Jump to content

Копирование игры

Metis_89

Recommended Posts

Доброе утро, подскажите пожалуйста как перекинуть игру на другой жёсткий. Хотел перекинуть на SSD диск. Возникли сложности

stroller

А просто удалите и переустановить не проще? Впрочем, если проблемы с интернетом(скорость/траффик), можно просто перенести папку EFT, чуть позже в лаунчере указав свежее местонахождение, когда оно попросит.

20 минут назад, stroller сказал:

А просто удалите и переустановить не проще? Впрочем, если проблемы с интернетом(скорость/траффик), можно просто перенести папку EFT, чуть позже в лаунчере указав свежее местонахождение, когда оно попросит.

Удалить не вариант, он качает очень долго по 15kb, и не поднимается. Обнову качал, постоянно ошибки и скорость не поднималась выше 32.  ХЗ почему. Однако пинг не поднимается и играется норм. Я копировал игру на переносной и SSD, но лаунчер не запускается. Запустил лаунчер со старого жёсткого и в настройках поменял путь установленного клиента. Не помогло.

stroller

Сам лаунчер переустановите, удалив старый и почистив за ним, а свежему подсуньте новый путь.

1 час назад, stroller сказал:

Сам лаунчер переустановите, удалив старый и почистив за ним, а свежему подсуньте новый путь.

Спасибо, попробую

• 10 months later...
В 14.01.2019 в 07:46, stroller сказал:

Здравствуйте, я перенес игру с одного диска на другой, лаунчер переустановил на тот диск куда перенес игру, но когда я указываю путь к игре, пишет: "В этой папке нет корректной версии игры проверьте указанный путь установки и повторите попытку"

Вот пишут в англоязычном форуме: Переместите файлы игры на SSD, затем откройте launcher и в настройках измените каталог на новое место.

• 3 months later...
В 13.01.2019 в 21:56, stroller сказал:

а веши в схроне сохраняются?

-Parteigenosse-

У меня после переустановки клиента вампнулся персонаж. Заявка уже нормально так висит в работе.

stroller
5 часов назад, L1ghttt сказал:

а веши в схроне сохраняются?

Это всё, емнип, на сервере.

-Parteigenosse-
12 часа назад, L1ghttt сказал:

получается да? или нет?

На англофоруме пишут, что должно сохраняться всё от Лута до персональных настроек. По факту у меня балалайка пока. Заявка висит в работе, качаю нового перса.

Edited by ParaTroop
  • 2 months later...
Engineer4rus

Камрады, кто нибудь повторял этот трюк с переносом папки с HDD на SSD и указания нового пути в лаунчере?

• 8 months later...