Jump to content
mimych

Glock 18С

Recommended Posts

mimych

Название: Glock 18С
Тип: пистолет
Страна: Австрия
Годы производства: 1986 - по наше время
Калибр: 9х19мм Парабеллум
Принципы работы: использования отдачи при коротком ходе ствола
Вид боепитания: магазин

После оглушительного успеха первых пистолетов Гастона Глока "Glock 17" на мировом рынке (а успех был более чем оправдан), ему, Гастону, было вынесено предложение, от которого нельзя было отказаться, и оружейные конструкторы фирмы Glock GmbH приступили к разработке аналогичного 17-му Глоку пистолета. Но пистолета, способного вести непрерывный автоматический огонь, с переключением режимов. Инициация нового проекта шла от австрийского спецназа «Кобра», которому вдруг потребовались пистолеты, именно Глоки, стреляющие очередями.

Glock 18 является модификацией пистолета Glock 17 и полностью ему идентичен и отличается прежде всего наличием переводчика режима стрельбы, что позволяет вести огонь одиночными выстрелами и очередями. В последнем случае темп стрельбы составляет 1200-1300 выстр./мин. Кроме полностью автоматического вида огня возможен выпуск модели Glock 18, стреляющего очередями по 3 выстрела (только не в рамках одного образца).
Кроме основной модели был предложен вариант Glock 18 с удлиненным до 149 мм стволом, выступающим за кожух-затвор, с интегрированным компенсатором в виде группы отверстий в верхней дульной части.
Также была создана модель Glock 18C со стандартными габаритами базового варианта, но отличающаяся интегрированным компенсатором подброса ствола. Компенсатор в модели Glock 18C выполнен в виде группы отверстий в верхней дульной части ствола, которым соответствует вырез в затворе рядом с мушкой.

139192587_18.thumb.jpg.cf3dad065f7fcaab75b868bf45e195c7.jpg1184083013_181.thumb.jpg.ca7b2c6474c89df392f8e9570d802c0b.jpg

• Like 1
  • Cold 1

Ratatata

Хочу задать вопрос по поводу механики работы оружия: когда-то еще в Contract Wars глок-18 был отличным пистолетом, который часто брали с собой ввиду его характеристик, которые, как я понимаю, были приближены к реальным. В EFT же у этого пистолета огромная отдача по вертикали, что просто не дает его использовать эффективно порой даже с барабанным магазином. Его отдача больше, чем у АПС, что крайне странно, потому что в силовых структурах с Glock 18C на вооружении при испытаниях показывается отличный контроль отдачи, да и в принципе конструкция пистолета направлена на ее снижение. Можно ли ожидать каких то правок касательно этого пистолета

Также интересует вопрос о крайней ограниченности модификации данного пистолета. Правильно ли  я понял, что большенство деталей от Glock 17 и Gloch 18C имеют обратную совместимость? В таком случае должна быть, по-идее, возможность модификации глушителями, стволами и затворами от Glock 17, однако ее нет, хотя внешне планки и крепления те же.

• Like 1
  • Upvote 1

MuLLeR029

Да, с отдачей более того - уже после после первого выстрела пуля летит сильно вверх, а второй почти до максима поднимает пистолет вверх. Неужели он в реале так стреляет? Сюда прям какой-нить приклад напрашивается. Хотя, если пистолет обставить контентом, то пистолет засунуть в мод со всякими ручками и обвесами + рип патроны, то сильно получится.

• Hot 1
  • Upvote 1

Bublic1945

День добрый.
Хочу поинтересоваться по поводу пистолета "Глок 18". Во-первых: данный пистолет в игре стоит 38 000 рублей Во-вторых: открывается на 3-ем уровне репутации у механика (т.е. очень поздно, непонятно почему). В-третьих: данный пистолет имеет ряд НЕСТЕРПИМЫХ недостатков, в тактико технических характеристиках. Давайте же рассмотрим на примере: ближайший аналог Глок18 - это АБП, или просто - Стечкин. Но Стечкин имеет глушитель, приклад, и дешевейшее патроны "аля СП7", и стоит всего 22 000 рублей. Я поясню ещё раз: стечкин, имея 2 ПОЛЕЗНЕЙШИХ модуля уже в комплекте, и он практический ДВУХКРАТНО дешевле. Вами так и задумано, это норма?

