Jump to content

MITICH
 Share

Recommended Posts

Дорогие разарабы я понимаю что у вас много работы и дел которые не требуют отлагательств НО!
Это не значит что нужно отдавать проект на раскрутку каким то левым чувакам!!! А именно я имею введу тех "СТРИМЕРОВ"  которым вы дали опробовать и постриметь Тарков, ведь они совершенно не знаю о нем нечего и нечего интересного позновательного не расскажут и не покажут! Мы просто будем смотреть на их эмоции которые были у нас при первом входе в игру? СЕРЬЕЗНО? Просто что можно ждать от чувака который не следил за проектом и видит его впервые.
Мы хотим интересные видео с шутками и экшеном с тактикой и другими прелестями игры которые мы почувствуем и это может дать нам игрок который уже играл и знает что делать, который креативен и знает что интересного можно здесь рассказать и что можно показать!
Поэтому предлагаю сделать "КОНКУРС СТРИМЕРОВ", где любой желающий может прислать вам видео своего стрима, вы оцените людей и дадите право стримить и рассказывать о новых нововведениях в игре 3ке людей, которые по вашему мнению или по мнению самих альфотестеров будут реально достойны!

• Upvote 5

Посмотрел на днях пару горе стримеров.Это все равно что ребенок делает свой первый стрим)))

Горе стримеры "SHIMOROSHOW"  "TheBrainDit" 

• Upvote 2

Наоборот нужно давать им стримить, просто вы смотрели тех, кто это делать не умеет, я посмотрел на твиче американского LIRIK вчера и мне очень понравилось, впервые узнал об этой игре и захотел приобрести. Дайте русскоязычным стримерам, например C_a_k_e, которые играют в подобные игры, как Arma 3, H1Z1,Battlegrounds, вот он уже знает что то о подобных играх и сможет нормально оценить, если вы дадите копию maddisony и всей их компании, стрим наберет 20к зрителей минимум. Аудитория у них взрослая и платежеспособная.

Не нравится стример, не смотри, ищи другой, удачный и раскрывающий игру стрим.

• Upvote 1

народ не путайте стримера и обзорщика, суть стримера в том что это его СТРИМ, и он играет в своем стиле. вот и вся логика

• Upvote 1

Хотел создать такую же тему но поиск уберёг от ошибки создания дубликата) Полностью поддерживаю автора темы.

На стримах тех людей кому вы отдали право стримить не возникает никакого чувства и эмоций кроме как "симулятор крысы" или "симулятор копания в мешке". Ни геймплея ни обзора нормального. Вы почитайте чат, ни одного возгласа "вау полюбому куплю" одни сомневающиеся эпитеты. 

Проманиторили бы хоть людей кто может годно прорекламировать продукт ( ведь всеровно это от части реклама) Есть такие люди как R7GE (рейдж Михаил) iSatantango (Михаил) Zombierus (Кирилл) VVarningschemov (Андрей)  Это лишь небольшой список тех кто во первых делает качественный контен. Во вторых честный всесторонний обзор. В третьих имеют широчайшую аудиторию. Можно было бы разработчикам самим обратиться к ним и дать им ключи на альфу. Был бы и контент и просмотры и продажи) 

А те кто сейчас стримят ничего кроме отвращения к игре не вызывают. Хотя я в любом случае куплю так как слежу за игрой с момента первого упоминания о начале разработки. Удачи вам.

Смысл конечно разрешать стримить одним и запрещать другим не ясен, что могут показать такого одни стримеры и не смогут другие. В данный момент стримеры для разработчиков это источник прибыли, соответственно чем больше будет стримов тем больше доход.

В итоге возникает вопрос, для чего разрешать одним и запрещать другим стриминг?

