Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Bronheim
1 час назад, John642honor сказал:

Наверное у заднеприводного был ну очень неудачный день, поэтому он полный злости спамил ЛКМ при обратном отчете, чтобы уничтожить весь сервер на нулевой секунде рейда.

Если это была ирония, то очень неуместная. Прикольно когда на тебе вещей на сумму больше миллиона рублей и ты умираешь почти сразу после отсчета из-за читера. Да?

John642honor
5 часов назад, Bronheim сказал:

Если это была ирония, то очень неуместная. Прикольно когда на тебе вещей на сумму больше миллиона рублей и ты умираешь почти сразу после отсчета из-за читера. Да?

Хз ходить в топ гире в рейды, где шанс нарваться на читера 50% такая себе затея. Надо чтобы античит быстрее банил, эти читеры играют по фану целый месяц, запарывая тысячи рейдов честным игрокам. А что нам говорит Никита Б.? Не беспокойтесь мол античит забанит, а то что читер сотворил за это время столько, на это ему пофиг?

Bronheim

Я вам новое видео принес. Вы помните правила - скорость 0,25 на моментах

Печально известный клоун с писклявым голосом, использующий проги для его модификации, чтобы звучать взрослее лол.

Момент на 1.06:

Автоматически делает поворот на 180 с прицелом на голову.

Момент на 1.20:

Четко знает кто и где и с какой стороны его сейчас обходят, хотя звуков нет. на моменте 1.50 ТОЧНО ЗНАЕТ И ГОВОРИТ ВСЛУХ, что остался еще один, хотя знать этого никак не может.

Момент на 6.40:

Даже не хватает скорости 0,25 - настолько быстро происходит авто аим на голову.

Приятного бугурта.

• Sad 1

mystery26
26 минут назад, Bronheim сказал:

Печально известный клоун с писклявым голосом, использующий проги для его модификации, чтобы звучать взрослее лол.

Момент на 1.06:

Момент на 1.20:

Четко знает кто и где и с какой стороны его сейчас обходят, хотя звуков нет. на моменте 1.50 ТОЧНО ЗНАЕТ И ГОВОРИТ ВСЛУХ, что остался еще один, хотя знать этого никак не может.

Момент на 6.40:

Приятного бугурта.

Варана стрим смотрел, реально каждая катка с читами. А конкретно эта, которая в подборке вообще много вопросов вызвала. Веритас, пестили, и иже с ними читерят уже давно.

• Sad 2
  • Upvote 1

mystery26
1 минуту назад, Kazarin сказал:

момент на гаражах 1:20 когда развалил 5 ,его слили на мосту он даже не понимал откуда огонь ведется.

Я тоже могу ТИПА не понимать. Че как маленький то? А как они удивляются когда ваншотают в бошку? Типа нихрена себе, как так то? Ну как бы актеры из них никакие...

• Upvote 2

mystery26
7 минут назад, Kazarin сказал:

стрим смотри а не нарезки видео,ты смотрю по них только и судишь человека играет он с зпо или нет))

Я выше писал, каждое утро смотрю стримы варана. Я все вижу.

mystery26

А че ими шевелить? Я только вот щас на его стриме видел прикольную штучку :) Когда он пошел за забор убить бота, которого даже видно и слышно не было. Он просто вышел, сразу в голову ему дал и пошел обратно. Норм че.

Kanonirus
12 часа назад, Bronheim сказал:

Вы серьезно ? На тесте (да ещё и перед кучей вайпов) париться по поводу бабла ? Не идет игра за ЧВК играйте за дикого, есть свой цимес в том, что бы развалить игру чвк =)

• Like 1

Doppelori
10 hours ago, Bronheim said:

Момент на 1.06:

Момент на 1.20:

Момент на 6.40:

Приятного бугурта.

1:06 и 6:40 вообще рофл, даже стримерам похрен на такое явное палево, Тарков всё стерпит.