Мало того, что нам обещали пистолет, а ввели перфоратор (судя по отдаче), так ещё и почти за 40 000 рублей. Это же стоимость автомата Калашникова в модификации ак74М!!! А по характеристикам, эти 2 образца оружия, мягко говоря, несравнимы. Это оружие отвратительно в стоковом состоянии, и обвесы на него поставить невозможно. Единственное, что хоть как-то исправляет ситуацию, это боеприпасы типа RIP, но их стоимость такова, что дешевле в Деффендере с Алтыном и Валом бегать, чем с Глок 18 на RIP боеприпасах!

В итоге... Чем же вам так неугодил Гастон Глок?

Пожалуйста, прочитайте это вдумчиво! Глок 18 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "палкой нагибалкой", а скорее напротив, он около неюзабелен. В подтверждение моих слов - вам достаточно всего лишь посмотреть статистику на данном пистолете. Мало того, что его практический не берут в рейды, так ещё и % удачных рейдов с ним крайне низок, у людей. Я не пытаюсь "наныть" ап глока, я как и вы, хочу сделать игру лучше. ПОЖАЛУЙСТА, пересмотрите балансные характеристики данного оружия!

С уважением, всегда ваш, Bublic1945.

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 4

Littletip
В 09.02.2019 в 06:55, Bublic1945 сказал:

данный пистолет в игре стоит 38 000 рублей

А в каес его бесплатно выдают :D

Jagatay
В 09.02.2019 в 08:55, Bublic1945 сказал:

День добрый.
Хочу поинтересоваться по поводу пистолета "Глок 18". Во-первых: данный пистолет в игре стоит 38 000 рублей Во-вторых: открывается на 3-ем уровне репутации у механика (т.е. очень поздно, непонятно почему). В-третьих: данный пистолет имеет ряд НЕСТЕРПИМЫХ недостатков, в тактико технических характеристиках. Давайте же рассмотрим на примере: ближайший аналог Глок18 - это АБП, или просто - Стечкин. Но Стечкин имеет глушитель, приклад, и дешевейшее патроны "аля СП7", и стоит всего 22 000 рублей. Я поясню ещё раз: стечкин, имея 2 ПОЛЕЗНЕЙШИХ модуля уже в комплекте, и он практический ДВУХКРАТНО дешевле. Вами так и задумано, это норма?

Мало того, что нам обещали пистолет, а ввели перфоратор (судя по отдаче), так ещё и почти за 40 000 рублей. Это же стоимость автомата Калашникова в модификации ак74М!!! А по характеристикам, эти 2 образца оружия, мягко говоря, несравнимы. Это оружие отвратительно в стоковом состоянии, и обвесы на него поставить невозможно. Единственное, что хоть как-то исправляет ситуацию, это боеприпасы типа RIP, но их стоимость такова, что дешевле в Деффендере с Алтыном и Валом бегать, чем с Глок 18 на RIP боеприпасах!

В итоге... Чем же вам так неугодил Гастон Глок?

Пожалуйста, прочитайте это вдумчиво! Глок 18 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "палкой нагибалкой", а скорее напротив, он около неюзабелен. В подтверждение моих слов - вам достаточно всего лишь посмотреть статистику на данном пистолете. Мало того, что его практический не берут в рейды, так ещё и % удачных рейдов с ним крайне низок, у людей. Я не пытаюсь "наныть" ап глока, я как и вы, хочу сделать игру лучше. ПОЖАЛУЙСТА, пересмотрите балансные характеристики данного оружия!

С уважением, всегда ваш, Bublic1945.

Ну тогда ему (глоку 18с) надо убрать возможность установки коллиматоров и фонарей/лцу. А так глок 18с куда лучше АПС/АПБ ИМХО скорострельность выше, есть возможность воткнуть магазин на 50 патронов, поставить коллиматор, фонарь, ЛЦУ. ну и партоны  RIP и luger уж дюже дамажные по мясу. Посему считаю цену и УЛ у торговца нормальными.

Risk4Tark

Один из моих любимых пистолей, есть кнш и помощней, но как то глок ближе сердцу