Я как один из тех людей кто сделал предзаказ игры и с "открытым ртом" ждут новости о ЗБТ и ОБТ ,пытаюсь хоть как то удовлетворить себя просмотрами стримов относительно небольшого числа людей, и к сожалению ситуация со стримами мне как по началу так и сейчас непонятна,либо смотри того человека который получил пресс-пак для рекламы EFT на просторах ютьюба или твича,на стрим того кто только в первый раз зашел в эту игру и толком не понимает что тут к чему,где ты по сути и наблюдаешь ту игру о которой и говорят большинство людей на просторах интернета,где человек с топориком,пистолетом,ну или как все уже любят с дробовиком побежал в рейд,при том что весь схрон доверху забит разными стволами,вот и приходиться смотреть на то как человек маячится в схроне по 10,20,а то и 30 минут,где потом умирает через несколько минут и вновь все тоже самое стрим за стримом.Либо другая ситуация,смотреть того кто впринципе получил разрешение и с него сняли ограничения ,на человека который по сути скилловый как в шутерах ,так может и учавствовавший в альфа тестах,но блин забивших на саму игру,ведь хоть какого то материала от них не дождешься, по сути сказать о чем то новом он и не может,ну и приходится ждать по 3-4 дня ,а в некоторых случаях и неделями,что бы посмотреть 10-20 минутные ролики по EFT и получить самому хоть какую то наглядную информацию по игре.Есть конечно еще третий варианты ,идти смотреть видео или стримы иностранных летсплещиков,но блин там и не понятно ничего,да и к тому же странно как то,вот вроде игра от русских разработчиков,на родных и где то даже самому чем то напоминающих родной город локациях,и было бы логично смотреть русскоязычные стримы,но смотришь на канале иностранных.Да и если подумать то и тема то не самая важная,у EFT есть и свои большие проблемы которые надо решать прямо сейчас,но все же с проблемой которую я обговорил можно разобрпться так или иначе,например снять НДА с чуть большего числа стримеров,которые смогут показать игру в лучшем свете,как это сделал например Wycc220,он и игру хорошо показал в хорошо свете ,а не просто расхваливал ее направо и на лево,да и парень скилловый,и командную игру он тоже смог показать в EFT,я не говорю что бы раздать там большому колличеству людей,тогда уж смыслав частичном НДА вообще не будет,3-4 реально хорошим в этой игре ребятам,которые и командную игру ,и геймплей нормальный покажут.Ну или как вариант разработчикам просто почаще выпускать хоть какие то материалы по разработке игры,хоть те же самые дневники разработчиков,которые в последний раз выложили на оф.канале ютьба,хоть и неделю назад,но выкладываются сами дневники не так часто,ну или хотя бы одного из разрабов посадить за стрим ,который будет игру представлять как обычный стример и сам же будет играть против реальных игроков,где заодно и будет отвечать на некоторые вопросы по поводу разработки игры.Небось если попробовать решить эту проблему тами методами ,ну или какими то другими,то глядишь и новая волна хайпа пойдет EFT, мозг рарабам меньше будут выносить по поводу того ,"а зачем вы ввели частичной НДА?"

Под конец хотел бы сказать что это лично мое мнение и желаю всего лучше в разработке игры

P.S Хотел отослать это письмо вчера в эту тему,но опять оф.сайт полетел,и извеняюсь если с кем то повторюсь,а то некоторые сообщения просто не подгружаются 

Полностью поддерживаю, на ютубе уже столько человек которые вообще нечего не понимаю об игре, даже как лутать трупы а что может быть проще... зато игрокам которые уже всю игру оббегали и знаю каждый кустик на карте бояться снимать видео дабы не потерять свои 5к и время которое они потратили на проект, сколько людей искало багов старались улучшить игру, а снятие нда получают какие то вообще левые и никому не известные люди.

• Upvote 3

4 минуты назад, Bloodcanis сказал:

Полностью поддерживаю, на ютубе уже столько человек которые вообще нечего не понимаю об игре, даже как лутать трупы а что может быть проще... зато игрокам которые уже всю игру оббегали и знаю каждый кустик на карте бояться снимать видео дабы не потерять свои 5к и время которое они потратили на проект, сколько людей искало багов старались улучшить игру, а снятие нда получают какие то вообще левые и никому не известные люди.

если уж подумать на счет частичного снятия НДА,то впринципе ситуация на мой взляд понятна ,снимать дадим не всем,а тем кто нормально распиарит нашу игру,ну и в чем прикол?дали разрешерния снимать шиморо ,ну снял он пару видео ,посмотрело его по 300000 человек максиму и все,ему это уже нафиг не надо,а те кто в игре шарит ,например не просто по 20 минут полулежа по открытой местности идут ,из за чего их и убиваю,а перебежками,что бы их какой-нибудь кемпер сразу не убил,да госпади убивает даже такая мысль "блин ну для кого несколько слотов быстрого доступа весят над головой ,нет блин лезут в инвентарь,тупят по несколько минут,а потом их убиваю" ,игрок который хоть немного почувствовал бы игру уже часа через 3 понял что к чему,в общем ,не хочу превращать тему в какую то флудильню ,но поэтому поводу можно говорить что угодно,и понятно дело что за стримеров которые просто напросто тупять,будут вступаться теже люди,которые на каждый вопрос по игре и ее проблему отвечают :"ну это же альфа"

1 минуту назад, Lololo55LoL12 сказал:

если уж подумать на счет частичного снятия НДА,то впринципе ситуация на мой взляд понятна ,снимать дадим не всем,а тем кто нормально распиарит нашу игру,ну и в чем прикол?дали разрешерния снимать шиморо ,ну снял он пару видео ,посмотрело его по 300000 человек максиму и все,ему это уже нафиг не надо,а те кто в игре шарит ,например не просто по 20 минут полулежа по открытой местности идут ,из за чего их и убиваю,а перебежками,что бы их какой-нибудь кемпер сразу не убил,да госпади убивает даже такая мысль "блин ну для кого несколько слотов быстрого доступа весят над головой ,нет блин лезут в инвентарь,тупят по несколько минут,а потом их убиваю" ,игрок который хоть немного почувствовал бы игру уже часа через 3 понял что к чему,в общем ,не хочу превращать тему в какую то флудильню ,но поэтому поводу можно говорить что угодно,и понятно дело что за стримеров которые просто напросто тупять,будут вступаться теже люди,которые на каждый вопрос по игре и ее проблему отвечают :"ну это же альфа"

Проблема в том что есть те кому наплевать на нда и они всё равно выкладывают видео но их не банят хотя половина дико обсирает игру а другие вылизывают 

1 минуту назад, Bloodcanis сказал:

Проблема в том что есть те кому наплевать на нда и они всё равно выкладывают видео но их не банят хотя половина дико обсирает игру а другие вылизывают 

согласен,это тему тоже стоило бы поднять,и люди которые забили на НДА и получают море хайпа,ну на недолго время ,тут просто очевидно что с каждым видео просмотры все ниже и ниже,вот и получается что видео с каждым выходом все менее популярнее ,из того что увидеть чего то нового не получится,а про тех кто направо и налево говорить нечего,я не говорю что то в духе "фууу проплачен",но блин реальные минусы ,да и зачастую плюсы на стримах нормально не скажут(я имею в виду тех людей у кого по 200 000 или 300 000 просмотров),может у омаро какую то критику слышал,ну и шусса конечно ,вот шусс пример того как надо было показать игру,да и по делу все говорит.В общем получается такая ситуация ,кто успел ухватить кусочек пирога,хотя им разрабы говорили ну ну нельзя,тот и ухватил,и волна хайпа по EFT уже утихает,а жаль,у игры гораздо ббольше фанов могло быть,если правильно игру подали 

Скрытый текст

согласен,это тему тоже стоило бы поднять,и люди которые забили на НДА и получают море хайпа,ну на недолго время ,тут просто очевидно что с каждым видео просмотры все ниже и ниже,вот и получается что видео с каждым выходом все менее популярнее ,из того что увидеть чего то нового не получится,а про тех кто направо и налево говорить нечего,я не говорю что то в духе "фууу проплачен",но блин реальные минусы ,да и зачастую плюсы на стримах нормально не скажут(я имею в виду тех людей у кого по 200 000 или 300 000 просмотров),может у омаро какую то критику слышал,ну и шусса конечно ,вот шусс пример того как надо было показать игру,да и по делу все говорит.В общем получается такая ситуация ,кто успел ухватить кусочек пирога,хотя им разрабы говорили ну ну нельзя,тот и ухватил,и волна хайпа по EFT уже утихает,а жаль,у игры гораздо ббольше фанов могло быть,если правильно игру подали 

Не сказал бы что утихает, смотри сколько уже людей со всего мира собирает, Техас, Мадрид, сколько французов уже, Германцы, поляки, я даже не ожидал что кто то в Италии вообще будет играть в тарков, там же пинг под 300 наверное, но народу только больше становится а НДА так и не снимать и не хотят, я не понимаю почему?! уже все видели игру и баги и фан, и хардкор, и прочее  но увы, я даже другу своему боюсь показывать материалы из игры дабы мало ли что, и друг мне сказал что у него нет желания покупать эту игру потому что в ней не дают показать её нормально. 

Я считаю, что игра является контентом 18+, т.е. возрастное ограничение на эту игру. Но я не совсем понимаю как эта игра доступна в стримах на ютуб и твич. Две вышеперечисленные платформы производят оценку контента по возрастным ограничениям, по классу: (L/L+/N/N+/S/S+/V/V+/D/D+/F) 

Подробнее: https://support.google.com/youtube/answer/146399?hl=ru

Но, видео без классификации классифицирует государственные органы, в нашем случаи это:

Когда партнер загружает на YouTube телешоу или фильм, у которого нет официального возрастного ограничения (например, присвоенного Министерством культуры РФ)

Подобные ограничения может вносить и РосКомНадзор.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news33694.htm

Я считаю, что игра имеет все показания на контент 18+ а это значит что стример ни при каких условиях не должен был показывать эту игру за исключением пункта правил ютуб:

https://support.google.com/youtube/answer/2950063?visit_id=1-636198986921332161-1051035343&p=age_restrictions&hl=ru&rd=1

Т.е. тем самым отлючить у себя монетизацию и рекламу, все «независимые стримеры» со снятым NDA этого не сделали за исключением только одного видео от терминатора.

