Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

eSPlRlT

Ребята пока меня не забанили ответте если можно. Я играю в oculus rift + vorpx + xbox gamepad.

Не могу последнее время играть.

Птшет связь с античит потеряна и выкидывает. Когда без oculus играю не выкидывает.

GaDKiY_PrYAniK

TRUEUSEC игрок с читами. Три фулки три выстрела с пистолета,три трупа,через пол карты.

• Hot 1
  • Upvote 1

Bronheim
4 часа назад, GaDKiY_PrYAniK сказал:

TRUEUSEC игрок с читами. Три фулки три выстрела с пистолета,три трупа,через пол карты.

Вчера попадался этот клоун с читами

Поиграл я пятницу-субботу вечером и составил маааааленький списочек:

LordKibab

SQUAD_ROLAND

scumbax

Adler88

ThinkTwice

Venomdye

Dantist72_FEAR_

FEAR_Gopnik

BDSM_xxVolanDxx

Вот и решайте - стоит ли в ЭТО играть.

• Upvote 1

see_no_one_zgi
56 минут назад, Bronheim сказал:

Поиграл я пятницу-субботу вечером и составил маааааленький списочек

но ты же так и не решил тот маленький вопрос с неспособностью определить читы на видео, и даже неспособность отличить бегущего персонажа от идущего; как же с такой авторитетностью составлять списочки?! 

• Upvote 1

LufftOffizier

Очерченной  заднеприводный с читами ,  сложил всех в голову. вх и аим 100 %  ожидаю его увидеть в бан списке следующий. Не очень то у вас античит работает ребята 

2018-12-23[15-56] (0).png

screenshot_2018-12-23_001.png

Edited by LufftOffizier
  • Like 1
  • Sad 1

mystery26
12 часа назад, Bronheim сказал:

FEAR_Gopnik

Уже с годик бегает

• Upvote 1

iPSHiK

Так вышло что живу я в Хабаровске, но поиграть на хабаровском серве удается очень редко, потому что тупо не зайти и приходится искать другие сервера с более-менее играбельным пингом. Недавно появился сервер Гонконга. Интересно то, что до первого сервера 80 пинг, до второго 400) Так вот на них частенько натыкаемся на читеров, либо ооочень скиловых китайцев. Недавно на заводе кто-то летал под потолком и сбривал с m4 всё и вся, неважно в каком ты зале, сейчас вообще топорист, без брони, без ничего, убил меня шотом с чего-то, держа в руках топор. Я сначала его штурмовать пытался mpx с люгерами придавал мне уверенности, так этот давай от меня телепортироваться микроскачками, в итоге я не попал в него ни разу, а он меня шотнул в голову метров с 50 держа топор) На всякий случай скрин приложу

Screenshot_217.png

John642honor
1 час назад, iPSHiK сказал:

На всякий случай скрин приложу 

Я как ясновидящий подтверждаю, что на скрине отчетливо видны пруфы нижеизложенного события:

1 час назад, iPSHiK сказал:

так этот давай от меня телепортироваться микроскачками, в итоге я не попал в него ни разу, а он меня шотнул в голову метров с 50 держа топор)

Edited by John642honor

Riki68
Скрытый текст

"Рассинхрон пришел" с результатом -5 по головам :D

image.thumb.png.199ceef3c9af2b0ee3a2bfe3164f4dba.png

Edited by Riki68

JudasTrooper

Поразительно.

Я играл с BDSM-Ykino. Не сказал бы, что он читовал, умирал вместе со всеми. Хотя было пару стремных моментов, но ничего, что было бы похоже на читы. Да и стал бы он подрубать и заходить играть в фулл пати в 5 человек. Он говорил, что использует программу для изменения контрастности и яркости, чтобы менять цветовой фильтр в играх (не только в ЕФТ). Если его за это забанили, то забавно. Я его не оправдываю, может он решил что-то подрубить сам, пока не играл в пати. 
Познакомился с ним через игровой канал дискорда Kill_Streak (канал стримера Добби). 

К слову, следует немного сильнее обратить внимание на людей с тегами кланов KVAD, DOLG, USSR и KGB. А конкретно, на людей, которые носят теги этих кланов, но сами в них не состоят. Эти ребята используют читы, подписываясь тегом чужого клана, чтобы выставить последний в плохом свете. 

