Jump to content

Создание приложения для мобильного телефона/планшета

zolotuhin174go
 Share

Recommended Posts

Пользоваться сайтом и сидеть на форуме с планшета очень неудобно, может быть вы создадите приложение под android  или устройте конкурс на создание такого приложения за вознаграждение

3 минуты назад, zolotuhin174go сказал:

Пользоваться сайтом и сидеть на форуме с планшета очень неудобно, может быть вы создадите приложение под android  или устройте конкурс на создание такого приложения за вознаграждение

конкурс ещё норм, а самим распыляться на приложение не стоит)

42 минуты назад, zolotuhin174go сказал:

Не понятна идея Вашего предложения. Раскройте суть. Для чего, какие задачи приложения. Тогда будет понятна необходимость оного. А так все расплывчато и неясно.

• 1 year later...

Первое, Приложение было бы полезно как минимум для того, чтобы забирать найденные застрахованные вещи. Ведь сейчас ограничение на время в течении которого можно забрать найденные вещи (у Прапора) 12 часов: вот поиграл ты ночью, потерял вещи, через пару суток он их найдет, но время в которое он предложит их забрать может оказаться и утро. Люди бывают разные, но, думаю, не много таких среди работающих, кто захочет проснувшись и собираясь на работу, заходить в игру и проверять не нашлись ли его вещи. А вернувшись вечером домой узнать что вещи то найдены были, но пока был на работе, время вышло и торговец их забрал.

Второе, полезно было бы скоротать (в дороге, в обеденное время и просто сидя в "комнате раздумий и заседаний" :) ) время за модингом оружия, чтобы не тратить его в игре, почитать Справочник в игре, конечно сейчас он не активен и не знаю что там планируется в нее добавить в будущем, но хочется чтобы там были Подробные справочные разделы по оружию и патронам (а то та информация что сейчас в описании недостаточная- вот я не понимаю в чем разница между патронами, точнее понимаю как она должно быть в реальной жизни, но надо то знать до какой степени оно реализовано в игре).

Третье, посидеть в режиме торговли, ведь у того же Скупщика часто интересные вещи в продаже появляются. Но их надо постоянно мониторить, а в то время когда ты уже сидишь за компьютером в игре, по крайней мере я часто себя ловил на мысле, что надо бы посидеть и "повылавливать" у Скупщика интересности, но как же не охота тратить на это время. А в свободное время когда под рукой нет компьютера с игрой можно бы было и потратить на это свободное время.

Четвертое- Чат. Не столь важно на мой взгляд, но тоже б не помешало.. списаться с кем-нибудь, договорится о совместном рейде и т.д. Да и просто почитать о чем пишут люди. А то заходишь вот так в игру и смотришь люди интересную беседу ведут, но поскольку история сообщений пока ты не подключен в игре не пишется и не сохраняется, то всей беседы не посмотреть

Пятое. Собираются же вводить систему ранений и лечения персонажа после рейда. А сидеть постоянно в игре, смотреть или наматывать круги вокруг компьютера на время его лечения как-то неудобно. А так: раз, выскочило уведомление в приложении, что персонаж выздоровел, и можешь включать и играть.

Форум, как Шестое, можно тоже добавлять, но его и просто зайдя на сайт можно посмотреть.

• Like 1
  • Upvote 2

• 3 months later...

Я тоже . Думаю даже умельци уже клипают на выбор для разрабов бери смотри лайкай продавай ... не , дари =)

Edited by WGlaZDaM

Ну это будет ваще круто, но за такое возьмутся умельцы только если им реально хорошо перепадет.

А так действительно полезно было бы.