Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

DO-Vah-KiiN

Тема создана для объединения 5-7-10 игроков в альфатесте. Кто пока не определился с кланом, но желает осмысленно играть, отрабатывать тимплэй, совместно исследовать локации, вобщем получить максимум игрового опыта с альфа, отписывайтесь. Если кто-то имеет канал ТС. РК, или просто толстый инет и возможность тащить конференцию в скайпе-приветствуется. Микрофон и голосовая-обязательно.

Игроков с негарантированным доступом просьба... проходить мимо, мы потом вам все расскажем.
Альфатестеры, просьба оставить ник и чуть-чуть инфы о себе. Остальное узнаем друг о друге в голосовом чате.

• Upvote 7

Bathory

Есть толстый инет и возможность тащить конференцию в Скайпе. Что такое ТС и РК без понятия, но в Скайпе можно поиграть. Без кланов и прочих детских заморочек. Чисто как ты и написал - попробовать совместный геймплей.

• Upvote 5

DO-Vah-KiiN

Отлично. Первый пошел... Ждем альфу, там добавимся и прочее.

• Upvote 1

SeeToSky
Только что, Bathory сказал:

Есть толстый инет и возможность тащить конференцию в Скайпе. Что такое ТС и РК без понятия, но в Скайпе можно поиграть. Без кланов и прочих детских заморочек. Чисто как ты и написал - попробовать совместный геймплей.

Скайп и конфа?Да вы батенька псих) для такой конфы надо использовать ТС\Вентру\Мамбл,если денег нет на норм сервера,то на худой конец RC  в скайпе ужасное шумоподавление и нету функции настройки опрделенных пользователей,ты будешь часто слушать как кто то плюет,чавкает,зевает,сопит и ругается с мамой,а разве тебе оно надо?)

• Cold 1
  • Upvote 12

SeeToSky

А вообще,сделать бы закрытый раздел нормальный для Альфа тестеров и титул на форум

• Cold 1
  • Upvote 9

aizek1337
3 минуты назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Тема создана для объединения 5-7-10 игроков в альфатесте. Кто пока не определился с кланом, но желает осмысленно играть, отрабатывать тимплэй, совместно исследовать локации, вобщем получить максимум игрового опыта с альфа, отписывайтесь. Если кто-то имеет канал ТС. РК, или просто толстый инет и возможность тащить конференцию в скайпе-приветствуется. Микрофон и голосовая-обязательно.

Игроков с негарантированным доступом просьба... проходить мимо, мы потом вам все расскажем.
Альфатестеры, просьба оставить ник и чуть-чуть инфы о себе. Остальное узнаем друг о друге в голосовом чате.

Чую первую здравую мысль за последний час, минимум. Идея хорошая, жаль я со своими, так бы с удовольствием бы вас перестрелял B|

• Cold 1
  • Upvote 4

Bathory
2 минуты назад, SeeToSky сказал:

Скайп и конфа?Да вы батенька псих) для такой конфы надо использовать ТС\Вентру\Мамбл,если денег нет на норм сервера,то на худой конец RC  в скайпе ужасное шумоподавление и нету функции настройки опрделенных пользователей,ты будешь часто слушать как кто то плюет,чавкает,зевает,сопит и ругается с мамой,а разве тебе оно надо?)

Ну я ХЗ, обычно сам бегаю без всякой связи и норм, но тут интересно пропробовать командный элемент игры, поэтому если надо ТС какой или еще чего - дык, сделаем, не вопрос, возможности есть)

• Upvote 2

ADVAN
2 минуты назад, aizek1337 сказал:

Чую первую здравую мысль за последний час, минимум. Идея хорошая, жаль я со своими, так бы с удовольствием бы вас перестрелял B|

Ну в альфе-то ладно, что уж быть таким жестоким:D Если мой друг не возьмет топовое издание, мне тоже придется кого-то найти, сначала может один побегаю.

DO-Vah-KiiN
1 минуту назад, Bathory сказал:

поэтому если надо ТС какой или еще чего - дык, сделаем, не вопрос, возможности есть)

На сейчас надо только одно. Дождаться альфы. Потом другое-собраться и пару раз сыграть. А дальше само все определится.

aizek1337
Только что, ADVAN сказал:

Ну в альфе-то ладно, что уж быть таким жестоким:D Если мой друг не возьмет топовое издание, мне тоже придется кого-то найти, сначала может один побегаю.

