Jump to content
shax666

предзаказ

Recommended Posts

shax666

Уважаемые разрабы! сделал предзаказ максимального уровня! за 5к ! в схроне должно быть куча лута и валюты а по факту пару тройка пистолетов и немного валюты! а где все остальное ???

mimych

Это и есть куча лута и денег. Или Вы решили, что схрон должен быть под завязку забит?

К тому же, все ещё будет меняться, данный вариант не окончательный. Но пока именно так.

shax666

уважаемый на стримах у народа по максимальному заказу игры куча разного оружия и брони!!! а мы чем хуже??? темболее отдаем свои деньги!! это уже тогда не честно!

DerAlexTM

Почему в главном меню стоимость доплаты со стандартного до полного издания составляет 2719 р. а при оплате сумма растет до 2900 с лишним, при этом обе платежные системы (сбербанк онлайн и пэйпал) совершенно точно не взимают комиссии? Почините свой калькулятор. Получается что вы взимаете комиссию сами, а не банки или системы оплаты. По крайней мере у меня именно такое впечатление складывается, с игр стима отдельно комиссию не взимают, при этом счета компаний находятся в самых различных странах. Указывайте тогда честно стоимость игры, чтобы вопросов не возникало, режет глаз.

Edited by groncolonco
  • Upvote 1

DerAlexTM

В общем попробовал я воспользоваться вашей xsolla или как там ее с онлайн-кабинета, там по умолчанию выставляется с кода еврейская автономная область (чзнах?), видимо из-за этого и идут комиссии. Я насколько помню никаких регионов не указывал при создании профиля, т.е. программа сама его криво определяет по умолчанию с кода сайта игры. Есть сомнения, а дадут-ли мне вообще поиграть с такими кривыми данными в московском регионе, насколько помню у игры есть привязка по регионам.

• Upvote 1

vovanchik85

хочу передзаказать игру и начать стримить на канале . или стримить могут только избранные ?

IBRA

Не получается купить игру(

AxapoH
4 часа назад, vovanchik85 сказал:

хочу передзаказать игру и начать стримить на канале . или стримить могут только избранные ?

Сейчас стримят только избранные.

IBRA

самое интересное нг скидка а оплата не делается (((

Monakida

mimych, то есть все еще будет меняться не раз по снаряжению? И вопрос такой откуда у обзорщиков так много оружия. Немного несбалансированно. 

Edited by Gorin

Germes

Вопрос : если друг сделает подарок , условия предзакакза и скидка  20% будут?

NaJeepNaJeep

Дамы и господа. Похоже они бухие. Правильно щас все почти бухие. Хотел игру купить посмотрел сколько надо заплатить и перехотел. На сайте написано что есть защита для безопасной покупки игры. Что то я не заметил в верху Желтого Замочка который подтверждает что ваши данные карты не попадут кому то в руки. А то что там внизу замок Желтый нарисован на который надо нажать и там написано. Пацаны нам можно доверять. Это что то не похоже на правду.

1) Сделайте Нормальные цены а точнее скидки и никаких НДС.
2) Много не бухайте я понимаю новый год. Пожалейте организм.
3) Поставьте защиту когда делаешь покупку. Что бы отображался Желтый Замок вверху.
4) Хочу играть Игра СУПЕР. Всех с новым годом пацаны и девчонки.

• Upvote 1

NaJeepNaJeep

В общем Ребята а точнее Создатели игры. Сделайте цену нормальную на игру. Хочу купить игру за 3999 а просит собака 4926. Я за 3999 то не очень хотел ну а потом думаю ладно куплю а тут тебе на Типа дай еще. Да я на 1000 рублей могу в столовой 15 компотов купить и 40 Пирожков с картошкой. Вы что хотите что бы пацан голодный ходил ?. Я конечно могу игру купить за 1500 а не за 4926 и у меня останется где то 3500. Да я за 3500 могу купить 94 компота и 113 Пирожков с Картошкой. и еще на проезд останется рублей 100. Короче мне надо 9 сообщение написать.

ibody

можно купить игру без внутреигровых плюшек, но с предзаказом длс? и можно ли вырастить схрон скажем с прокачкой?

dk98rus

Здравствуйте. Подскажите если я сейчас куплю эту игру, то смогу играть сразу?

NaJeepNaJeep

Защита при оплате есть. Только что купил игру.

dk98rus

или ждать бету?

DerAlexTM

Если вы хотите купить игру - лучше ждите бету. Если хотите поддержать ребят и заодно получить плюшки от предзаказа - покупайте сейчас, но учтите - это альфа, и сейчас идет постоянная отстройка и отладка игры, т.е. вы должны понимать что покупаете не игру, а помогаете в ее отладке и тестировании, заодно получая плюшки, которых у остальных не будет (или потом будет, заодно с отличным прогаром стульев сегодняшних альфачей)))).

dk98rus

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

• Upvote 1

creativ

Если сделал предзаказ Escape from Tarkov Left Behind Edition, как мне попасть на альфу?

_Cbuh88_

Есть ли возможность изменить предзаказ на более расширеную версию? И как это сделать?

Marvell_Rich

Ребят поясните. Я купил версию Escape from Tarkov. Я могу сразу ее скачать и начать просто бегать, да хоть по пустому серваку (как было с ранним доступом DayZ) ? Или еще надо ждать с вероятностью 50% (тоесть есть вероятность вообще не попасть на Альфу). Забавно. Ответье, кто в теме, реально если предзаказал получить хоть возможность пощупать игру (Альфа, ПВП как таковое не интересуют).

Просто понять хочу, написано "Цифровая копия игры раньше даты релиза (ранний доступ)". Хочу забрать товар:)

Fuze_rus

Здравствуйте,я предзаказал набор Left behind есть ли у меня возможность получить приглашение в альфа тестирование в этом месяце?

vedmakus
В 01.01.2017 в 18:33, dk98rus сказал:

Здравствуйте. Я купил набор Left behind. Хотелось бы уточнить такой вопрос. Я понимаю, что ван наверное часто такое задают, но я не нашёл (честно).Меня вот что интересует:

1. Скачать игру на мой комп можно только по той ссылке который вы мне пришлёте или как? или сейчас уже можно где то?

2. Если вдруг вы посчитаете нужным сделать меня счастливчиком в тестировании, то приглашение придет на почту? поэтому я спрашивал про 1 вопрос.

3. Конечно может это не правильно задавать такой вопрос, но когда будет бета? Огромное желание, ну конечно не только у меня, но у всех на земле, уже ОЦЕНИТЬ и погрузиться в вашу игру.

Заранее спасибо за ответ ваш.

Ветер

_lexus38

Есть какие то условия возврата денег? Игра будем откровенны очень и очень дорогая, хотелось бы иметь возможность вернуть деньги если игра не понравиться, 5тыс на дороге не валяются как говориться.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2