Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

DjoRazruha
5 часов назад, JagaTT сказал:

за долю секунды с любого расстояния.

на счет любого расстояния не скажу, но когда моего перса в малоприметном месте мгновенно срезают короткой очередью!!!!  за 40-50 метров, что называется "от бедра" и видишь эту надпись "голова, глаза", ну... только зубами скрипеть от радости за игру (сарказм).

John642honor
14 минуты назад, DjoRazruha сказал:

на счет любого расстояния не скажу, но когда моего перса в малоприметном месте мгновенно срезают короткой очередью!!!!  за 40-50 метров, что называется "от бедра" и видишь эту надпись "голова, глаза", ну... только зубами скрипеть от радости за игру (сарказм).

дак не играй

DjoRazruha
1 час назад, John642honor сказал:

дак не играй

к тому и идет, поэтому сначала "сигнализирую на форуме", а дальше посмотрим... сейчас ещё не надоело относительное ПвЕ на малонаселенном сервере - почему относительное, потому, что игроки (Дикие или ЧВК) относительно редко появляются в поле зрения, но основная игра против ботов и босса. 

AliensPredator

Хотел улучшить пак но вот ухожу из проекта до тех пор пока не будет годный анти-чит!

Лабу невозможно тестить одно читерьё, будет анти чит? когда? 

На ютубе уже вполную показывают летсплеи целые и плей листы про игру с читами. От разрабов нет реакций. Только сказки что кого-то банят там ники неизвесных ботов и ворованых аков. Процветание читирья и бесполезного проведения время. Проекту хана, ушел один уйдёт другой. В проект не вернусь до тех пор пока не будет годный анти-чит. Чтоб быть уверенным в том что ты целый час убиваешь  за рейд и к тебе не прилетит очередной читер и не заберёт у тебя всё.  Одни обещания, советую ВСЕМ тоже не тратить время на читерный проект.  Отзывы они показывают положительные от топ дядек.......

• Like 1
  • Upvote 1

XeMuS
5 часов назад, AliensPredator сказал:

Лабу невозможно тестить одно читерьё, будет анти чит? когда? 

Добрый день. 

Данный вопрос уже неоднократно поднимался.

Античит в игре есть и он постоянно дорабатывается. Читеры банятся каждый день.

Списки забаненных за ЗПО мы также периодически публикуем в общем доступе.

mystery26

Вчера был показательный вечерок. Выходные... из 8 рейдов в 3 был убит ботами, ну тут тудасюда, ибо они читерят по умолчанию и выбивают бронб с выстрела... Но вот остальные рейды... Белые ники - грудь с ваншота. 5 рейдов подряд. В одном рейде отстрелял по ЧВК 7.62 БП целый магазин, он спокойно убежал за угол. Вся стена красная. Ну рассинхрон может быть. Я отошел чутка и слушаю что происходит. Они там в двоем собрались, колят морфий, жрут колеса и юзают аптеки. Потом резко срываются и бегут на выход. Выхожу за ними бежать, а там все кто лежал рядом - разлутаны. Ни звука инвентаря и лутания не было. Я сидел метрах в 5 от них... Они пробежали через парковку с 4 ботами и вышли. А я не успел появиться из-за угла, меня шотнул бот... Что это было?

istepan

Эту игру будут винить в отсутствии анти-чита вечно. :betoung:

Читеры на лабе стараются вообще ни кого не убивать и собирать лут только когда все игроки уйдут. И вообще судя по всему стараются максимально безпалевно играть. 

Метких стрелков и других товарищей судя по всему рано или поздно банят.

Не спрашивайте от куда я это знаю. Если самим интересно, гуглите. Стоны забанненых читеров слышно даже сквозь закрытые форумы.

• Sad 1

gudkirill
1 час назад, istepan сказал:

Читеры на лабе стараются вообще ни кого не убивать и собирать лут только когда все игроки уйдут. И вообще судя по всему стараются максимально безпалевно играть. 

Зачем им это делать, если системы репортов в игре нет? А античиту пофиг, каким образом ты лутал лабу, его интересует сам факт наличия/отстутствия у тебя ЗПО.

istepan
25 минут назад, gudkirill сказал:

А античиту пофиг, каким образом ты лутал лабу

не все так просто)

Дам подсказку: читеры играют иначе от честных игроков. По этим признакам их можно отлавливать.

