Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

urugvaec
4 минуты назад, Tourist сказал:

Самое интересное, что альфа ещё не началась, а уже с десяток кланов создали, хотя разрабы говорили, что будут вайпы как на альфе так и на збт.  Хотя в компании играть куда интересней чем одному.

Суть данной темы объединить бесклановыйх, так напишите куда и к кому обращаться то ?)  В клан пока не хочу, так бы посмотреть на игру, а то уже уставы пишут РТ и т.д ...

Пиши мне, Арэсу или бэзеру)

Mirovoi

Ребят,без обид,но чтобы снять сервер в TeamSpeak 3 не нужно много денег,я думаю на пару сотен раскошелиться ради удобства можно,а связь там просто отличная в отличии от того же RC,так что советую) 

Edited by Mirovoi

urugvaec
1 минуту назад, Mirovoi сказал:

Ребят,без обид,но чтобы снять сервер в TeamSpeak 3 не нужно много денег,а связь там просто отличная в отличии от того же RC,так что советую) 

Их куча бесплатных, даже снимать не надо)

Mirovoi
2 минуты назад, urugvaec сказал:

Их куча бесплатных, даже снимать не надо)

Ну,можно и так) Про бесплатные слышал,но ни разу не сидел в них,не знаю,чем отличаются они друг от друга) Думаю,что это самая достойная связь для игр)

Ares_Patron
2 часа назад, Sarmat сказал:

Ага, спасибо, более-менее стало понятнее. Хотя, это тоже, не совсем правильно, как по мне.

Почему это не правильно то?

Ares_Patron
2 часа назад, Mirovoi сказал:

Ребят,без обид,но чтобы снять сервер в TeamSpeak 3 не нужно много денег,я думаю на пару сотен раскошелиться ради удобства можно,а связь там просто отличная в отличии от того же RC,так что советую) 

Да ни надо ни чего снимать у меня свой проплаченый TS сервер есть, когда скооперируемся нормальным составом будем его использовать и все - чего тут придумывать_)

Торговец

Норм так...Сейчас каждый может абузить репутацию.

Screenshot_22.png

Edited by Торговец
  • Upvote 3

Mirovoi
3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Да ни надо ни чего снимать у меня свой проплаченый TS сервер есть, когда скооперируемся нормальным составом будем его использовать и все - чего тут придумывать_)

Уфф,давно я что-то типа этой атмосферной игры,надеюсь оправдает ожидания,уже представляю,как будут пролетать дни :D

• Upvote 1

Ares_Patron

Уфф,давно я что-то типа этой атмосферной игры,надеюсь оправдает ожидания,уже представляю,как будут пролетать дни :D

Дай бог чтобы было так как все говорится, но как по мне - я бы предпочел общение исключительно по рации внутри игры-намного атмосфернее и интереснее будет... 

• Upvote 1

Mirovoi
2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Дай бог чтобы было так как все говорится, но как по мне - я бы предпочел общение исключительно по рации внутри игры-намного атмосфернее и интереснее будет... 

Это несомненно так,даже спорить глупо) но думаю мало кто будет так играть,в том же DayZ есть рации,но мало кто юзает,думаю тут будет так же

• Upvote 1

Курт
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Все зависит от реализации. А учитывая, что разрабы собираются ввести в игру радиосканеры, скремблеры и т.п...

Ares_Patron

Это несомненно так,даже спорить глупо) но думаю мало кто будет так играть,в том же DayZ есть рации,но мало кто юзает,думаю тут будет так же

Все равно буду надеяться на лучшее, вдруг получится собрать людей - которым так же захочется атмосферно с полным погружением поиграть)

Ares_Patron
2 часа назад, Курт сказал:

Все зависит от реализации. А учитывая, что разрабы собираются ввести в игру радиосканеры, скремблеры и т.п...

Да да да - абсолютно верно)

Mirovoi
2 минуты назад, Курт сказал:

Чем больше получаешь информации по игре,тем больше ее ждешь,я уже дни считаю :D

Ares_Patron

Чем больше получаешь информации по игре,тем больше ее ждешь,я уже дни считаю :D

Да блин если бы была известна точная дата начала альфы я бы не поленился и начал минуты считать))))))

Mirovoi
3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Все равно буду надеяться на лучшее, вдруг получится собрать людей - которым так же захочется атмосферно с полным погружением поиграть)

Я думаю таких будет и не мало,в основном скорее всего взрослые люди) Как выйдет игра тоже буду искать себе компанию,пока думаю рановато)

Ares_Patron

Я думаю таких будет и не мало,в основном скорее всего взрослые люди) Как выйдет игра тоже буду искать себе компанию,пока думаю рановато)

Ну не знаю рано или нет, но я если тут встречаю людей со схожими интересами к игре - подписываюсь на них, чтобы после начала альфы было попроще их найти!!! 

