Jump to content

Шерп 7Sin-SinapS

SeaDevil

Recommended Posts

12.jpg.26c78df994f801f965679dd489d13580.jpg

Доброго времени суток, Тарковчане.

Меня зовут Макс. Более 7 лет службы в ВС РФ из них  729 закрытых боевых дней. Служил в Разведке и Морской Пехоте.

Возраст 30 лет. В Таркове мой ник 7Sin-SinapS

С настоящего дня я являюсь одним из представителей Шерпов, проекта Escape from Tarkov. В проекте с 10.02.17 года.

Чем я могу вам помочь в роли Шерпа:

- Провожу ознакомительную работу о игре...

- Ознакомительная работа о локациях. ( Расскажу где снег на голову падает, а где нет)

- Ознакомительная работа о оружии. ( что,куда и почему именно эта а не та штука )

- Работаю с игроками по тактики " Универсал " в контакт вступаю от 0 м до 250 м ( Совершенству нет предела, и на ошибках мы все учимся)

- Тактика ведения боя специфическая, выхожу в лоб противнику, прохожу не заметно или снимаю в окно пока тот чешет голову все зависит исключительно от момента.

Задавайте вопросы по поводу игры. Но помните прежде, чем задать вопрос воспользуйтесь  функцией форума "Поиск", - на множество Ваших потенциальных вопросов уже дан ответ.

Соблюдайте  Правила форума . Флудите Только в специально созданных темах!

Если вы видите нарушение правил Форума воспользуйтесь  функцией "Жалоба"

После нововведений в игре пишите Фидбек (отзыв тестера) 

Если Вы обнаружили Баг (уязвимость) не забудьте отправить Баг-Репорт через лаунчер игры.

В наших силах сделать Тарков лучше. Спасибо за внимание.

Я готов ответить на любые ваши вопросы по игре и не только, помочь в обучении или разъяснить непонятные моменты.

Меня можно найти в Discorde SeaDevil#0056 или @SeaDevil 
И помните "Уважение" это не слабость, а проявление воспитания и ума.

Edited by SeaDevil
Коррекция
  • Like 1
  • Create New...