Jump to content

Длинный язык и наказание хD

AMEA_013
 Share

Recommended Posts

Только что, AMEA_013 сказал:

вот лично я с Дальнего Востока. 

Ну, будем надеяться, что разработчики не поставят один сервер в Москве/Питере на всю Россию. :)

6 часов назад, Rettsu сказал:

Ну, будем надеяться, что разработчики не поставят один сервер в Москве/Питере на всю Россию. :)

Да скорее всего он только там и будет стоять. Ну на первых парах это точно. 

14 часа назад, AMEA_013 сказал:

А вот кстати говоря, есть ведь немые или люди заикающиеся и плохой дикцией. Вот им эта гарнитура нафиг не нужна. А общаться и информировать своих боевых товарищей как то надо....

Была информация, что будет система быстрых команд, в том числе голосом персонажа. Подробно не объясняли, но думаю стандартная система хот-киев в интерфейсе (врятли) либо в рации (скорее всего).

Матершинникам советую найти клан по душе и сквернословить с товарищами по несчастью в TeamSpeak или где-то еще вне игры и офф.форума

В 24.01.2016в15:29, AMEA_013 сказал:

да этот фильтр его обмануть можно как 2 пальца об асфальт...а наказание я бы делал лучше невозможностью зайти в игру. какое то время. про 18+ согласен но я имел ввиду что бы школьников в игру не пускали....

необязательно блокировать доступ к игре за мат, можно мут дать в чате,допустим, за 1 раз-предупреждение, за 2-на час мута. и тд

В 12.02.2016в03:33, AMEA_013 сказал:

А вот кстати говоря, есть ведь немые или люди заикающиеся и плохой дикцией. Вот им эта гарнитура нафиг не нужна. А общаться и информировать своих боевых товарищей как то надо....

ну я знаю в тушино человека с плохой дикцией и ничего,если я чего то не понимаю,мои проблемы

что то дороговато у вас игрушка стоит ) Limited Edition  150 Евро и это за то чтоб попасть на альфу )

у вас с головами всё нормально ?

45 минуты назад, Kритик сказал:

что то дороговато у вас игрушка стоит ) Limited Edition  150 Евро и это за то чтоб попасть на альфу )

у вас с головами всё нормально ?

А там только допуск на альфу? Мб стоит повнимательнее посмотреть?)

• 1 month later...
В 13.02.2016 в 15:18, Rellikt сказал:

Бутылку коньяка этому господину!

Жаль плюсомет разряжен. 

Поддерживаю. У меня ещё "остались боеприпасы" на сегодня - поставил.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...