Курт

Исходя из опыта, я не подвержен такому волнению и ожиданию. Когда выйдет, тогда и буду рефлексироватьB|

GoRbINbI4

Альфа-самец... ТЬФУ!... ТЕСТЕР, готов к несению боевой службы.

Инет жирный, возможно конфу в скайпе потяну, но проще ТСку заварганить, меньше ресурсов сожрет=) Ну или на худой конец, РКашку запилить)))

Сам живу в Иркутской области +5 по МСК.=)

• Upvote 1

Sarmat
8 минут назад, Ares_Patron сказал:

Почему это не правильно то?

По моему, "исключительно-субъективному", не правильно было лишать обладателей простого "ящика" предзаказа участия в альфе. Тем более, учитывая, что всё ещё очень мутно с этой игрой, надежды огромные, движуха идет серьезная. Сам можешь видеть, что парни уже даже кланов насоздовали себе, а ванильного геймплей и картинки без рендера ещё даже никто и не видел, но тем не менее игра уже продается с месяц.. Я считаю, что было бы более подходящим организовать стрим хоть какой-то да показать за что платит комьюнити, а уже после того - продавать игру пакетами по 2600(если не ошибаюсь)р. до конца альфы. А после окончания альфача ввести и бомж-пакет, ведь смысла его продавать до альфы, если он не дает никакого шанса на участие в ней, как по мне нет вообще. Ну это же, повторюсь, субъективно, ваше право не согласится, вообще в своё время по этому поводу очень много было споров.

Ares_Patron
2 часа назад, Sarmat сказал:

По моему, "исключительно-субъективному", не правильно было лишать обладателей простого "ящика" предзаказа участия в альфе. Тем более, учитывая, что всё ещё очень мутно с этой игрой, надежды огромные, движуха идет серьезная. Сам можешь видеть, что парни уже даже кланов насоздовали себе, а ванильного геймплей и картинки без рендера ещё даже никто и не видел, но тем не менее игра уже продается с месяц.. Я считаю, что было бы более подходящим организовать стрим хоть какой-то да показать за что платит комьюнити, а уже после того - продавать игру пакетами по 2600(если не ошибаюсь)р. до конца альфы. А после окончания альфача ввести и бомж-пакет, ведь смысла его продавать до альфы, если он не дает никакого шанса на участие в ней, как по мне нет вообще. Ну это же, повторюсь, субъективно, ваше право не согласится, вообще в своё время по этому поводу очень много было споров.

Да а толку спорить - у каждого тут свое мнение... Мне например (повторюсь уже писал в другом посту) очень интересно смотреть и изучать игру с самого что есть начала, интересны все баги, лаги и прочее... А если давать тест всем за пару тысяч - то тогда сама игра которая не тестирована будет лагать только из за того, что все сервера дико загружены и постоянные очереди... Ведь я не думаю что разработчики на время альфа теста запустят прям множестно несчетное серверов - их будет ограниченное количество специально для теста игры...

P.S. Так же скажу субъективно мое мнение!

Kotanker

Ага, тоже взял пакет за 5к с гарантированным доступом в альфу, из-за желания изучить игру пораньше, да и вообще посмотреть как будет развиваться игра. Люблю серьезные шутеры и лутинг, а тут прямо и то и другое) Прямое попадание)

FlowerPunk
Цитата
1 час назад, Ares_Patron сказал:

Я тоже в теме и тоже хочу рации в игре использовать...ну если связь будет нормальная (-:

Ares_Patron
2 часа назад, FlowerPunk сказал:

Я тоже в теме и тоже хочу рации в игре использовать...ну если связь будет нормальная (-:

Очень буду надеяться на это - будет хорошая связь по рации, не буду ни какими другими прогами пользоваться... Ведь если все будут юзать рации и игровой процесс станет интереснее, нужно будет ловить чистоты других игроков и выслеживать их, вот тебе в действие вступит еще один класс персонажей - связист))))

FlowerPunk
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Очень буду надеяться на это - будет хорошая связь по рации, не буду ни какими другими прогами пользоваться... Ведь если все будут юзать рации и игровой процесс станет интереснее, нужно будет ловить чистоты других игроков и выслеживать их, вот тебе в действие вступит еще один класс персонажей - связист))))

Нужно что бы еще сигналы руками проработали тогда самый кайф. Ведь не всегда говорить можно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2