Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

Mitya_Scout
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Разрабы сделают ветку для Альфы, сюда все равно набегут все кому не лень, особенно кармадрочеры, и будут какать, какать, какать....

Это реальность и никуда нам от нее не деться...остается только терпеть или сдаться

Bathory
1 минуту назад, aizek1337 сказал:

Лично я еще деньги за игру не отдал, но это в планах на ближайшее будущее. Надеюсь, что проект окажется хотя бы в половину лучше Дейза СА.

Дейз в своё время отжог неплохо, но быстро надоел, т.к. сюжета нет, делать в игре нечего. Ну и читаки понабежали, играть стало не особо прикольно. Но свои 200+ часов я в нём отбегал, было прикольно и на этом спасибо)

• Upvote 1

aizek1337
Только что, Bathory сказал:

Дейз в своё время отжог неплохо, но быстро надоел, т.к. сюжета нет, делать в игре нечего. Ну и читаки понабежали, играть стало не особо прикольно. Но свои 200+ часов я в нём отбегал, было прикольно и на этом спасибо)

В СА набегал 121 час, а вот в Арму 2 я доооолго играл. 70 часов в стиме, с учетом того, что это по факту 3 ключик и самый не юзабельный, так как был куплен уже на "закате" армы 2 дейз мода. Сумарно где-то часов 800 та точно набегал на нон стим версиях.

urugvaec
5 часов назад, Bathory сказал:

Вчера в дэйз СА заходил, ну реально там просто уже нечего делать, все очень медленно развивается..... а раньше по 5 - 10 человек собирались, бегали.....эх...... Вся надежда на этот проект!

urugvaec

Сначала хотел создать клан наш в этой игре, а потом подумал "зачем это так рано надо?", в общем пишите в личку, скооперируемся, все решим, со связью и 18+ (разумеется, если вы адекватны то возраст не помеха). Все ссылки у меня в профиле.

Edited by urugvaec
Шрифт

RookieNogi

Тоже в альфе, RC и TS без проблем, скайп 100% нет, он не подходит для игр

Titan_DV

Тоже в Альфе.  Скайп 100%, RC и TS как получиться) особо не пользуюсь)

SHIMURA

всем привет!я в альфе с громадным схроном и кучей денег!!! есть толстенный интернет ,рк ,тс,мамба,ищу компанию не детей для совместных пострелушек!!!

Edited by SHIMURA

Abakan

Уж больно дорого(:

Aspid___

надеюсь читеров не будет....

Filosov27

Я только за.  Если это будут адыкватные рейды, адыкватный тест, без стрел в колени. Только как мы будем собираться? Кто займется созданием кабинета в РК? Надеюсь это будет РК. Я думаю его уже надо пилить. Чтоб по немногу, не спеша, туда заходили альфачи. А то пока дальше разговоров не уходит.

Семаргл

меня тоже запишите

голосую за РК, хотя и другие есть тоже

Mahinarium

а чем ТС плох?

Ares_Patron

Друзья о каком скайпе вы говорите, если играть рейд компанией из 5 человек и не знать кто в настоящий момент говорить инфу (в TS есть такая функция - TSNotfifaer вроде называется)... Данная прога позволит моментально реагировать а не переспрашивать пару минут кто сказал и где он находится точно...

А вообще если будет нормальная команда 18+ людей, я договорюсь с Командиром своего клана (он довольно таки большой) и будет предоставлен отдельный канал в TS без всяких заморочек!!!

• Upvote 2

Bathory

Мужики, кто в теме хорошо сечет - запилите пост по этим РК, ТС и прочим - чего такое, с чем едят, куда жмакать чтобы говорить и всё в таком духе. Тем, кто не в теме, но хочет быть в ней - будет однозначно полезно:ph34r:

• Upvote 1

Ares_Patron
2 часа назад, Bathory сказал:

Мужики, кто в теме хорошо сечет - запилите пост по этим РК, ТС и прочим - чего такое, с чем едят, куда жмакать чтобы говорить и всё в таком духе. Тем, кто не в теме, но хочет быть в ней - будет однозначно полезно:ph34r:

Беда в другом - я могу сделать обширную тему по установке и настройке TS - с ссылками и необходимой инфой - но это скорее всего будет расценено как реклама...  Не хочется получить бан на форуме - обидно будет после покупки полной версии игры)))

Так что если кто то из модераторов форума даст добро я сделаю обширную и очень развернутую тему по поводу установки, настройки и пользованию TS!

• Cold 1
  • Upvote 4

makcumyLLlka

Можно попробовать погонять бандой +18, так что кидай приглос на почту, как альфа начнётся.

Ares_Patron
2 часа назад, rustavelli1901 сказал:

так напиши модератору 

Уже написал, ждем ответа) Если он будет положительным - значит сегодня запилю большую тему по TS и RC!

• Upvote 2

Bathory
7 минут назад, Ares_Patron сказал:

Уже написал, ждем ответа) Если он будет положительным - значит сегодня запилю большую тему по TS и RC!

