Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

SlyFoX

@Onizuka я конечно извиняюсь за банальность, но, "Кто ищет, тот всегда найдёт", "Ищите и обрящете", etc. Не стоит прекращать поиски, пока не найдёте что-то подходящее для себя. 

На данном этапе проекта найти подходящих товарищей гораздо проще, чем будет позднее, после наплыва людей.

Edited by SlyFoX

Onizuka
32 минуты назад, SlyFoX сказал:

@Onizuka я конечно извиняюсь за банальность, но, "Кто ищет, тот всегда найдёт", "Ищите и обрящете", etc. Не стоит прекращать поиски, пока не найдёте что-то подходящее для себя. 

На данном этапе проекта найти подходящих товарищей гораздо проще, чем будет позднее, после наплыва людей.

спасибо и на том :)

Cerber44

кто меня примет в команду?один минус-ругаюсь много.я железнодорожник

• Upvote 1

DGEK

Хотел бы найти себе напарника, для альфа-теста чтобы не скучно было теститьЮ пусть и знаюЮ что в кооператив пока поиграть не получиться!

fernando_kortez

Присоединяюсь к теме. Леха 24 года. Адекват, матом ругаюсь мало:begreat:есть и скайп, и тс, и рк.

Ramon_Rock

Не проч совместного фана! Роман, 26. 

Адекватность: 10/10(когда бомбит 3/10) часто использую бранные слова, но оч подходящие к ситуации.

РК и ТС

_BigBOSS_

Есть все условия ТС и толстый интернет. Могу влиться в состав. Имею опыт тимбоя. Являюсь старшим офицером топ полка в другой популярной игре. Так же имею опыт боёв в реале. ))

Наигранны тысячи часов в играх COD с самой первой её серии. Но к сожалению последние части просто хлам и потеря сюжета. 

Так же WOT и в данный момент War Thunder

Edited by _BigBOSS_

leitnat
В 06.08.2016 в 18:53, _BigBOSS_ сказал:

Есть все условия ТС и толстый интернет. Могу влиться в состав. Имею опыт тимбоя. Являюсь старшим офицером топ полка в другой популярной игре. Так же имею опыт боёв в реале. ))

Наигранны тысячи часов в играх COD с самой первой её серии. Но к сожалению последние части просто хлам и потеря сюжета. 

Так же WOT и в данный момент War Thunder

и когда ты успел в реальном бою навоевать с  таким послужным списком =D

Limonking
В 07.08.2016 в 19:23, leitnat сказал:

и когда ты успел в реальном бою навоевать с  таким послужным списком =D

Участвовал во всех локальных конфликтах прошлого и нынешнего века, в большинстве случаев выходил из боя без потерь, великолепный стратеги тактик, превосходный снайпер и верный товарищ готов возглавить команду мародеров!!!

SawLaw
33 минуты назад, Limonking сказал:

Участвовал во всех локальных конфликтах прошлого и нынешнего века, в большинстве случаев выходил из боя без потерь, великолепный стратеги тактик, превосходный снайпер и верный товарищ готов возглавить команду мародеров!!!

так вот чем ты занимался во всех локальных конфликтах 

33 минуты назад, Limonking сказал:

мародеров

marsevitch

Третью волну сформировали ожидайте пасаны)))))))))

aaa4xu
1 минуту назад, marsevitch сказал:

Третью волну сформировали ожидайте пасаны)))))))))

Пруф бы

Fevriii

Я бы хотел попасть к вам. Только проблема в том что я сегодня сделал предзаказ и альфа только в планах.

REKFR63

я тоже только что зделал предзакас

gingema

Парни привет, может не в тему, сегодня сделал предзаказ...долго ждать?

glevgen29rus

не выдержал ожидания и купил-попал сразу на таможню ночью-4 часа ползал как слепой. Очень задорная игруха-вернул себе все те ощущения как при первом заходе в DayZ на Arma2/ В целом всё обалденно, только вопросов больше чем ответов. Жаль нет сервака для голосовой связи среди альфа-тестеров. 

MrCherobit

Саша, 27 лет, МО.

Играть смогу пару вечеров по будням и один выходной день полностью.

Вроде адекват, и матом вроде сильно не ругаюсь, когда жены нет (поорать "Да, б***ь, каааааак?!!" не считается)

Скайп, РК и ТС есть, ну или будут скачаны.

Bloodcanis

18, играть могу от 4-8  часов с 17:00 по мск, есть скайп, рк был но удалён, discord, немного молчаливый но если компания не очень большая обычно разговорчивый, комп средний пока что собираюсь обвновить в течении 3 месяцев до gtx1060 16 гигов оперативы ssd и куплю наконец провода которые выжимают больше 150 мегабит/с(у меня тариф на 250 мегабис)

На микрофон не кто не жаловался, пользуюсь только наушниками,есть геймпад если потребуется.

Очень люблю шутеры это моя стихия, готов играть как с напарником так группой или кланом

Играю обычно на средний или дальней дистанции стрельбы,таскаю всегда много патронов с собой))) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2