Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

Ares_Patron
2 часа назад, FlowerPunk сказал:

Нужно что бы еще сигналы руками проработали тогда самый кайф. Ведь не всегда говорить можно.

Ну это я думаю совсем не первостепенная задача))) Всему свое время)))

Курт
19 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Очень буду надеяться на это - будет хорошая связь по рации, не буду ни какими другими прогами пользоваться... Ведь если все будут юзать рации и игровой процесс станет интереснее, нужно будет ловить чистоты других игроков и выслеживать их, вот тебе в действие вступит еще один класс персонажей - связист))))

Ага, а я буду таскать сканер радиочастот и скремблер. Буду находить жертв по радиопереговорам:D

Alex_lame

Всем привет :)  Мне 23)) Чуть ли не самый младший тут по ходу, а может и самый :D Думаю присоединюсь к вам на альфу)) 

Ares_Patron
2 часа назад, Курт сказал:

Ага, а я буду таскать сканер радиочастот и скремблер. Буду находить жертв по радиопереговорам:D

Для начала тебе нужно будет найти все эти предметы а уж потом начинать вычислять всех)))))))))))

2 часа назад, Alex_lame сказал:

Всем привет :)  Мне 23)) Чуть ли не самый младший тут по ходу, а может и самый :D Думаю присоединюсь к вам на альфу)) 

Давай присоединяйся у нас уже хорошая и очень веселая компания собирается)))))

Курт
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Для начала тебе нужно будет найти все эти предметы а уж потом начинать вычислять всех)))))))))))

Поживем увидим))) Главное, чтобы  это вообще реализовали.

Sarmat

А вообще это нормальная идея, касательно радиосвязи..
Разработчики, я практически уверен, не будут реализовывать там все детальки процесса радио-обмена с родни глушилок, ретрансляторов, реальной водостойкости РС(радиостанций)(смену погоды ведь обещали), высотности местности, рельефа, тряски и многого другого, а ограничатся чем-то вроде КВ-шек - что более вероятно. Но вот лично моё мнение, такое себе "имхо" - что было бы ну оочень круто, если подойти к этому вопросу серьезно и добавить возможность чтобы один человек из группы(игроки собираются в группы, не кланы, а именно группы, коими будут бегать вместе) мог брать с собой настоящую Радиостанцию на вылазки группой(важен лимит именно на одну ДВ-шку на группу). Простой обыватель посмотрит и спросит: "И чё, ну нахрена она там?", на что я отвечу, что нужно дать игрокам механизм работающей радиосвязи со спектром рабочих частот(не всех конешн, ибо их так-то дофига) и, поверьте, игроки сами разберутся чего с ними делать - эта штука может стать весьма незаменимой. Вот во "фрироле" можно было бы выбить "белую" частоту на всех радиостанциях, на которой игроки могли бы попросить помощи и тд, а что бы не было "флуда" - пусть выход в такой "Сеанс связи" будет затрачивать очень много заряда батарей(или на что там разработчики думают запитать электронику), слышен же такой сигнал будет на радиостанциях настроенным ТОЛЬКО на несущую частоту.

Не судите строго, я пока не волшебник, я всего лишь учусь.

vovan54
4 часа назад, Зойл сказал:

кто из Survarium нужно объединиться и захватить мир 

сабиремся  а кого убивать будем????целая толпа ищущая жертву ,бедные дикие.

Курт
3 минуты назад, Sarmat сказал:

А вообще это нормальная идея, касательно радиосвязи..
Разработчики, я практически уверен, не будут реализовывать там все детальки процесса радио-обмена с родни глушилок, ретрансляторов, реальной водостойкости РС(радиостанций)(смену погоды ведь обещали), высотности местности, рельефа, тряски и многого другого, а ограничатся чем-то вроде КВ-шек - что более вероятно. Но вот лично моё мнение, такое себе "имхо" - что было бы ну оочень круто, если подойти к этому вопросу серьезно и добавить возможность чтобы один человек из группы(игроки собираются в группы, не кланы, а именно группы, коими будут бегать вместе) мог брать с собой настоящую Радиостанцию на вылазки группой(важен лимит именно на одну ДВ-шку на группу). Простой обыватель посмотрит и спросит: "И чё, ну нахрена она там?", на что я отвечу, что нужно дать игрокам механизм работающей радиосвязи со спектром рабочих частот(не всех конешн, ибо их так-то дофига) и, поверьте, игроки сами разберутся чего с ними делать - эта штука может стать весьма незаменимой. Вот во "фрироле" можно было бы выбить "белую" частоту на всех радиостанциях, на которой игроки могли бы попросить помощи и тд, а что бы не было "флуда" - пусть выход в такой "Сеанс связи" будет затрачивать очень много заряда батарей(или на что там разработчики думают запитать электронику), слышен же такой сигнал будет на радиостанциях настроенным ТОЛЬКО на несущую частоту.

