Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

Mahinarium

У вас просто нет успешного опыта и попыток таких игр, потому такое мнение)

Bathory
3 минуты назад, rustavelli1901 сказал:

Мне далеко за 30. Играть не постоянно с 12-летними - у них как минимум сейчас школа. У нас в клане игроки от 7 до 60, общее число 150 человек. И все играют на равных, ни кто ни кого не гонит. Общая тема всегда найдется, было бы желание. Если нет возможности найти общих тем, то это уже вопрос только к старшем поколению, которое не находит общего языка с молодыми.

Болты чисто по Сурве? Бегать от бедра нагибать на мини-картах - там много ума не надо - 12ти летний тоже может в микрофон прокричать, что враг по левому или правому флангу. Так что - да, общая тема в таком случае у тебя с ними найдется.

Никто ни на кого и не гонит. А, если ты такой весь "за 30" не заметил - указывают на разницу в разных аспектах. Про желание согласен - есть взрослые дяденьки, у которых желание тусить с 12-ти летними есть. С моей точки зрения - это как минимум странно.
Общий язык можно найти с кем угодно - желания нет его искать с теми, с кем общаться не о чем.

Bathory
2 минуты назад, Веласкес сказал:

по опыту, обычно создаются комнаты в болталке(тс, мямля и тп) в игровых, рейдовых, кв комнатах там нет разговоров о том, кто взял ипотеку, где купить стартер на старую королу и тп, там нет трештока, только четкие команды, инфа и тп. отдельно делают комнаты 18+ где именно трешток, бухие комрады и тп. в нормальном сообществе место находится любому 

О чём и речь! Каждый сидит себе по своим темам общается, все довольны. А что касается игры - ну нет желания доверять свою жопу пацану неопытному, т.к. это как минимум глупо и желание играть с потенциально адекватными людьми старшего возраста в данном случае вполне обосновано и нормально.

Mahinarium

Болты не только в сурве, Сквад, Арма и моды к ней, ПР и тд и тп. Учитывая что ПР и сквад - это игры вообще чисто командные, где ориентирами часто служат объекты на картах, положение компаса, координаты и все успешно справляются с этим. Нужно только показать и научить.

Bathory
2 минуты назад, rustavelli1901 сказал:

Болты не только в сурве, Сквад, Арма и моды к ней, ПР и тд и тп. Учитывая что ПР и сквад - это игры вообще чисто командные, где ориентирами часто служат объекты на картах, положение компаса, координаты и все успешно справляются с этим. Нужно только показать и научить.

Ну так о чём речь, ни о чём разговор же. Играй с 12-ти летними, какая разница то?
В этой теме решили собрать людей, которые будут совместно пробовать проходить игру на альфе. Мнение о том, что мелких быть не должно, высказало уже много народу, потенциальные напарники наметились - все довольны.B|

Хочешь собирать команду 12-ти летних - да пожалуйста) Но поржать с этого не грех и ничего в этом плохого нет))

urugvaec

Надо с чего - то начинать, вот ip-адрес сервера ТС 91.201.228.201, заходим туда - ищем комнату EFT, находим - заходим, пароль 4441, не находим - создаем с аналогичным названием и паролем, а потом что нибудь уже постоянное организуем.

Ares_Patron
2 часа назад, urugvaec сказал:

Надо с чего - то начинать, вот ip-адрес сервера ТС 91.201.228.201, заходим туда - ищем комнату EFT, находим - заходим, пароль 4441, не находим - создаем с аналогичным названием и паролем, а потом что нибудь уже постоянное организуем.

Думаю о чем то постоянном можно будет говорить, когда начнется альфа) А пока смысла не вижу... Хотя ты красавчик, без лишних слов написал все по факту как есть!!!

2 часа назад, Bathory сказал:

Ну так о чём речь, ни о чём разговор же. Играй с 12-ти летними, какая разница то?
В этой теме решили собрать людей, которые будут совместно пробовать проходить игру на альфе. Мнение о том, что мелких быть не должно, высказало уже много народу, потенциальные напарники наметились - все довольны.B|

Хочешь собирать команду 12-ти летних - да пожалуйста) Но поржать с этого не грех и ничего в этом плохого нет))

Да забей на это обсуждение уже))) Начнется альфа и все будет видно... А пока меня интересует вот такой вопрос - будет ли тут на форуме сделано, что то вроде инвайта друзей - чтобы потом не пришлось по форуму снова искать людей и собирать их для игры?)

P.S. Я так понимаю в клиенте разработчиков будет такая возможность!

urugvaec
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Думаю о чем то постоянном можно будет говорить, когда начнется альфа) А пока смысла не вижу... Хотя ты красавчик, без лишних слов написал все по факту как есть!!!

Да забей на это обсуждение уже))) Начнется альфа и все будет видно... А пока меня интересует вот такой вопрос - будет ли тут на форуме сделано, что то вроде инвайта друзей - чтобы потом не пришлось по форуму снова искать людей и собирать их для игры?)

Эта инфа для запоминания, так скажем, зайдут, добавять в закладки, запомнят, потом легче будет.

Bathory
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

А пока меня интересует вот такой вопрос - будет ли тут на форуме сделано, что то вроде инвайта друзей - чтобы потом не пришлось по форуму снова искать людей и собирать их для игры?)

Да, кстати, было бы удобно. По функционалу такого плана ничего такого нет. Кнопку "написать в ЛС" под аватарой тоже было бы неплохо добавить, чтобы в профиль не заходить.

Ares_Patron
2 часа назад, Bathory сказал:

Да, кстати, было бы удобно. По функционалу такого плана ничего такого нет. Кнопку "написать в ЛС" под аватарой тоже было бы неплохо добавить, чтобы в профиль не заходить.

