Jump to content
shax666

предзаказ

Recommended Posts

MrGoodCat
Только что, _lexus38 сказал:

Есть какие то условия возврата денег? Игра будем откровенны очень и очень дорогая, хотелось бы иметь возможность вернуть деньги если игра не понравиться, 5тыс на дороге не валяются как говориться.

Деньги будут возвращены только если игра вообще не выйдет в релиз.

Trikoha

Добрый день, как мне вернуть деньги? много смотрел стримов по игре, так сказать разонравилась, да и не будет времени вообще играть.

ScvirtusPro
15 минут назад, Kans96 сказал:

Добрый день, как мне вернуть деньги? много смотрел стримов по игре, так сказать разонравилась, да и не будет времени вообще играть.

Никак.

Trikoha

тоесть что за бред а вдруг я купил игру а она выходит уже пол года я не готовждать еще год что бы в нее поиграть

Бульбаш102

Читайте соглашение, там все прописано.

Scyfoll

Купил игру, за 5 000, в профиле нет кнопки "скачать клиент". Сколько ждать, по-времени, когда она появится? 

• Upvote 1

alexkaa
1 час назад, Scyfoll сказал:

Купил игру, за 5 000, в профиле нет кнопки "скачать клиент". Сколько ждать, по-времени, когда она появится? 

Аналогично .  Должный прийти еще  2 письма
1. Анкета.

2. Ссылка.

У меня их нет, кого не спрашиваю всем сразу приходило  пачкой.

Gagaoleg

Здравствуйте, купил предзаказ за 4999 когда мне собственно придёт доступ к альфе?

Scyfoll

Офигеть!!! написал модератору...., он мне - только по-английски !!! НА РУССКОМ ФОРУМЕ ? КАРЛ!!!

antonio271

Тоже купил Edge Of Darkness Limited. Тоже только "спасибо за предзаказ".

Welder_58

Купил сегодня в 6 утра Escape from Tarkov Edge of Darkness Limited Edition. Приглашения до сих пор нет. Дайте, плиз, скорее, ибо мне 18-го числа уезжать в командировку. Страсть, как охота недельку погонять в эту игрушку.

• Upvote 1

mimych
19 минут назад, Scyfoll сказал:

Офигеть!!! написал модератору...., он мне - только по-английски !!! НА РУССКОМ ФОРУМЕ ? КАРЛ!!!

Форум не только русский. Есть англоязычная ветка форума, немецкая и мультиязычная. Будьте внимательнее на какой ветке форума пишите и к кому обращаетесь. Посмотрите его историю сообщений прежде чем писать на каком языке он их пишет. :)

Scyfoll

7 минут назад, mimych сказал:

Форум не только русский. Есть англоязычная ветка форума, немецкая и мультиязычная. Будьте внимательнее на какой ветке форума пишите и к кому обращаетесь. Посмотрите его историю сообщений прежде чем писать на каком языке он их пишет. :)

Понял. Но может Вы мне поможете?

Edited by Scyfoll

paranorm

купил сегодня  Escape from Tarkov Edge of Darkness Limited Edition за 115 эуро но почему-то никакого приглашения на альфу нету,будьте добры подскажите пожалуйста долго-ли ждать

• Upvote 1

starley

В Вк тоже написал, сказали, что это временная неполадка, скоро всем дадут. Может кто сказать примерно время? ооочень хочется потестить! И да, С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ)

Akvaliti

Поддерживаю ребят сверху, тоже жду ключ! :) 

starley

можем вместе и начать, вместе веселее B|

Lewik85

5000р отдай и ещё жди......как то неправильно

Welder_58
2 часа назад, paranorm сказал:

купил сегодня  Escape from Tarkov Edge of Darkness Limited Edition за 115 эуро но почему-то никакого приглашения на альфу нету,будьте добры подскажите пожалуйста долго-ли ждать

Мне прислали примерно через 18 часов после заказа. Так, что не паникуйте, господа, ждите.:cannedmilk:

Edited by G_Freeman

paranorm

Извините за шум,просто уж сильно не терпелось,вчера все прислали.Спасибо за оперативность

ARION

Можно пожалуйста, разумный ответ увидеть, раньше даты релиза, что это значит? за день выхода, за месяц, и так далее. Тоже самое что и  (незнание закона не освобождает от ответственности) и будьте добры исправить это. Это сообщение к модераторам и выше.
+(Уже в неё играют Люди - вывод?) )

Безымянsssный.jpg

Edited by ARION

Bloodcanis
В 31.12.2016 в 09:28, shax666 сказал:

Уважаемые разрабы! сделал предзаказ максимального уровня! за 5к ! в схроне должно быть куча лута и валюты а по факту пару тройка пистолетов и немного валюты! а где все остальное ???

Сейчас ещё полностью вещи из наборов не получают тк альфа ещё, постепенно всё будет меняться и в релизе вы уже получите всё то что обещано было при покупке

Chakki

Подскажите. Хочу сделать предзаказ, на банковской карте не хватает 100 рублей, можно ли оплатить частями с карты и остаток по телефону? Или только полной суммой?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2