Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Shound

KoksPAnda был замечен за использование запрещённого ПО на локации завод тремя людьми, все были моментально убиты в голову.Данный игрок выглянул только один раз 

прошу администрацию принять меры

image.jpg

John642honor
4 часа назад, Nikromanker сказал:

KoksPAnda был замечен за использование запрещённого ПО на локации завод тремя людьми, все были моментально убиты в голову.Данный игрок выглянул только один раз 

прошу администрацию принять меры

Меры уже принимаются, античит начал собирать информацию для блокировки. Приходите через месяц.

Colovorat

На последние деньги закупился снарягой, винторез броня шлем все дела. 100 тысяч если не меньше. Пошел на таможню, появляюсь на гаражах. Иду в сторону общаг и слышу выстрелы в административке. Иду туда, прохожу мимо двух грузовиков(или как эти машины называются, я в душе не чаю) ииии... Просто падаю. Ни звуков стрельбы ни ударов, вообще ничего. Просто упал.1502383711_2018-12-2822-17(0).thumb.png.82794f7f692cd183df70edfa68b097a9.png

EFT_Don_0

ключики раздали, вот и читаки подъехали. Удачных выходных с тоннами читаков 

• Like 1

ANDRE81
Скрытый текст

чит или нет знатоки посмотрите и еще вопрос почему звук на записи без низких частот а в наушниках все норм?

Ryd3r

Чо, встречали уже BigBossEFT_TTV ? Спидхак, аим, весёлый чувачок.

• Like 1
  • Upvote 1

Gnom_38
10 минут назад, John642honor сказал:

У меня у одного перестало искать игроков в поиске https://www.escapefromtarkov.com/rating?lang=ru ?

Тоже самое, хотел проверить как поживает thints, бяда не ищет.

Так же как мы зажигаем гирлянды на елках, скоро читаки также зажгут наши пуканы.

• Like 1

toomanysugar

Встретил встретил. BigBossEFT_TTV  3 игры в лесу - 3 игры с ним, 3 игры менее 1 минуты.

Скрытый текст

2018-12-28[20-22] (0).png

Edited by toomanysugar
Добавить никнейм. И изображение

ClubBloke

В пати с toomanysugar. Спавнимся - умираем. Время рейда по 5 секунд. Три рейда подряд нормально снарядились и слились ему.

Edited by ClubBloke

Diabolis

Прям только что на Локации Лес, просто умер сразу на старте, звука выстрела даже небыло, просто упал, после смерти показало ник BigBossEFT_TTV. 100% читы. Кстати первый раз нарвался на такого читера.... Неприятно

• Like 1
  • Upvote 2

_Lore_

В первом видео я подумал, что получил урон об балку, сохранил видео.

Во втором уже после записи понял, что был убит диким. Как, откуда, почему беззвучно - без понятия.

Скрытый текст

Gnom_38

Аммм, а где тут читы?

John642honor

Блин такую фичу классную отрубили - искать игроков на странице рейтингов. Видимо очень много народу пользовалось и это давало нагрузку на сервер.

mystery26

Подъехали триальщики с читами. Давно не было видно. А кстати Троран, который тут выше засветился, уже около года бегает.

• Like 1

SVOBODA-ASMODEJ

Игрок Jason_Borne - знает кто где находится, стреляет через двери, выходит на фуллку и разносит в тряпки, начиная стрельбу заранее. Знать где я нахожусь - не мог никак. Следом высовывается из окна и прицельно работает по напарнику, затаившемуся в кустах. ОДНОЗНАЧНО ИСПОЛЬЗУЕТ ЗПО!!! Прошу администрацию обратить внимание на этого недоноска и принять меры!

kiddys
3 часа назад, Asmodej сказал:

Игрок Jason_Borne - знает кто где находится, стреляет через двери, выходит на фуллку и разносит в тряпки, начиная стрельбу заранее. Знать где я нахожусь - не мог никак. Следом высовывается из окна и прицельно работает по напарнику, затаившемуся в кустах. ОДНОЗНАЧНО ИСПОЛЬЗУЕТ ЗПО!!! Прошу администрацию обратить внимание на этого недоноска и принять меры!

Только что и меня так сбрил. В лаборатории обитает петушара. Все знает где я и как. Начал стрелять я убежал лег за препятствие , стал ждать...Выходит на префайере  прям в то место где я лежал и в голову))четкий парниша.

dimabannik

я Что та на москва -1 2 3 не разу еще ре видел читеров

• Sad 1

KorvinPrince
1 час назад, dimabannik сказал:

я Что та на москва -1 2 3 не разу еще ре видел читеров

частенько

• Sad 1

DimkaPZ

Сегодня (31.12.2018) играл на картках Развязка, и игрок с ником The2Judge убил на расстоянии меня без единого выстрела, хотя я в него с АКМ сделал 5 выстрелов. Возможно-ли как-то попросить администрацию игры приглядеть за ним, может-ли он быть читером? К тому же, он даже не поворачивался в мою сторону, т.е. даже не видел меня.

P81231-150000.jpg

John642honor
17 часов назад, kiddys сказал:

Только что и меня так сбрил. В лаборатории обитает петушара. Все знает где я и как. Начал стрелять я убежал лег за препятствие , стал ждать...Выходит на префайере  прям в то место где я лежал и в голову))четкий парниша.

Триальный акк, можно и почитерить, а потом сбросить айди оборудования и ничего не будет. Новогодня акция 10/10.

• Thanks 2
  • Sad 2

stroller

Страдальцы от непонятного, а вы в курсе, что каждого из вас прекрасно слышно даже без наушников? Вчера так одного приговорил: ползла он ползал в закрытом помещении, потом решил выйти и получил пулю - наверняка тоже ищет происки читеров.

• Hot 1
  • Sad 2

Omega_Styx
48 минут назад, John642honor сказал:

Триальный акк, можно и почитерить, а потом сбросить айди оборудования и ничего не будет. Новогодня акция 10/10.

Челики с акками за 5к спокойно бегают, о чём ты.

• Like 1
  • Sad 1

_inspector_

Читак на лабе , голый с мп7 аим 1000% бегает прыгает не ломает ноги , не перезаряжается положил команду из 4 в голову ! 

2018-12-31[17-45]_(0).png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2