) Порой и читак встретится, бывает и вылетишь из игры, бывает крысёныш-кемпер пукан взорвёт, но всё равно любишь эту игру и за чередой проблем  приходят классные рейды. =) Мне Тарков со всеми своими проблемами будет куда дороже БФ5, Варфейсов, Скамов, WW3, Apex и т.п. А уж если доведут до ума, будет офигенно... Хотя бывали давно и кризисы когда думал, что игра надоела, а потом ни раз удивлялся, что вновь возвращается энтузиазм. 

Сорри за оффтоп, но как-то многовато негатива в последнее время.

Edited by EpIvIaK
  • Like 1
  • Upvote 1

Надеюсь все таки анти чит работает или будет работать , как карл они знают куда стрелять когда сидишь  нешалохнувшись и выходит из за угла и сразу 3их вголову один, троих за 3 сек 670238209_2019-02-1200-57_(0).thumb.png.1f84115aab4c7212c1b1a9ec8c84508a.png

Edited by _inspector_

В 10.02.2019 в 22:55, Grozabichey сказал:

image.thumb.png.2bad2a4162f1f79ba8ba923b4a7b8524.png

Чувак, если ты вдруг читаешь эту тему, скажи, как ты так клёво расстрелял меня через коробки на 2 этаже над спуском на парковку на развязке? Причём таким плотным отгнём, будто бы я стою прямо перед тобой.

ЗЫ: Подошёл я к этим коробочкам на присяде в 0 скорости движения, т.е. услышать меня было нельзя. Где ты сидел? Откуда ты меня там видел?

Ну и ещё скрин моего тела от моего тиммейта, по которому ты почему-то не стрелял совсем, а был он в том же месте, где и я.

photo_2019-02-10_23-53-10.jpg

Бывают рассинхроны, на днях так же на таможне играли. Высадил почти весь магазин в голову и при этом якобы противник по мне не стрелял и в итоге серв прошагал , у меня Крит дамаг ,а тип труп... Уже много раз такое встречали.. Как и говорили и проводили тесты, в таркове один из худших сетевых кодов. Не знаю из за движка это или от разработчиков.

Собственно видео ситуации описанной выше..

http://www.twitch.tv/sevenx_0/v/378149601?sr=a&amp

Вот сейчас было интересно на берегу, жаль протупил и не тот скрин сохранил, два хэда в ботов, оба нелетальны(ну допускаю канеш СНБ из мосинки с оптикой бил в башку). Ну одного ладно, он был далеко метрах в 200х, там даже желания не было разбираться приуныл он от пули в башку или просто залёг.

Но вот второй бот(челобот?) на метеостанции отжёг. Стоял он в кустах, аккуратно выцеливаю ему башку(метров с 20), выстрел, предсмертное кряхтение и тело просто пропадает... Оно не упало, не взлетело, просто прокряхтев схлопнулось в пространстве. Ну ладно думаю, чего в Таркове не увидишь, на всякое насмотрелся. Поднимаюсь на метеостанцию, лутаю сейф, ящики. Вдруг в тишине вылетают ноги, отбегаю за кирпичную стенку в угол, бинтуюсь, тут беззвучно начинаеют вылетать остальные части тушки бедного ЧВК после чего он отправляется в луга где охота всегда обильна.

Скрин показывает что грохнул меня внезапно рассосавшийся бот с отстреленной башкой, как уже писал выше протупил и не сделал скрина где было указано о 2х проведённых хедшотах но без убийств...

З.Ы. Требую вызвать экзорцистов в Тарков для того что бы нематериальные духи убиенных ботов\челоботов прекратили докучать нивчём не повинным ЧВКшникам.

2019-02-12[11-58] (0).png

• Like 1
  • Sad 2

Но это точно проблемы с сетевым кодом, не читерство.

Последнее время тарковские сервера ведут себя очень странно: зависоны, стремительные боты, зависающие в текстурах боты.

На таможне на стоянке автобусов бот в куче мусора стоял градусов под 50 к вертикали и не умирал, поворачивался, пытался стрелять, пережил 9 попаданий м62 в голову и был оставлен в покое.

Бывает.

Это же Тарков.