Atja
vor 24 Minuten schrieb JudasTrooper:

Поразительно.

Я играл с BDSM-Ykino. Не сказал бы, что он читовал, умирал вместе со всеми. Хотя было пару стремных моментов, но ничего, что было бы похоже на читы. Да и стал бы он подрубать и заходить играть в фулл пати в 5 человек. Он говорил, что использует программу для изменения контрастности и яркости, чтобы менять цветовой фильтр в играх (не только в ЕФТ). Если его за это забанили, то забавно. Я его не оправдываю, может он решил что-то подрубить сам, пока не играл в пати. 
Познакомился с ним через игровой канал дискорда Kill_Streak (канал стримера Добби). 

К слову, следует немного сильнее обратить внимание на людей с тегами кланов KVAD, DOLG, USSR и KGB. А конкретно, на людей, которые носят теги этих кланов, но сами в них не состоят. Эти ребята используют читы, подписываясь тегом чужого клана, чтобы выставить последний в плохом свете. 

Привет ) Я на 100 % уверен , что какое то число из этого дискорда читерят. Такая же тема была , играл с одним пару недель в пати , удевлялся как он сливает игроков. Потом заметил по скринам что он читерит ,  долгое время ждал что он будет забанен. Античит работает. Досихпор играет этот персонаж. Ибо есть которые сильно не паляться.

• Upvote 2

Doppelori
5 hours ago, iPSHiK said:

Так вот на них частенько натыкаемся на читеров, либо ооочень скиловых китайцев.

Ну поголовное читерство среди китайцев вообще не новость, они любую игру без региональных ограничений по серверам заполоняют, посмотри на тот же пубжек.

• Upvote 1

John642honor
2 часа назад, Atja сказал:

Античит не работает. Досихпор играет этот персонаж.

Пофиксил.

Edited by John642honor

Mangy
8 часов назад, iPSHiK сказал:

Так вышло что живу я в Хабаровске, но поиграть на хабаровском серве удается очень редко, потому что тупо не зайти и приходится искать другие сервера с более-менее играбельным пингом. Недавно появился сервер Гонконга. Интересно то, что до первого сервера 80 пинг, до второго 400) Так вот на них частенько натыкаемся на читеров, либо ооочень скиловых китайцев. Недавно на заводе кто-то летал под потолком и сбривал с m4 всё и вся, неважно в каком ты зале, сейчас вообще топорист, без брони, без ничего, убил меня шотом с чего-то, держа в руках топор. Я сначала его штурмовать пытался mpx с люгерами придавал мне уверенности, так этот давай от меня телепортироваться микроскачками, в итоге я не попал в него ни разу, а он меня шотнул в голову метров с 50 держа топор)

На Екатеринбург заходите. Вот по правде сказать за прошедшую неделю я вылазил на Гонконг, где собственно и взял 40 уровень, он пустынный, там практически нет игроков. На Завод я, правда, не хожу. 

GnomNakovalnik

Нашли читера на заводе, сначала подумали, что просто лагает, но после того как разрядились в него сайги, а потом с глока поняли, что что-то не так. Товарищу вообще пришлось отъехать, чтобы ник его узнать. На втором скрине видно, что дамаг вообще не проходил по нему. А вот и ссылочка на видосик. Собственно в тп сказали, что если игрок читерит, то его забанит античит, но чёт не похоже, что он вообще работает.

2018-12-2322-06_0.thumb.png.441101730f114c3f76976277dc5a9167.png

2018-12-23[22-07] (0).png

Edited by GnomNakovalnik

Ellin

У Меня наконец накипело, чтобы зайти к вам на форум. Играю в вашу игру примерно месяц, и от нормального боя, даже если умираю испытываю эстетическое удовольствие. Игра правда хороша, и у неё могут быть большие перспективы. Но есть отдельная категория убернагибаторов, которые охотятся на тебя как на дичь, при чём практически беспомощную, несмотря на мой достаточно неплохой уровень игры.

Я чётко понимаю и каждый раз анализирую когда я умер - какую ошибку допустил, где то может ступил, возможно что то не просчитал. Иногда я подозреваю кого-то в нечестной игре, но когда меня откровенно валят сквозь стены, когда я не издавал ни звука, закидывают гранатами, хотя по игровой механике не должны знать о моём местоположении, или просто выглядывают из стены и дают очередь, либо пробегают мимо меня со скоростью пули, то тут я начинаю понимать что не вся механика игры находится в моём распоряжении, и до тех скиловых убер нагибаторов, мне необходимо так - же расширить эту самую механику игры.