• Upvote 1

John642honor
В 24.12.2018 в 21:57, John642honor сказал:

Xmc224SMAX443o (белый ник) читак на развязке. Четкий в голову на 56 секунде катки, прекрасная работа.

Представляете какой наплыв заднеприводных будет под НГ, когда раздадут миллионы триальных ключей?

Xmc224SMAX443o заблокирован по состоянию на 25.12. Античит сработал ровно через день. Уже очередной бан после выкладывания видео. Это конечно совпадение, но все равно приятно, когда падонков банят.

John642honor
23 часа назад, Bronheim сказал:

KOtoFEi2121

Убил через стену сразу с респауна после таймера. Нормалек

Вот ваш котофей. Точно такое же убийство, но только через дверь, совпадение? Не думаю.

• Upvote 1

Region42

BSG бессилен против приватных читов, уже не однократно обсуждалось здесь, так что навряд ли и нас ждут какие то изменения ..

• Like 1
  • Upvote 2

Redaivol

Данный игрок после рейда написал, якобы я его странно убил и в ходе диалога пишет что недавно играл с читером. Не знаю что с этим сделать, но не написать не могу)image.thumb.png.a98dd6d185646a5aa46c0b5514852b21.png

Bronheim
6 часов назад, Redaivol сказал:

Данный игрок после рейда написал, якобы я его странно убил и в ходе диалога пишет что недавно играл с читером. Не знаю что с этим сделать, но не написать не могу)image.thumb.png.a98dd6d185646a5aa46c0b5514852b21.png

Ничего удивительного. Согласись сколь велик соблазн у многих покатать с читами, раз тут такое раздолье и баны случаются редко.

• Upvote 1

BrykAlien

Стреляет сквозь потолок в лаборатории, и не особо, видимо, парится по этому поводу248522159_2018-12-2621-21(0).thumb.png.8c8f45d70f735ca3e16e25ef6443a006.png

chipchego

coinis

АИМ

Nemoy

Что за новый прикол (или уже не новый)? Игроки за ЧВК на которых не агрятся Дикие? Или Диких сделали такими аутистами, что они не видят и не слышать дальше двух метров?

DEDbE

Занятного читера встретил на Таможне, только что. Голый как топорист и стреляет как будто из пальца. В руках нет ничего.

Весь израненный умудрился от него убежать, видимо его отвлек кто то. Хорошо что лодка контрабандиста сработала.

Да еще на барахолке торгует патронами игрок Cheating, прям не палица совсем.

Edited by Ded_

John642honor
1 час назад, BrykAlien сказал:

и не особо, видимо, парится по этому поводу

Потому что знает, что ему ничего не будет.

• Upvote 1

John642honor
В 23.12.2018 в 20:51, Riki68 сказал:
  Скрыть содержимое

"Рассинхрон пришел" с результатом -5 по головам :D

image.thumb.png.199ceef3c9af2b0ee3a2bfe3164f4dba.png

У чувака 90% винрейт, 54кд. Античит собирается его банить? ППЦ.

Doppelori

Некто с ником Grizzly_ раздает мутные хедшоты через весь коридор и не ищется в статистике.

mystery26

John10wick ВХ 100%. Пришел туда где я сидел не шевелясь и впитав 10БС в упор в голую тушку убил.

ShatilovEvgen

Я один раз видел ситуацию когда бойцу ЧВК с топориком в голову лупил дикий из СКС, а тот стоял как ни в чем не бывало, я же его с одного выстрела в голову убил. Так что мне кажется, что иногда то что кажется читерством, может быть обычным багом. Я даже баг репорт составлял после того как на карте "завод" меня 5 разных человек в упор убить не могли, скорее всего это следствие рассинхронизации игроков.

Max_64

Вот так работает ваш АНТИЧИТ!

Присутствует ненормативная лексика. 18+.

Скрытый текст

от другого лица он-же

Этот 62 лвл, представляю сколько нормальных игроков от него пострадало!

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2