20 часов назад, _inspector_ сказал:

Надеюсь все таки анти чит работает или будет работать , как карл они знают куда стрелять когда сидишь  нешалохнувшись и выходит из за угла и сразу 3их вголову один, троих за 3 сек 670238209_2019-02-1200-57_(0).thumb.png.1f84115aab4c7212c1b1a9ec8c84508a.png

Доставай блокнотик, бери карандаш.

Сейчас тебе расскажут про эйм мастера кс, 2,5 миллиона часов в стрелялки, отличные наушники и знание карты.

А, ну, ещё про то, что количество читеров у нас уже давно устремилось к 0 и скоро станет отрицательной величиной.

Самое простое - не ходи на сервер МСК-1. Второй тоже лучше выключи. Игра заиграет новыми красками.

Edited by inkko

9 часов назад, inkko сказал:

Доставай блокнотик, бери карандаш.

Сейчас тебе расскажут про эйм мастера кс, 2,5 миллиона часов в стрелялки, отличные наушники и знание карты.

А, ну, ещё про то, что количество читеров у нас уже давно устремилось к 0 и скоро станет отрицательной величиной.

Самое простое - не ходи на сервер МСК-1. Второй тоже лучше выключи. Игра заиграет новыми красками.

Да забыл сказать, чтобы в европу типа франфуркта или страсбурга то же не совался, ведь там тоже тьма скиловых кирберспортсменов из cs по овер часов. Правда в кс го что то их заметно не было. А тут прям прорвало. Особенно как появилась возможность зарабатывать на стримах или продаже лута.

В 10.02.2019 в 00:08, werymag сказал:

WELFOR 

Теперь BilliRuSSO, блин когда же починят поиск по рейтингу, хочется глянуть какой он там. Хотя и так есть игроки с КД 80 в топе 100, думаю они просто насмехаются над античитом Таркова :).  

Только что мы с другом стали свидетелями игрока, который явно играет с читами, а именно видит сквозь препятствия. Я (_Bulbachka88_) с другом (BLACKMETALJESUS) заняли оборонительные позиции у проходного контейнера, которы2019-02-1222-08_0.thumb.png.95a5825c91891d5b25d018c5357f6622.pngй ведёт к мосту с жд в сторону заправки. Сидели минут 5, тут вдруг начали прилетать гранаты по нам (5 штук где то), после чего он начал пытаться простреливать этот контейнер и причём попадал, но почти не наносил урона. Затем я ушёл совсем в другое место, метров на 30 и чисто в меня залетела граната и убила меня. Затем он продолжил простреливать контейнер в друга, несмотря на то, что друг тоже менял позиции, в итоге он так и убил его сквозь стену. 
Ник этого игрока: P1xelhead1392689726_2019-02-1222-01(0).thumb.png.fed70d923c89dea4414c9b86d7a0a09c.png

• Like 1

читер 10000% летает как на истребителе попадания в него не принесли ни какого урона ! 95 барабан РПК 16 все в пустую положил одним выстрелом в голову сразу двоих локация лаборатория 

2019-02-12[23-27]_(0).png

58 минут назад, ZorgCg сказал:

убили сверху на лестнице, но там не было никого. что это?

А с чего вы решили, что на балке никого не было? Край вспышки видно. Надо было не валяться, а бежать.

51 минуту назад, stroller сказал:

А с чего вы решили, что на балке никого не было? Край вспышки видно. Надо было не валяться, а бежать.

да вы правы, пересмотрел. 

Edited by ZorgCg

4 часа назад, Romanus163Rus сказал:

Это рассинхрон, добро пожаловать в Тарков! :)

Смените сервер, методом перебора можно выявить сервер, где подобного либо не будет, либо будет ооочень редко.

• Sad 1

11 час назад, k0missar сказал:

Да забыл сказать, чтобы в европу типа франфуркта или страсбурга то же не совался, ведь там тоже тьма скиловых кирберспортсменов из cs по овер часов. Правда в кс го что то их заметно не было. А тут прям прорвало. Особенно как появилась возможность зарабатывать на стримах или продаже лута.

На этих серверах я не играю, сказать ничего не могу.

Лонд0н и амстердам - нормально.