Jump to content
llewitan

2 Книга по Таркову и бонусы при покупке

Recommended Posts

llewitan

Хотелось бы при покупке книги получить бонусы в игре не по штучно (как сейчас ксюха и пистолет с патронами) которые я солью за один рейд или продам, а что то на память ,то что нельзя передать и продать. Ну например уникальный камуфляж (камуфляжи введут в будующих патчах) или нашивки на плечи (10 штук например) , холодное оружие ( тот же нож котрый хищник взял как трофей с какого то авторитета). Или какой то предмет который можно будет поставить в убежище как трофей. Это бы увеличило и кол-во продаж книги и осталось бы что то на память и я не клоню к тому что бы продавать контент за бабки, просто ксюха и пистолет это вообще не очем бонус., который сливается за рейд. Да хоть тот же вещевой контейнер выдайте, а что об этом думаете вы Тарковчане?

• Cold 1

good_evil

оружейный кейс уже давали. благодаря нытикам, а не разуму, его убрали, кинув людей. так что хочешь "лицензированную" книгу - покупай. не хочешь - не покупай) ничего толкового к ней не дадут

BMW_okha

Вообще насчет какой нибудь декоративной штуки я согласен. Например было бы прикольно, когда введут Убежище, заиметь постер с книгой и модельку книжки на полке какой нибудь)

• Upvote 2

Lemal

Я с тобой полностью согласен, можно было бы приложить Куртку медведя и Куртку Юсека которую нельзя было бы снять с тебя при твоей смерти, вариаций полно. А так смысл Хищника в данном контексте лишь в самой книги. Стволы? До первого рейда, хорошо если до 10, на 11 эти пукалки будут в схроне другого человека который не заплатил 190₽, я правильно понимаю? Если нет поправьте меня))) Было бы замечательно если бы они привязывались к учётной записи тогда по прошествию лет наберётся целый арсенал который нельзя отнять у вас. Я предложил бы что-то из вещей ( кастомизации ), куртка, шапка, сумка, жилет с изображением медведя или орла, одеваете в зависимости от класса.

Edited by Lemal

ChesTor_Green

Вторая книга не очень понравилась, слишком там герой стал как Рембо. Вот в первой автор лучше обосновал его действия и переживания.

vedmedik
В 26.01.2019 в 12:40, BMW_okha сказал:

Вообще насчет какой нибудь декоративной штуки я согласен. Например было бы прикольно, когда введут Убежище, заиметь постер с книгой и модельку книжки на полке какой нибудь)

Вспомнил ранний Дейзи. Там была куча книг , которые можно было читать.

Так что спокойно можно сделать книгу , которую можно читать в убежище ( пока перс лечится например)

з.ы.  Я за материальные ценности.

Таже ксюха ,  готовый автомат по квесту механика .( только из-за бага который не хотят править ( индекс значения не имеет)  приходиться менять УБ на У.