Та ну, где там что сказано про сторонние проекты и запрет на их обсуждение? Такой бред с ограничениями на свободу слова только в Сюрве. Нормальной игре побарабану какие еще игры обсуждаются её игроками - зайдите на форумы ЛЮБЫХ крупных игровых проектов - им просто плевать, кто какие игры обсуждают. Потому что боятся нечего - ведь их игра и так интересует игроков, потому что она хорошая. В Сюрву играет 300+ человек, разрабы жадные до денег создания, поэтому там вообще ничего говорить нельзя ни о чем, а бдительные мего-модераторы за 250 рублей в месяц сутками сидят и чистят форумы, до тошноты абсурдно.

Кроме того, ТС и прочие проги для связи - блин, ну это вот вообще никак ни с какими проектами не связано и какая там реклама? Это же не создание темы по "увеличь пипиську за 5 минут", это тема полностью по игре и связи между игроками, так что очень вряд ли какой запрет на такое будет. B|

Edited by Bathory
  • Upvote 1

vovan54
8 часов назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Тема создана для объединения 5-7-10 игроков в альфатесте. Кто пока не определился с кланом, но желает осмысленно играть, отрабатывать тимплэй, совместно исследовать локации, вобщем получить максимум игрового опыта с альфа, отписывайтесь. Если кто-то имеет канал ТС. РК, или просто толстый инет и возможность тащить конференцию в скайпе-приветствуется. Микрофон и голосовая-обязательно.

Игроков с негарантированным доступом просьба... проходить мимо, мы потом вам все расскажем.
Альфатестеры, просьба оставить ник и чуть-чуть инфы о себе. Остальное узнаем друг о друге в голосовом чате.

привет,если я не ошибаюсь разрабы писали про крыс которые будут возле лута  зависать но не об этом,так вот респится на карте будут все в разных точках по одному,тоесть играть в двоем почти не реально а кланы будут существовать в лобби,затея очень хорошая,опять же разрабы говорили что можно договорится при встрече,тоесть на карте .если будет чтото по другому,буду рад с вами поиграть,спасиба за внимание.

Ares_Patron
2 часа назад, Bathory сказал:

Та ну, где там что сказано про сторонние проекты и запрет на их обсуждение? Такой бред с ограничениями на свободу слова только в Сюрве. Нормальной игре побарабану какие еще игры обсуждаются её игроками - зайдите на форумы ЛЮБЫХ крупных игровых проектов - им просто плевать, кто какие игры обсуждают. Потому что боятся нечего - ведь их игра и так интересует игроков, потому что она хорошая. В Сюрву играет 300+ человек, разрабы жадные до денег создания, поэтому там вообще ничего говорить нельзя ни о чем, а бдительные мего-модераторы за 250 рублей в месяц сутками сидят и чистят форумы, до тошноты абсурдно.

Кроме того, ТС и прочие проги для связи - блин, ну это вот вообще никак ни с какими проектами не связано и какая там реклама? Это же не создание темы по "увеличь пипиську за 5 минут", это тема полностью по игре и связи между игроками, так что очень вряд ли какой запрет на такое будет. B|

Согласен на 100% с тобою - но все же есть ограничения по рекламе и любую ссылку могут принять за рекламу) 

Тем не менее если ответят - сразу запилю тему и все будут довольны)))

• Upvote 2

ADVAN
Только что, vovan54 сказал:

привет,если я не ошибаюсь разрабы писали про крыс которые будут возле лута  зависать но не об этом,так вот респится на карте будут все в разных точках по одному,тоесть играть в двоем почти не реально а кланы будут существовать в лобби,затея очень хорошая,опять же разрабы говорили что можно договорится при встрече,тоесть на карте .если будет чтото по другому,буду рад с вами поиграть,спасиба за внимание.

На самом деле, странная система, что ты с напарником будешь респауниться в разных точках, ведь в рейд вы идете вместе. Да и по началу пока найдешь своего друга на карте, которую не знаешь, при этом ведь не видно никаких ников, нужно чуть ли не на ощупь определять, твой ли это кореш или нет:D

vovan54
Только что, ADVAN сказал:

На самом деле, странная система, что ты с напарником будешь респауниться в разных точках, ведь в рейд вы идете вместе. Да и по началу пока найдешь своего друга на карте, которую не знаешь, при этом ведь не видно никаких ников, нужно чуть ли не на ощупь определять, твой ли это кореш или нет:D

мда это я так понял,изменится после побега из таркова там откроется другой режим,могу ошибатся.

Ares_Patron
2 часа назад, ADVAN сказал:

Я не думаю, что с этим будет такая уж проблема) Я думаю что спавниться будут все равно в одной локации, просто в разных точках.... 

Будем надеяться, что респ не будет как в BF  и там не будет сидеть мародер попивая кофе и постреливая свежее мяско пришедшее в рейд))))))))) Хотя из ответов разработчиков ясно, что каждый раз спавн будет в разных местах!

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2