Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

Starscream

В альфе, связь любая кроме скайпа.ищу команду,клан +25-30 адекватных игроков 

• Cold 1
  • Upvote 1

Bathory
3 минуты назад, ADVAN сказал:

Да и по началу пока найдешь своего друга на карте, которую не знаешь, при этом ведь не видно никаких ников, нужно чуть ли не на ощупь определять, твой ли это кореш или нет:D

В этом тоже есть свой прикол и положительные ощущения от геймплеяB|

• Upvote 2

Ares_Patron
2 часа назад, Bathory сказал:

В этом тоже есть свой прикол и положительные ощущения от геймплеяB|

Поддерживаю на 100%)))

В альфе, связь любая кроме скайпа.ищу команду,клан +25-30 адекватных игроков 

Я в теме, мне 30 - любая связь кроме скайпа!!! 

Edited by Ares_Patron
  • Upvote 1

Bathory
3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Я в теме, мне 30

О, норм, подтягивается народ более-менее адекватный по годам) Мне 29xD

• Upvote 2

Ares_Patron

О, норм, подтягивается народ более-менее адекватный по годам) Мне 29xD

Круть - вот нас уже трое нормального возраста, думаю получится очень крутое прохождение)))

vovan54
8 часов назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Тема создана для объединения 5-7-10 игроков в альфатесте. Кто пока не определился с кланом, но желает осмысленно играть, отрабатывать тимплэй, совместно исследовать локации, вобщем получить максимум игрового опыта с альфа, отписывайтесь. Если кто-то имеет канал ТС. РК, или просто толстый инет и возможность тащить конференцию в скайпе-приветствуется. Микрофон и голосовая-обязательно.

Игроков с негарантированным доступом просьба... проходить мимо, мы потом вам все расскажем.
Альфатестеры, просьба оставить ник и чуть-чуть инфы о себе. Остальное узнаем друг о друге в голосовом чате.

где играл????

Filosov27

Мне 24. Не мал? :D

Возьмете?)

15 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Круть - вот нас уже трое нормального возраста, думаю получится очень крутое прохождение)))

Ares_Patron
2 часа назад, Filosov27 сказал:

Мне 24. Не мал? :D

Возьмете?)

Ахааа да конечно норм)))) главное что не 12)))

Mahinarium

а что плохого в 12 годовалых игроках? Или возраст это принципиальность?

Bathory

Как любил ранее говаривать Гоблин, бывают и "сорокалетние дети", так что адекватность - нашефсё!

• Upvote 1

Bathory
2 минуты назад, rustavelli1901 сказал:

а что плохого в 12 годовалых игроках? Или возраст это принципиальность?

Ну о чем мне, к примеру, разговаривать с 12 летним? Сплошные "гы-гы-превед-ололо-адын-адын-адын" выслушивать желания нет. Помнится, был лет 12 назад у нас клан по Сталкеру самому первому, тоже брали всех подряд. Тогда сколько - лет 16-17 было или около того, брали и 12-13 лет - так пропасть в мировоззрении и восприятии огромная была. Что уж говорить о вилке возраста 30-15. Но, бывают и исключения. Но это скорее редкость, чем данность.
Сейчас современному поколению молодых совсем другое надо, поэтому и по игре не особо интересно чаще всего бывает бегать с такими.

• Upvote 1

Bathory

Очевидно же:/

Ares_Patron

Ну о чем мне, к примеру, разговаривать с 12 летним? Сплошные "гы-гы-превед-ололо-адын-адын-адын" выслушивать желания нет. Помнится, был лет 12 назад у нас клан по Сталкеру самому первому, тоже брали всех подряд. Тогда сколько - лет 16-17 было или около того, брали и 12-13 лет - так пропасть в мировоззрении и восприятии огромная была. Что уж говорить о вилке возраста 30-15. Но, бывают и исключения. Но это скорее редкость, чем данность.
Сейчас современному поколению молодых совсем другое надо, поэтому и по игре не особо интересно чаще всего бывает бегать с такими.

Плохого ни чего нет - но я крайне редко встречал адекватных игроков до 18 лет, с которыми было интересно играть кооп игры и при этом обсуждать какие либо интересные темы!!! Мне например интереснее обсуждать темы о жизни, а не о школе... А о какой жизни смогу побеседовать с 12 летним ребенком, когда моему ребенку уже 5 лет!!!!

P.S. Вот готовый пример - сказал, что не хочу в коопе играть с 12 летними игроками и мне поставили минус))) Адекватность - нашефсё)))

Edited by Ares_Patron

Mahinarium

Так может просто найти общую тему с 12 летним? Если взрослый не может этого сделать, то вопрос уже об адекватности оного.

Ares_Patron
2 часа назад, rustavelli1901 сказал:

Так может просто найти общую тему с 12 летним? Если взрослый не может этого сделать, то вопрос уже об адекватности оного.

Ну скажи мне какую нибудь тему о которой мне будет интересно поговорить с 12 летним!

Веласкес
4 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Ну скажи мне какую нибудь тему о которой мне будет интересно поговорить с 12 летним!