Не судите строго, я пока не волшебник, я всего лишь учусь.

Если им удастся такое реализовать, тогда до кучи стоит добавить радиопеленгаторы)))

Lord_Grim
5 минут назад, vovan54 сказал:

сабиремся  а кого убивать будем????целая толпа ищущая жертву ,бедные дикие.

Не думаю, что они просто так тебе отдадутся) Скорее ты будешь мышкой в лабиринте)

Edited by Frostmourne

Инакомыслящий

Да, диким с лихвой скоро достанется. Разработчикам было бы не плохо сделать счётчик смертей диких со счётчиком смертей людей. И опубликовать данные через неделю, после выхода альфы.

vovan54
Только что, Frostmourne сказал:

Не думаю, что они просто так тебе отдадутся)

мда , я шучу ,я не понимаю как толпой играть,если на карте появлятся будут по одному и в разных точках,по рации друг друга искать.

Ares_Patron
2 часа назад, Курт сказал:

Поживем увидим))) Главное, чтобы  это вообще реализовали.

Вооот она здравая мысль))))

Вася from Tarkov
8 часов назад, ADVAN сказал:

На самом деле, странная система, что ты с напарником будешь респауниться в разных точках, ведь в рейд вы идете вместе. Да и по началу пока найдешь своего друга на карте, которую не знаешь, при этом ведь не видно никаких ников, нужно чуть ли не на ощупь определять, твой ли это кореш или нет:D

Договоритесь с ним свистеть или кря-кря )))

Lord_Grim
Только что, vovan54 сказал:

мда , я шучу ,я не понимаю как толпой играть,если на карте появлятся будут по одному и в разных точках,по рации друг друга искать.

толпой? ну 5 человек то не совсем толпа, да и карты не особо большие... найти друг друга проблемы не составит, а вот ни на кого не нарваться, это другой вопрос

DO-Vah-KiiN
9 минут назад, vovan54 сказал:

сабиремся  а кого убивать будем????

Убивать будем конечно ГОСТов, и ботов. И тех и других в игре будет мягко говоря до...фига.

• Upvote 2

vovan54
1 минуту назад, Frostmourne сказал:

толпой? ну 5 человек то не совсем толпа, да и карты не особо большие... найти друг друга проблемы не составит, а вот ни на кого не нарваться, это другой вопрос

В: Как реализована система респауна? Не будет так что “старички” будут караулить точки респов? 
О: Респауна нет. На один рейд одна жизнь. Сам спаун будет осуществляться в начале рейда на максимальном удалении от других игроков. Караулить точки респов не получится т.к. на рейд все ЧВКшники спаунятся в одно время.

vovan54
2 минуты назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Убивать будем конечно ГОСТов, и ботов. И тех и других в игре будет мягко говоря до...фига.

согласен.будет потеха.

Инакомыслящий
2 минуты назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Эй! Мы так-то в роль вживаемся, а не устраиваем резню.

Инакомыслящий

Сурва была запилина именно на резню. Там не было тактической составляющей. Нельзя было договориться с другими игроками. В Таркове мы можем не убивать друг друга, а просто налутаться, побить диких и уйти из локации до арт-обстрела .

Edited by Инакомыслящий
  • Upvote 1

Курт
1 минуту назад, Инакомыслящий сказал:

Эй! Мы так-то в роль вживаемся, а не устраиваем резню.

Вот и вживайтесь. Резню МЫ вам все равно устроим)))

Квантовый качок

Купил доступ в основном из-за больших размеров схрона (внутренний хомяк заставил :) ) , но и потестить работу на моём убогом инете (пинг в WoT около 600 стабильно) тоже интересно. Скорее всего, придётся ходить или индивидуалом, или в автономной разведгруппы, с такой скоростью о голосовом общении мечтать не приходится :(

Edited by Квантовый качок
Т9 :(

Инакомыслящий
Только что, Курт сказал:

Вот и вживайтесь. Резню МЫ вам все равно устроим)))

Ну, тут спорный вопрос конечно. Да и от самих людей зависит. Чем тебе так насолили клановые объединения? 

DO-Vah-KiiN
5 минут назад, Инакомыслящий сказал:

Сурва была запилина именно на резню. Там не было тактической составляющей.

ГОСТы они не только в сурве. Они везде. Вверх стрельни-с дерева ГОСТ упадет. В забор стрельни-за забором ГОСТ сидит. Шутка конечно, но в каждой шутке-доля юмора. Вот стартует альфа, помяни моё слово, так и будет.

Edited by DO-Vah-KiiN
  • Upvote 1

vovan54
9 минут назад, Frostmourne сказал:

В: Как будет реализована система свой-чужой? Если играешь с друзьями будет ли какая то пометка на союзниках?
О: Возможно будет отображение на карте.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2