Альфа, не альфа. Стиль игры- мородер. И в конце концов, надо же куда то негатив сливать, а то он же копиться :D

Bathory
8 минут назад, SeeToSky сказал:

А вообще,сделать бы закрытый раздел нормальный для Альфа тестеров и титул на форум

И еще чего-нить уникальное, выделяющее игрока в самой игре!

ADVAN
Только что, aizek1337 сказал:

Альфа, не альфа. Стиль игры- мородер. И в конце концов, надо же куда то негатив сливать, а то он же копиться :D

Ну а как же дикие. Потом еще арена будет, вот там весь негатив выплескивать, а в рейдах холодный разум сохранять)

• Upvote 5

SeeToSky

И еще чего-нить уникальное, выделяющее игрока в самой игре!

Ну у меня из набора за 5к,будет титул перед ником)Уникальный код

• Upvote 1

aizek1337
Только что, ADVAN сказал:

Ну а как же дикие. Потом еще арена будет, вот там весь негатив выплескивать, а в рейдах холодный разум сохранять)

Вообщем выйдет- глянем. Может будет такой же ужас, как Nether >:( (упаси боже)

Amysquirrl999

Готов побегать вместе в альфе. Когда будет доступна-то хоть?

Bathory
1 минуту назад, SeeToSky сказал:

Ну у меня из набора за 5к,будет титул перед ником)Уникальный код

Так тоже ж за 5К набор взял еще на старте. Там про какой-то "уникальный идентификатор" написано - он и будет выражен в виде "титула перед ником"?

SeeToSky

Так тоже ж за 5К набор взял еще на старте. Там про какой-то "уникальный идентификатор" написано - он и будет выражен в виде "титула перед ником"?

Вот я о нем же,я понял что это некая преписка,типа [Alpha]Ник   выглядеть должно круто

• Upvote 1

ADVAN

Вроде говорили, что он в карточке игрока будет. В игре не будет видно ников, хардкор все-таки, должен знать, как выглядит твой напарник)

• Upvote 1

Bathory

Дети из кланов будут неготовать, клантег понтовый не влезет:D

• Upvote 2

DO-Vah-KiiN
2 минуты назад, mrxelss сказал:

Готов побегать вместе в альфе. Когда будет доступна-то хоть?

Во втором ФАКе писали, что в первой половине февраля. Думаю недели через 3, максимум 4 запилят. Пару недель на альфу, потом сразу патч и бэта закрытая.

• Upvote 1

ADVAN
2 минуты назад, Bathory сказал:

Из FAQ.

В: Что значит “Уникальный игровой идентификатор”?

О: Уникальный знак перед никнеймом, особое оформление карточки игрока и возможно уникальный визуальный образ (лицо/голова).

• Upvote 1

Bathory
5 минут назад, aizek1337 сказал:

Вообщем выйдет- глянем. Может будет такой же ужас, как Nether >:( (упаси боже)

Я вообще не надеюсь ни на что хорошее, поэтому если будет круто - это только в радость) А так - оно же всё или хламом выходит, к сожалению, не реиграбельным. Либо в итоге засирается читерами, багоюзерами и прочими "скиловыми", что, в итоге, тоже делает проект неиграбельным.
Так что я со своими 5К распрощался еще в момент оплаты и забил)
И если проект получится хорошим, то это будет приятный "супрайз мазафака":D

• Upvote 7

Chernobyl_52

Разрабы сделают ветку для Альфы, сюда все равно набегут все кому не лень, особенно кармадрочеры, и будут какать, какать, какать....

• Upvote 1

aizek1337

Я вообще не надеюсь ни на что хорошее, поэтому если будет круто - это только в радость) А так - оно же всё или хламом выходит, к сожалению, не реиграбельным. Либо в итоге засирается читерами, багоюзерами и прочими "скиловыми", что, в итоге, тоже делает проект неиграбельным.
Так что я со своими 5К распрощался еще в момент оплаты и забил)
И если проект получится хорошим, то это будет приятный "супрайз мазафака":D

Лично я еще деньги за игру не отдал, но это в планах на ближайшее будущее. Надеюсь, что проект окажется хотя бы в половину лучше Дейза СА.

Bathory

Оно еще жалко, что привязки к Steam нет - всё таки удобная очень платформа, привык шо ппц. Может на старте проекта, после релиза, сделают именно привязку акка, а не просто бесплатный ключ дадут именно стимовский. А то по этому вопросу тоже как-то мутно у них пока что написано в ответах.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2