лол, вы играете или мировую политику обсуждаете? я со своим племяшом играл ему 13лет, чтот не помню никаких проблем, при этом знаю многих ребяток около 30+лет, которые матперемат и вынос мозга на ультра звуке, школоло это не показатель возраста, а состояние души).

• Upvote 2

Ares_Patron
2 часа назад, Веласкес сказал:

лол, вы играете или мировую политику обсуждаете? я со своим племяшом играл ему 13лет, чтот не помню никаких проблем, при этом знаю многих ребяток около 30+лет, которые матперемат и вынос мозга на ультра звуке, школоло это не показатель возраста, а состояние души).

Тут и не поспоришь все верно сказано - у каждого свой опыт и мнение) 

А насчет племянника - это же очевидно что с родственником (племянником) тебе будет проще играть... Он ведь будет тебя хоть немного слушать!!!

А насчет 30+ лет, тут на 100% согласен, такая печаль иногда встречается, что хоть стой хоть падай) 

Kriptonik

А мне вот интересно,сколько человек на альфе будет?

Bathory
10 минуту назад, rustavelli1901 сказал:

Ахах, точняк - подгони общую с 12-ти летним тему, к примеру)

Ты вот сейчас себя показываешь со странной стороны - тебе сколько самому, так, чисто из интереса? Если взрослый человек уже, то твоя готовность находить общие темы с 12-ти летними, чтобы играть с ними постоянно, как-то настораживает. Ну а если примерно того возраста - непонятно тогда, чего со своими не тусуешься?

Ну какие общие темы у мужика с семьей и жизненными проблемами по квартире, работе и прочему могут быть с 12-ти летним пацаном из школы? Даже по игровым ситуациям - ты ему одно говоришь, типа, туда не лезь, там 100% херня, а он полезет, потому что "нахер ему твои советы" и всё в таком роде.

Bathory

Короче, разговор ни о чем. Мы друг друга, видимо, не поймем. Да и не больно надо. Однако же, т.к. тут собирают народ играть сообща на альфе, моё мнение - брать кого-то сильно малого по возрасту смысла просто нет. Хочется поиграть - найди себе нишу с такими же, это несложно. Это вполне адекватно и нормально. Когда на канале мужики будут обсуждать свои заморочки, мелкому просто скучно будет. И наоборот. А об интересе совместного прохождения вообще молчу.

Ares_Patron

Короче, разговор ни о чем. Мы друг друга, видимо, не поймем. Да и не больно надо. Однако же, т.к. тут собирают народ играть сообща на альфе, моё мнение - брать кого-то сильно малого по возрасту смысла просто нет. Хочется поиграть - найди себе нишу с такими же, это несложно. Это вполне адекватно и нормально. Когда на канале мужики будут обсуждать свои заморочки, мелкому просто скучно будет. И наоборот. А об интересе совместного прохождения вообще молчу.

Согласен полностью... Да я думаю нет смысла это обсуждать, сколько людей столько мнений... 

Всем добра друзья - давайте не будем ссориться))))

Mahinarium

Мне далеко за 30. Играть не постоянно с 12-летними - у них как минимум сейчас школа. У нас в клане игроки от 7 до 60, общее число 150 человек. И все играют на равных, ни кто ни кого не гонит. Общая тема всегда найдется, было бы желание. Если нет возможности найти общих тем, то это уже вопрос только к старшем поколению, которое не находит общего языка с молодыми.

Edited by rustavelli1901

Bathory

Тут сама философия кардинально противоположная - что нужно более-менее взрослому человеку, который интересуется играми? Правильно - отдохнуть. Развлечься, отвлечься от жизненного гемора и посидеть в атмосферной игрушке, ворваться в сюжетную составляющую или хотя бы отыграть роль.

Что нужно молодому? Понагебать, утвердиться в жизни, хотя бы в интернете перед соперниками виртуальными. В 95% случаев так и есть.

А это - огромная пропасть и разница, т.к. цели при прохождении конкретно Таркова будут у таких людей разными. О какой командной игре речь, собственно, в таком случае?

Filosov27

Согласен с Bathory.

Разница в 5 лет и то ощущается. 20-25.

Я на 18 летних смотрю и то уже часто всплывает мысль что либо потеряное поколение, либо я стар. Хотя вроде всего 24.

1985-1993 год. Единственные ровесники с которыми легче найти общий язык.

Веласкес
9 минут назад, Bathory сказал:

по опыту, обычно создаются комнаты в болталке(тс, мямля и тп) в игровых, рейдовых, кв комнатах там нет разговоров о том, кто взял ипотеку, где купить стартер на старую королу и тп, там нет трештока, только четкие команды, инфа и тп. отдельно делают комнаты 18+ где именно трешток, бухие комрады и тп. в нормальном сообществе место находится любому.

з.ы. такое ощущение, что люди пришли не играть, а поплакать о наболевшем? у вас что в реале не с кем общаться, раздавить пивка под водочку с вискарем?

Edited by Веласкес

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2