25 минут назад, gudkirill сказал:

Зачем им это делать, если системы репортов в игре нет?

Система репортов не панацея. Она только поможет более оперативно реагировать и пристальнее наблюдать за игроками.

Но для бана нужно иметь 100% доказательство использования читов, чтоб в случае суда можно было доказать нарушение соглашения. То что игрок ставит всем подряд хедшоты, недостаточно. Может у него это от природы.

Поэтому те кто больше всех кричит что их забанили за честную игру в итоге боятся идти в суд, так как знают, что у BSG есть доказательства.

vedmedik
10 часов назад, XeMuS сказал:

Добрый день. 

Данный вопрос уже неоднократно поднимался.

Античит в игре есть и он постоянно дорабатывается. Читеры банятся каждый день.

Списки забаненных за ЗПО мы также периодически публикуем в общем доступе.

Это уже  называется изредка . Когда последний раз список был ? в том году .  Через неделю уже апрель наступит.

Чернобыль , что то про список в середине февраля говорил ,  Апрель на носу , ни чего нет.

Списка нет , но вы держитесь.

• Upvote 2

gudkirill
36 минут назад, istepan сказал:

Дам подсказку: читеры играют иначе от честных игроков. По этим признакам их можно отлавливать.

Принцип работы античита: проверяет, запущено ли совместно с игрой ЗПО, или нет. Есть ЗПО - бан, независимо от того, что ты делал, хоть афк был всю катку, а потом с карты  выйти не смог, ничего не полутав. Нет ЗПО - поставил 100500 хедшотов из Пм через всю карту и бана нет. Это программа. По стилю игры читеров отлавливают с помощью реплеев, чего в  этой игре нет.

k0missar
12 минуты назад, gudkirill сказал:

Принцип работы античита: проверяет, запущено ли совместно с игрой ЗПО, или нет. Есть ЗПО - бан, независимо от того, что ты делал, хоть афк был всю катку, а потом с карты  выйти не смог, ничего не полутав. Нет ЗПО - поставил 100500 хедшотов из Пм через всю карту и бана нет. Это программа. По стилю игры читеров отлавливают с помощью реплеев, чего в  этой игре нет.

В этой игре нет и античита. То что называется античитом - это просто программа для сбора статистики на основе которой сидит "оператор" и банит/не банит игрока.

55 минут назад, istepan сказал:

не все так просто)

Система репортов не панацея. Она только поможет более оперативно реагировать и пристальнее наблюдать за игроками.

Но для бана нужно иметь 100% доказательство использования читов, чтоб в случае суда можно было доказать нарушение соглашения. То что игрок ставит всем подряд хедшоты, недостаточно. Может у него это от природы.

Поэтому те кто больше всех кричит что их забанили за честную игру в итоге боятся идти в суд, так как знают, что у BSG есть доказательства.

Так же слышал сказ об персонаже который на берегу сразу телепортировался в санаторий, собирал дорогой лут в подсумок и ливал, не тратя время на убийства и т.п. На его трупе, к которому ни кто не подходил, ни житона ни чего. Зачем замарачиваться убийствами дешманских игроков, если можно по КД запускаться на берег тепатся брать дороговй лут, если повезет ключ, и сразу ливать. Работа она такая работа.

bratPetr

Вчера день был богат на читаков, попалось аж двое (выходные что ли, хотя второй случай может просто баг звука). Первое тело сидело на горе в лесу и долго и часто мочило всех из какой то очень громкой снайперки. Засел за камнем между бетонными блоками и блокпостом ВС РФ и слушал всю эту вакханалию. Только вокруг себя насчитал около 8 трупов четверо из которых, включая (опосля) вашего покорного слугу были игроками. Стоило повестись на пятиминутную тишину и вылезти из за камня... бдыщ! и я в баре.

Второе тело вело себя странно, сидело за забором котеджа на берегу, шуршало кустами, боты напрочь его игнорировали. Ну думаю бот шебуршится, они там часто лазят. Прибил ботов и пошёл вдоль забора, и тут... Слышу падающую скобу грены, врубаю пятую передачу и слышу как скобы за забором падают одна за другой. Меня бомбили гренами из за забора как подводную лодку, по площади.(хотя может быть просто звук зациклился). Правда хватило мне одной грены. Скрины канеш с никами сохранил но смысла тут форум загаживать...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2