Jump to content

Времена года

Tark
 Share

Recommended Posts

10 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Смена времени года это хорошо, но не забывайте, что это колоссальная нагрузка на движок игры, не уверен что он сможет проработать такое. Следы на снегу, грязи и все такое подобное, то же сложно реализовать. + дополнительная нагрузка на ПК. Хотя если многих устроит просто перерисовка текстур, то да, возможно и такое сделать, но!! опять же на это тоже кучу времени нужно. 

Да ладно, такой мод со сменой сезонов уже на фолыч4 пилят, может уже доделали, давно не проверял. А тут сами разрабы своей игры уж точно такое смогут сделать, это дествительно была бы офигительная фича игры, тут только вопрос упрется в человеко/часы, им выгодней будет наделать новых карт с пухами и продать их в длс, чем фишку со сменой сезонов делать.

3 минуты назад, Веласкес сказал:

Да ладно, такой мод со сменой сезонов уже на фолыч4 пилят, может уже доделали, давно не проверял. А тут сами разрабы своей игры уж точно такое смогут сделать, это дествительно была бы офигительная фича игры, тут только вопрос упрется в человеко/часы, им выгодней будет наделать новых карт с пухами и продать их в длс, чем фишку со сменой сезонов делать.

а что помешает продать это дополнение ? я бы купил и по следам нашел бы того кто не купил ее , опять таки интерес игры возрастет , тебе не просто случайно могут найти и зайти в спину а по твоим следам  , так же можно и ловушки ставить  

• Upvote 1

6 минут назад, ТЕНЬ--2 сказал:

а что помешает продать это дополнение ? я бы купил и по следам нашел бы того кто не купил ее , опять таки интерес игры возрастет , тебе не просто случайно могут найти и зайти в спину а по твоим следам  , так же можно и ловушки ставить  

Как показывает практика батлы, большая часть игроков играет на сервах с базовым набором карт, а то получится купит 10 человек и играть вы будете в 10ом, а чтоб бабки на разработку отбить и прибыль поиметь, нужно чтоб купило 10к человек

18 минуту назад, Веласкес сказал:

Да ладно, такой мод со сменой сезонов уже на фолыч4 пилят

И что же там? перерисованные текстурки и спрайтовые снежинки\листочке на экране??? 

1 минуту назад, Веласкес сказал:

Как показывает практика батлы, большая часть игроков играет на сервах с базовым набором карт, а то получится купит 10 человек и играть вы будете в 10ом, а чтоб бабки на разработку отбить и прибыль поиметь, нужно чтоб купило 10к человек

я так понимаю что игра будет установлена на моем компе , и все плюшки и фишки тоже , тогда почему мы будем играть в десятером если нас десять купило ? тогда тот кто купил за 5000 будет играть с такими же купившими за 5000 , и т,д   Я покупаю пакет и ставлю его на свой комп и мои плюшки есть у меня а у скряги ( прошу прощения ) его нет и он играет на базовом  , я так понимаю разницу в цене и докупе всяких новшеств 

• Upvote 1

2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

И что же там? перерисованные текстурки и спрайтовые снежинки\листочке на экране??? 

Где то иначе? Х.з что там давно не смотрел.

• 1 year later...
В 03.02.2016 в 10:06, Rellikt сказал:

КОрованы можно будет грабить? 
Ждать придётся больше чем джва года?

З.Ы.
Вопрос уже задавался, ответ разработчика прозвучал, предлагаю модератору удалить тему.

Посмотрите новости, скоро "корованы можно будет грабить", и уж не "джва года" ждать, а действительно скоро))

Времена года затормозят выход игры еще месяцев на 2-3. Оно вам надо? Можно просто сделать локации с разными неизменными погодами, так например на Таможне-лето, Завод-осень и т.д. В целом идея классная, но сложно реализуемая. Вот так вот.

Приемлимо разве что в виде ДЛЦ с "зимней локацией" в более хронологически-позднем сюжетном ивенте. Ау, события игры имеют определенный временной промежуток.

Кроме того, как уже замечалось, обычный перекрас текстур это скучнота, а делать реалистичные снежинки, следы в снегу, которые не исчезают, метель, какие-то эффекты от теплой одежды персонажа(которую еще одеть надо, а в инвентаре ячейки-то чисто под снарягу, одежду менять нам пока не дозволили, а если и дозволят - то просто как новый "скин", не более) - запариться можно. А игра и так вызывает сомнения в том, что она вообще собирается выходить. А все четыре сезона так и вовсе - запаришься. 

В 14.04.2017 в 22:56, Sova13 сказал:

Посмотрите новости, скоро "корованы можно будет грабить", и уж не "джва года" ждать, а действительно скоро))

Дикие будут разгуливать по дорогам Таркова как шахиды на верблюдах по пустыням!??:)О каких караванах идет речь?:)

1 час назад, MAXXXMIR сказал:

Дикие будут разгуливать по дорогам Таркова как шахиды на верблюдах по пустыням!??:)О каких караванах идет речь?:)

• 1 year later...

Не пишите глупости - "времена года", на данном этапе создания и популярности игры - это не разумная трата времени (читай денег).

Есть еще много целей, которые я уверен являются,  мягко говоря,  более приоритетными для команды Никиты ;)