Jump to content

Дисконнекты

Enzyme251

Recommended Posts

Здравствуйте! Появилась такая проблема, при игре онлайн(с другими игроками), через разные промежутки времени происходит обрыв соединения, причем интернет пропадает на модеме полностью. А вот при игре оффлайн всё нормально. С чем это может быть связано? До покупки игры проблем с интернетом не было.
 Может быть и не забивал бы голову., но теряется уйма лута и опыта соответственно.

Играю из Германии.

Edited by Kolokolo251
  • Upvote 3

У меня похожая проблема, при игре онлайн через 1-5 минут выкидывает в главное меню. Интернет работает, ошибок никаких нет. В чем может быть проблема? Играю из Хабаровска

Edited by Kadet21
  • Upvote 1

Тоже самое, захожу в онлайн рейд, без тормозов и лагов прогружаюсь, через минуту или чуть более выкидывает в главное меню...

У меня была недавно такая же проблема, только в другой онлайн игре. неделю разбирался и винду переставлял даже. Помогло только отключение брандмауэра в винде. теперь все отлично работает. Попробуйте может и поможет)

4to takoe BRANDMAUER???

Am 10.1.2017 um 02:02 schrieb bigsam:

У меня была недавно такая же проблема, только в другой онлайн игре. неделю разбирался и винду переставлял даже. Помогло только отключение брандмауэра в винде. теперь все отлично работает. Попробуйте может и поможет)

4to takoe BRANDMAUER???

20 минут назад, Kolokolo251 сказал:

4to takoe BRANDMAUER???

Это защитник Windows, его можно отключить через Панель управления.

Тоже вечерами постоянно выкидывает в главное меню через разные промежутки времени, от нескольких секунд до 2-3 минут.

Брэндмауэр давным-давно отключен, так что дело не в нем.

Думаю это как то связано с нагрузкой на сервер, потомучто днем практически не выкидывает.

• 2 weeks later...
В 10.01.2017 в 04:02, bigsam сказал:

В любой непонятной ситуации нужно гуглить, если не знаешь что это такое, меня часто спасало, теперь знаю всё))

Отключите 

В 31.12.2016 в 02:06, Kolokolo251 сказал:

Здравствуйте! Появилась такая проблема, при игре онлайн(с другими игроками), через разные промежутки времени происходит обрыв соединения, причем интернет пропадает на модеме полностью. А вот при игре оффлайн всё нормально. С чем это может быть связано? До покупки игры проблем с интернетом не было.
 Может быть и не забивал бы голову., но теряется уйма лута и опыта соответственно.

Играю из Германии.

Отключи все приложения которые используют трафик Интернет помогает на 99% что такого больше не будет!!!

• 2 weeks later...
Angry_Nerd

При плохой связи с сервером(проседает интернет,потеря пакетов),происходит "автокик" с сервера,это если вас выкидывает с ПВП в начале рейда.Но бывает что и сами сервера глючат от нагрузок (они сейчас не такие мощные) и вы так же видите "чёрный экран" и вылетаете в главное меню.

1 проблему можно исправить улучшением качества интернета и уменьшением нагрузки на трафик.

2 проблему исправят разработчики

(сам не раз 30-40 минут бродил на таможне и перед выходом с рейда вылетал,при этом теряя не только лут,но и фулл амуницию)Но не нужно паниковать,это АЛЬФА-ТЕСТ,ещё будет куча вайпов,вы будите начинать с чистого листа ни один раз.

Кстате, а реконнект в игре будет? Типо, инет отрубился, потом врубился. В рейд законнектит?

MarcuSss27
21 час назад, SewAwOw сказал:

Кстате, а реконнект в игре будет? Типо, инет отрубился, потом врубился. В рейд законнектит?

Он и так есть - но пока работает через раз и некорректно.

• 1 month later...
HiranoKouta

При входе в режим пвп вылазит ошибка потеряно соединение с сервером происходит это каждый раз когда пытаюсь выйти в пвп подскажите что сделать что бы ошибка исчезла  заранее спасибо.

Edited by HiranoKouta
  • Like 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...