В общем Выкладываю сюда свою доску почёта которые не стесняясь, просто показывали какое я в этой игре по сравнению с их убер скилом: при чём в большинстве случаев я был не один, а с напарником, который тоже неплохо играет, либо в пати до 5 ти человек, и во всех случаях все единогласно подметили что процесс игры с этими игроками был не нормальным и не совсем адекватным. При чём целый день покопавшись на форумах обнаружил некоторые знакомые уже мне Никнеймы. Итак поехали:

Xvelard  KS_Watman  LST_ToniGondoni  WP_ZaZZik_CZ  haycoreGER  Agressor  KylingZavodskoy  Galahad1337  Kizzz  Eichmann2157  IIIBA6PA  Pele  Laman_Max  KVAD_h4rdtype  zyuzya  TEMbl4  hkfkr856  Pavel_920  JinKazama  Kalibr_Rewqasd  Innrey  Zen1th  Penny_  GA_Parafunty  GA_Phoenix.

Даже Кланами ребята играют типа GA_ или SOBR (тут не записал ники к сожалению) И засветились уже не раз.

В общем я не прошу их забанить или проверить, ибо это бесполезно. У меня просто за месяц накипело, и мне надо было куда то высказаться, Спасибо, всем добра и удачи.

Bronheim
2 часа назад, Ellin сказал:

TEMbl4, JinKazama, GA_Phoenix

Знакомые ники. впрочем ничего удивительного.

John642honor

Xmc224SMAX443o (белый ник) читак на развязке. Четкий в голову на 56 секунде катки, прекрасная работа.

Представляете какой наплыв заднеприводных будет под НГ, когда раздадут миллионы триальных ключей?

Edited by John642honor
  • Sad 1
  • Upvote 1

Doppelori

JoKeRiS - три хедшота с разницей в 0.5-1 секунду с расстояния, где не слышно выстрел.

Spoiler

1367894981_2018-12-2422-08(0).thumb.png.eeea41b4d46fdd02af1af003c8817c8c.png

Видео 1 от меня: 

Видео 2 от того, кто бежал впереди меня: 

https://drive.google.com/file/d/1LRU6NNNgO0WpNYUAXW9t7dWNjAq6KJfR/view

Плюс чувака нет в статистике ни за один сезон - вполне возможно что он не умирает вообще.

Edited by Doppelori
  • Sad 1
  • Upvote 1

John642honor
45 минут назад, Doppelori сказал:

JoKeRiS - три хедшота с разницей в 0.5-1 секунду с расстояния, где не слышно выстрел.

Показать содержимое

1367894981_2018-12-2422-08(0).thumb.png.eeea41b4d46fdd02af1af003c8817c8c.png

Видео 1 от меня: 

Видео 2 от того, кто бежал впереди меня: 

https://drive.google.com/file/d/1LRU6NNNgO0WpNYUAXW9t7dWNjAq6KJfR/view

Плюс чувака нет в статистике ни за один сезон - вполне возможно что он не умирает вообще.

Так он 8 лвл, только начал играть и сразу с читами.

• Upvote 1

Bronheim

KOtoFEi2121

Убил через стену сразу с респауна после таймера. Нормалек

John642honor
3 минуты назад, Bronheim сказал:

KOtoFEi2121

Убил через стену сразу с респауна после таймера. Нормалек

Наверное у заднеприводного был ну очень неудачный день, поэтому он полный злости спамил ЛКМ при обратном отчете, чтобы уничтожить весь сервер на нулевой секунде рейда.

chipchego

Kalmar_Zoli

ВХ, АИМ

John642honor
36 минут назад, chipchego сказал:

Kalmar_Zoli

ВХ, АИМ

Kalmar_Zoli12  46 лвл винрейт 72% кд 24,07

Неплохая стата. Типичный киберспортсмен с читами.

chipchego
10 минут назад, John642honor сказал:

Kalmar_Zoli12  46 лвл винрейт 72% кд 24,07

Неплохая стата. Типичный киберспортсмен с читами.

Да он в наглую всех по головам с аима поубивал, эти хмыри уже даже не шифруются.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2