Копия в ФАС, и копия прокурорским. На 306 УК я лично положил, судебный практики нету.

Понедельник, рабочий день. Министерство гарантированно отвечает 30 суток, бует ответ, обязательно расскажу.

И читаю это будет честно, что стримить не сможет никто.

Давно пора снимать NDA всем, уже сам подумываю сделать пару видео с НОРМАЛЬНЫМ рассказом об игре, а не домыслами и выдумками горе-стримеров.

• Upvote 1

23 часа назад, Arcanite сказал:

Я считаю, что игра является контентом 18+, т.е. возрастное ограничение на эту игру. Но я не совсем понимаю как эта игра доступна в стримах на ютуб и твич. Две вышеперечисленные платформы производят оценку контента по возрастным ограничениям, по классу: (L/L+/N/N+/S/S+/V/V+/D/D+/F) 

Подробнее: https://support.google.com/youtube/answer/146399?hl=ru

Но, видео без классификации классифицирует государственные органы, в нашем случаи это:

Когда партнер загружает на YouTube телешоу или фильм, у которого нет официального возрастного ограничения (например, присвоенного Министерством культуры РФ)

Подобные ограничения может вносить и РосКомНадзор.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news33694.htm

Я считаю, что игра имеет все показания на контент 18+ а это значит что стример ни при каких условиях не должен был показывать эту игру за исключением пункта правил ютуб:

https://support.google.com/youtube/answer/2950063?visit_id=1-636198986921332161-1051035343&p=age_restrictions&hl=ru&rd=1

Т.е. тем самым отлючить у себя монетизацию и рекламу, все «независимые стримеры» со снятым NDA этого не сделали за исключением только одного видео от терминатора.

Копия в ФАС, и копия прокурорским. На 306 УК я лично положил, судебный практики нету.

Понедельник, рабочий день. Министерство гарантированно отвечает 30 суток, бует ответ, обязательно расскажу.

И читаю это будет честно, что стримить не сможет никто.

оу даже как то с тревогой читал эти строки,нельзя просто поставить на стримах значек с вопросом о возрасте ?,ну чисто для галочки,да и если запрещать вообще всем снимать,то и народ перестанет идти,отсюда меньше доходов,но блин в нашей стране еще дофига народу с разным вкусом и которые смотрят разные ютуб каналы,большинство из них просто напросто не в курсе о EFT,у меня вот процентов 80 знакомых точно не слышали ,ну или как то мельком слышали и даже описание не читали,а они те еще задроты 

Edited by Lololo55LoL12

оу даже как то с тревогой читал эти строки,нельзя просто поставить на стримах значек с вопросом о возрасте ,ну чисто для галочки,да и если запрещать вообще всем снимать,то и народ перестанет идти,отсюда меньше доходов,но блин в нашей стране еще дофига народу с разным вкусом и которые смотрят разные ютуб каналы,большинство из них просто напросто не в курсе о EFT,у меня вот процентов 80 знакомых точно не слышали ,ну или как то мельком слышали и даже описание не читали,а они те еще задроты 

3GrEEER.png

3GrEHON.png

И можешь с пустым рейтингом и отключенной монетизацией сколько угодно стримить эту игру.

Да, да. Смотришь стрим (большенство стримеров) и чувство такое, что до этого они постоянно стримили ГТА или майнкрафт и ни в один шутер до этого не играли. Я не говорю уже про тактику, даже в упор попасть не могут. Подпищиков у них конечно много, НО ведь есть ютуберы снимающие именно шутеры. Смотреть на то, как стримера снимает бот во время перестрелки и тот истерит - это ппц.

P.S. а на сколько возможно контролить отдачу мышью во время стрельбы? ( просто стримеры валят в панике хз куда или прокликам попадают через раз.

• Upvote 1

Плюсанул, а потом минусанул. Подумалось вдруг, что хитропопые Стримуны просто заранее подготовят варианты текста, будут отжигать шутками юмора и остротами во время стрима, приведут друзей/знакомых в пати, кто посильнее, короче это все будет показуха, которую дальше мы не увидим, и не стоит забывать про орды школотронов, которые прибегут после горна стримуна голосовать за него в конкурсе несмотря не на что. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...