Jump to content

предзаказ

shax666
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Chakki сказал:

Хочу сделать предзаказ, на банковской карте не хватает 100 рублей, можно ли оплатить частями с карты и остаток по телефону? Или только полной суммой?

Только полной суммой.

• Sad 1

• Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• mimych

6

• DerAlexTM

3

• NaJeepNaJeep

3

• dk98rus

3

• 3 weeks later...

Я живу в Англии, и покупал Тарков базовую версию за фунты конечно. В сумме с НДС (или как называется VAT) всё вышло 44 фунта, плюс/минус копейки. Ну хорошо, как бы норм цена. Но если я потом захочу купить максимальную версию, то опять должен платить 20 процент НДС (или как там он называется). И вся эта музыка станет около 100 фунтов. Вопрос такой - зачем платить НДС (или как там он...) каждый раз?

И это, господа, сумма 144 фунтов (две недели можно кушать и пить пиво без проблем), это на дороге неваляется, недумаете Вы, что слижком большой разрыв в ценах для России и других стран, где евро и доллары....?

• 4 weeks later...

Здравствуйте , не смог найти подходящий раздел, хотел бы узнать при покупке игры в подарок как я смогу её передать ?  на сколько это безопасно ? и сможет этот человек сразу в неё играть , то есть с закрытым бетта тестом?

Прошу ответить на имейл очень надеюсь на скорый ответ

Edited by Gonza9929

14 часа назад, Gonza9929 сказал:

Здравствуйте , не смог найти подходящий раздел, хотел бы узнать при покупке игры в подарок как я смогу её передать ?  на сколько это безопасно ? и сможет этот человек сразу в неё играть , то есть с закрытым бетта тестом?

Здравствуйте.
При покупке предзаказа в подарок, на почту приходит письмо с кодом. Этот код и нужно передать.
После активации кода на сайте игры в своем профиле появится ссылка на скачивание лаунчера. После скачивания и установки можно будет сразу принять участие в бета-тесте.

• 4 weeks later...

Не могу создавать тему, спрошу тут: Заказал максимальный пакет предзаказа: репутация у торговцев 0.20(нейтрал.). Так и должно быть?

1 час назад, RED_PhiL сказал:

Так и должно быть?

Да. Это называется "Изначально повышенная репутация со всеми торговцами в игре", о чем в описании предзаказа и написано.

Скрытый текст

EoD.thumb.png.76a52ee759d8980dd19b04e88d022598.png

14 hours ago, mimych said:

Да. Это называется "Изначально повышенная репутация со всеми торговцами в игре", о чем в описании предзаказа и написано.

Reveal hidden contents

EoD.thumb.png.76a52ee759d8980dd19b04e88d022598.png

Понятно. Спасибо. Я просто думал там хотя бы второй уровень открыт будет.

Это уже лучше, чем ноль, ибо поднять его надо квесты делать. А теперь, для нескольких торгашов, надо только товароборот поднять, и свой левел тоже. А это уже приходит само собой, просто играй и всё.

• 1 month later...

У меня такой вопрос. Могу ли я купить стандартный набор,  а потом доплатить за увеличенный схрон?  Если да то сколько будет стоить?  В долларах если можно

6 минут назад, 02031974 сказал:

Могу ли я купить стандартный набор,  а потом доплатить за увеличенный схрон?

Только за схрон заплатить не получится.
На данном этапе увеличить схрон можно только улучшением пака предзаказа. Чем дороже пак, тем больше схрон.
В дальнейшем появится возможность увеличить схрон игровым методом.

23 hours ago, 02031974 said:

У меня такой вопрос. Могу ли я купить стандартный набор,  а потом доплатить за увеличенный схрон?  Если да то сколько будет стоить?  В долларах если можно

Если Вы, как и я живёте не в России, и Ваша валюта не рубль, то придётся каждый раз увеличивая пакет, платить 20, или сколько там процентов НДС. Дешевле бы в таком случае, взять максимальный пакет сразу. В середине августа за самый маленкий пакет я заплатил 47 евро (платил фунтами, но система конвертирует), а потом через 2 дня за максимальный пакет отдал ещё 100 евро. Максимальный пакет сразу был бы в районе 120-130 евро. Как-то так.

Можете сами пройти по оплате, ненажымая кнопки в самом конце, Платить, и увидите сколько Вам это будет стойть.

Edited by Shurshalla

У меня вопрос по скидке. Есть базовый пакет. Пришло письмо что можно улучшить со скидкой 30%.делаю предзаказ, а сумма вылазит без скидки. Внимание, вопрос: почему? 

1 час назад, SvarnojI сказал:

У меня вопрос по скидке. Есть базовый пакет. Пришло письмо что можно улучшить со скидкой 30%.делаю предзаказ, а сумма вылазит без скидки. Внимание, вопрос: почему? 

потому что скидка с 23 по 24 ноября. ждите завтра

1 час назад, slesar123 сказал:

потому что скидка с 23 по 24 ноября. ждите завтра

Да, я уже глянул на почте. Увидел слово"скидка", а дальше читать не надо))) тупень. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...