Jump to content

Recommended Posts

mimych

Название:  DS Arms SA-58
Тип: штурмовая винтовка
Страна: США
Годы производства: 1953 - по наше время (для FN FAL)
Калибр: 7,62×51 (.308 Winchester)
Принципы работы: отвод пороховых газов с коротким ходом газового поршня, аналогично винтовкам SAFN-49
Вид боепитания: коробчатый магазин

DSA SA58 OSW — укороченный вариант FN FAL, оснащённый планками Пикатинни для установки навесного оборудования, производимый в США фирмой DS Arms специально для полиции. Данная версия — один из наиболее распространённых клонов FN FAL на американском рынке, однако далеко не единственный. DSA SA58 полностью совместима с любыми метрическими магазинами для FN FAL.

SA-58.thumb.jpg.c36317b2939ad29cbe1874b894669403.jpg

• Like 1

BurgerRu

Вопросы по фн-фалу: при установке классического складного приклада не появляется возможности сложить его вбок - это глюк? Так же игра не дает возможности скомпоновать фал с бельгийским цевьем и короткими стволами, хотя в действительности дс армз выпускает так называемый DSA SA58 18" PARA CONGO" и DSA SA58 16 " Traditional Profile Barrel, PARA Stock Rifle" - именно в такой комплектации.

• Like 1

Elzutar54

Здорово, что есть разнообразие винтовок. Правда я не понимаю как с ней играть и чем она может быть лучше того же АК ? Отдача конская просто. Я конечно тот еще нуб, но не понимаю область ее применения и где выгоднее ее брать а не АК или какой нибудь AR ? Обвесы на нее стоят ощутимо и даже заряженная по максимуму ее все равно задирает при автоматической стрельбе. 

ISNI_Crimson
В 05.06.2019 в 20:31, Elzutar54 сказал:

Здорово, что есть разнообразие винтовок. Правда я не понимаю как с ней играть и чем она может быть лучше того же АК ? Отдача конская просто. Я конечно тот еще нуб, но не понимаю область ее применения и где выгоднее ее брать а не АК или какой нибудь AR ? Обвесы на нее стоят ощутимо и даже заряженная по максимуму ее все равно задирает при автоматической стрельбе. 

Думаю данное оружие немного для любителя на данный момент,играл лично с ней.Понравилась,но всегда с ней играть не смог бы.Как разнообразие можно,а так видел не мало людей кто на постоянной основе играют с SA-58

Akrael
В 05.06.2019 в 16:31, Elzutar54 сказал:

Средняя/дальняя одиночка, в упор зажим. Главный плюс - это патрон. М80 самый дешевый для нее (2$) стоит в два раза дешевле того же 995 для ar систем. При этом бьет больнее и по мясу и по броне стучит очень хорошо. Собирать фал в топ дешеале чем м1а. Да и если с калашом сравнивать, то на средней/дальней попадание иглы по туловищу не такое болезненное как от М61. Ствол спецефичен, но если привыкнуть, то выносить тела можно очень даже на отлично. А вообще, любой ствол на любителя.

• Upvote 1

Varreox
В 20.07.2019 в 03:49, Akrael сказал:

Средняя/дальняя одиночка, в упор зажим. Главный плюс - это патрон. М80 самый дешевый для нее (2$) стоит в два раза дешевле того же 995 для ar систем. При этом бьет больнее и по мясу и по броне стучит очень хорошо. Собирать фал в топ дешеале чем м1а. Да и если с калашом сравнивать, то на средней/дальней попадание иглы по туловищу не такое болезненное как от М61. Ствол спецефичен, но если привыкнуть, то выносить тела можно очень даже на отлично. А вообще, любой ствол на любителя.

ИМХО, очень классный ствол. Честно говоря, если привыкнуть, то более универсального и годного оружия в игре ещё не видел.

• Upvote 1