Эта инфа для запоминания, так скажем, зайдут, добавять в закладки, запомнят, потом легче будет.

Вот как вариант - я подписался на Вас обоих - чтобы потом при выходе Альфы, можно было быстро скооперироваться!!!

urugvaec
5 минут назад, Ares_Patron сказал:

Вот как вариант - я подписался на Вас обоих - чтобы потом при выходе Альфы, можно было быстро скооперироваться!!!

А тут ты красавэлла вообще!)

dяdяSэм

Если я правильно понял тут собрались люди которые уже сделали предзаказ?

Ares_Patron
2 часа назад, dяdяSэм сказал:

Все правильно - люди которые купил комплект с гарантированным доступом к альфа тесту!

ADVAN
1 минуту назад, dяdяSэм сказал:

Так-то да B|

Edited by ADVAN

Семаргл

блин, я тут не подхожу походу никак, мне 34 ;(

Ares_Patron
2 часа назад, Семаргл сказал:

Ахааа почему же... Оч даже подходишь)))))))

Семаргл

да просто тут писали ограничив на выше 30 :D 

1 час назад, Starscream сказал:

В альфе, связь любая кроме скайпа.ищу команду,клан +25-30 адекватных игроков 

urugvaec
3 минуты назад, Семаргл сказал:

А выше посты были прочитаны? Другие ветки? 

Главное не возраст, а то как ты себя ведешь и о чем думаешь....

ты можешь в 18 быть адекватным, нормальным пацаном, и в 30 лет вести себя как подросток.

Семаргл

это был юмор )

по теме которую затронули -действительно возраст физический и фактический различается ))))

но если брать в общей массе то конечно в возрасте  18 летних будет больше "не адекватов"

поэтому скорее всего должны быть требования - адекватность и умение играть в команде

играю в БДО, там в одном клане набирали всех без исключений и в первые же дни игры удалили около 30-40% вновь вступивших, ну и в последующие за мат ни неадекватность досеевались

Edited by Семаргл

Ares_Patron

А выше посты были прочитаны? Другие ветки? 

Главное не возраст, а то как ты себя ведешь и о чем думаешь....

ты можешь в 18 быть адекватным, нормальным пацаном, и в 30 лет вести себя как подросток.

Верно подмечено...

да просто тут писали ограничив на выше 30 :D 

Ограничений как таковых то по возрасту нет, а разговор велся о том, что мне например в свои 30 лет будет не интересно играть с ребенком 12 лет))))

Ares_Patron

это был юмор )

по теме которую затронули -действительно возраст физический и фактический различается ))))

но если брать в общей массе то конечно в возрасте  18 летних будет больше "не адекватов"

поэтому скорее всего должны быть требования - адекватность и умение играть в команде

Все верно подмечено_) Адекватность и готовность играть в команде будут самыми главными качествами!

• Upvote 1

Drunk Cat
10 час назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Тема создана для объединения 5-7-10 игроков в альфатесте. Кто пока не определился с кланом, но желает осмысленно играть, отрабатывать тимплэй, совместно исследовать локации, вобщем получить максимум игрового опыта с альфа, отписывайтесь. Если кто-то имеет канал ТС. РК, или просто толстый инет и возможность тащить конференцию в скайпе-приветствуется. Микрофон и голосовая-обязательно.

Игроков с негарантированным доступом просьба... проходить мимо, мы потом вам все расскажем.
Альфатестеры, просьба оставить ник и чуть-чуть инфы о себе. Остальное узнаем друг о друге в голосовом чате.

Предлагаю свободную комнату в Тим Спик нашего игрового сообщесва  Red Union Game Community для совместной игры .места хватит всем желающим)адрес Тим Спик  redunion.ya-host.ru  сам игру возьму в начале февраля,надеюсь попасть на альфа.Мой ник в тс Пьяный Кот,заходите,скажете я вас пригласил)Всем добра и Полезного лута)))

urugvaec
6 минут назад, Drunk Cat сказал:

Предлагаю свободную комнату в Тим Спик нашего игрового сообщесва  Red Union Game Community для совместной игры .места хватит всем желающим)адрес Тим Спик  redunion.ya-host.ru  сам игру возьму в начале февраля,надеюсь попасть на альфа.Мой ник в тс Пьяный Кот,заходите,скажете я вас пригласил)Всем добра и Полезного лута)))

Это уже реклама клана))))))))

Drunk Cat
10 час назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Тема создана для объединения 5-7-10 игроков в альфатесте. Кто пока не определился с кланом, но желает осмысленно играть, отрабатывать тимплэй, совместно исследовать локации, вобщем получить максимум игрового опыта с альфа, отписывайтесь. Если кто-то имеет канал ТС. РК, или просто толстый инет и возможность тащить конференцию в скайпе-приветствуется. Микрофон и голосовая-обязательно.

Игроков с негарантированным доступом просьба... проходить мимо, мы потом вам все расскажем.
Альфатестеры, просьба оставить ник и чуть-чуть инфы о себе. Остальное узнаем друг о друге в голосовом чате.

Предлагаю свободную комнату в Тим Спик нашего игрового сообщесва  Red Union Game Community для совместной игры .места хватит всем желающим)адрес Тим Спик  redunion.ya-host.ru  сам игру возьму в начале февраля,надеюсь попасть на альфа.Мой ник в тс Пьяный Кот,заходите,скажете я вас пригласил)Всем добра и Полезного лута)))        это ведь свободный раздел или как)))???набираю игроков,предоставляю комнату ТС

Kriptonik

Так то игра я думаю 18+ не?Если присутствует русский забористый мат!)И хреновые те родители которые пустят к ней 12 летних

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2