Jump to content
Sign in to follow this  
DrZliden

Как играть с другом?

Recommended Posts

DrZliden

у меня есть друг, он живет за океаном, в игре добавились в друзья, выбираем один и тот же сервер, но все равно не можем сыграть в пати? Бывалые, подскажите, что нужно сделать, все настройки перебрали, он апнул версию до европейской, но все равно не можем играть в пати.

mimych
8 минут назад, DrZliden сказал:

...не можем сыграть в пати...

На странице перед выходом в рейд, в окне списка ожидающих игру, жмите ПКМ на нике друга, "пригласить в группу".
192515102_.png.1d445b2545eef297999d37d8653be323.png

DrZliden
1 час назад, mimych сказал:

На странице перед выходом в рейд, в окне списка ожидающих игру, жмите ПКМ на нике друга, "пригласить в группу".
192515102_.png.1d445b2545eef297999d37d8653be323.png

увы его нет в этом списке(хотя мы оба выбираем ньюйорксити, только этот сервер), я думаю проблема в том что он в США, а я в России.
PS но все равно спасибо за ответ.

mimych
3 минуты назад, DrZliden сказал:

я думаю проблема в том что он в США, а я в России

Мы живем в России, а выбираем серверы в США и играем в группе. Попробуйте другие сервера со средним пингом для обоих.

DrZliden
1 час назад, mimych сказал:

Мы живем в России, а выбираем серверы в США и играем в группе. Попробуйте другие сервера со средним пингом для обоих.

Спасибо, так тоже тестировали, но  проверим еще раз. Может какие то сбои были временные, так как  у меня были проблемы со входом на основной аккаунт. Тестировал на промо-кодах, полученные по последней акции.

sinsmith

В чем, собстно, выражается-то ваше "не можем играть вместе"?

Точно добавили в друзья? Правильный ник добавили? Приглос в друзья принят? В списке друзей появился? Онлайн? Карту одинаковую выбрали? Время на карте одинаковое выбрали? Поиск пати нажали? Оба нажали или все-таки только один кто-то? Кто ищет пати, а кто собирает? Собиратель видит искателя в списке в лобби?........

Если все ответы "да" и вы это перепроверили, то вы можете играть вместе. Разрешаю :ph34r:

Edited by sinsmith

VladiMore420

Столкнулся с той же проблемой у меня USA серверы с пиногм за 130, у напарника в Лас Вегасе сервера RUS и EUR вобще не доступны

Trakso-84

Народ может поможете с проблемкой. Заходим с другом в игру, тот же сервер, та же карта, тоже время, а список игроков в лобби пустой. И не только друг друга добавить не можем, вообще никого нет.

Chelovodka

попробуй нажать "начать поиск группы"