Jump to content
DO-Vah-KiiN

Для тех, кто гарантированно в альфе.

Recommended Posts

XX_XACAH_XX

Поддержу выше сказанных ораторов(о тс3 и как минимум pc),народ не имейте привычку играть по skype.Минииум,вас ждёт потеря пакетов интернет канала,отсюда лаги,плохая рега итд.А далее вопли и сопли)

• Upvote 1

DO-Vah-KiiN
1 час назад, urugvaec сказал:

вот ip-адрес сервера ТС 91.201.228.201, заходим туда - ищем комнату EFT, находим - заходим, пароль 4441

ip-адрес сервера ТС 91.201.228.201, заходим туда - ищем комнату EFT, находим - заходим, пароль 4441

Немогу редактировать первый пост темы. Модератор, пожалуйста внеси эти данные в первый пост сам, или напиши куда бдыкнуть, чтобы мне это сделать.

Drunk Cat

Я думаю,не каждый родитель интересуется,в какие игры играет его ребенок)))а надо бы интересоваться!!!А насчет забористого русского мата,кажется не такой он и забористый будет)

Wanya87
28 минуты назад, Kriptonik сказал:

Так то игра я думаю 18+ не?Если присутствует русский забористый мат!)И хреновые те родители которые пустят к ней 12 летних

Ну в России родители как то особенно по этому поводу не напрягаются. Достаточно глянуть на ютубе что творят детки и что говорят в голосовых чатах. Тем более я надеюсь что в нашей стране не так много школьников которые могут выложить 5к за игру.

DO-Vah-KiiN

п.с Пока комнаты EFT не обнаружено.

KAA-ctpou6at

Господа, а вам ни ка житься что ТС как бы не очень, смысл тогда в игре радио, скремблеры, гарнитуры - в Алфе ладно и на ЗБТ тоже понятно, но всеже

Puxta4ok
31 минуты назад, KAA-ctpou6at сказал:

Господа, а вам ни ка житься что ТС как бы не очень, смысл тогда в игре радио, скремблеры, гарнитуры - в Алфе ладно и на ЗБТ тоже понятно, но всеже

Я в группе писал об этом. Никто не ответил.

А вообще, это скорее всего будет никому не нужно, ибо все будут в ТС сидеть. А прослушка будет против "диких" скорее всего.

Ares_Patron
2 часа назад, Puxta4ok сказал:

Я в группе писал об этом. Никто не ответил.

А вообще, это скорее всего будет никому не нужно, ибо все будут в ТС сидеть. А прослушка будет против "диких" скорее всего.

Согласен с тобою, но ты же не всегда будешь играть со своими товарищами, будешь и случайные игры играть с незнакомыми ранее людьми, которых как показывает практика организовать не просто в TS  в виду того что многие об этой проге ни чего вообще не знают)))) Вот в таком случае рации и все что с ними связано, будут просто незаменимы)

KAA-ctpou6at

Насчет диких несогласен что там будут рации , скорее это будет гопота с двухстволками холодняком

Puxta4ok
3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Согласен с тобою, но ты же не всегда будешь играть со своими товарищами, будешь и случайные игры играть с незнакомыми ранее людьми, которых как показывает практика организовать не просто в TS  в виду того что многие об этой проге ни чего вообще не знают)))) Вот в таком случае рации и все что с ними связано, будут просто незаменимы)

Да, тут ты прав. Иногда будут все-равно пользоваться люди. Но все же это будет довольно редко, имхо, и функция будет не особо актуальна. 
Хотя время покажет))

ПАН-Фокс

Привет! Есть скайп, РК. Готов к совместному выживанию. Онлайн после 15.00 по Москве. Адекват 30+

Ares_Patron
2 часа назад, KAA-ctpou6at сказал:

Насчет диких несогласен что там будут рации , скорее это будет гопота с двухстволками холодняком

Тоже так думаю - хотя по идее может быть такая ситуация, что дикий убьет в рейде игрока и залутает его рацию и соответственно на волне игроков сможет прослушивать их переговоры!

2 часа назад, Puxta4ok сказал:

Да, тут ты прав. Иногда будут все-равно пользоваться люди. Но все же это будет довольно редко, имхо, и функция будет не особо актуальна. 
Хотя время покажет))

Я очень надеюсь что хоть в одной игре будет реализовано общение по рации, очень хочется максимального реализма в игре!

• Upvote 1

Bathory
43 минуты назад, KAA-ctpou6at сказал:

Надо еще заценить, что там с этими рациями намутят. Как фишка, дающая игре плюс к атмосферности - очень хорошо. Но реализовать для этого нужно действительно добротно, а не лишь бы как.

Edited by Bathory

Bathory
2 минуты назад, ПАН-Фокс сказал:

Привет! Есть скайп, РК. Готов к совместному выживанию. Онлайн после 15.00 по Москве. Адекват 30+

Здоров! Подписывайся на народ активный, после старта будем кооперироваться.

Ares_Patron
2 часа назад, Bathory сказал:

Надо еще заценить, что там с этими рациями намутят. Как фишка, дающая игре плюс к атмосферности - очень хорошо. Но реализовать для этого нужного действительно добротно, а не лишь бы как.

вот она моя мысль описанная в твое сообщение, именно для полного погружения в атмосферу рация (реализованная хорошо) будет просто бомбой)

Drunk Cat
45 минуты назад, DO-Vah-KiiN сказал:

п.с Пока комнаты EFT не обнаружено.

Вечером сделаю)

Ares_Patron
2 часа назад, ПАН-Фокс сказал:

Да подписывайся - мы тут потихоньку кооперируемся!

2 часа назад, Bathory сказал:

Мы уже кооперируемся потихоньку))))

ПАН-Фокс
4 минуты назад, Bathory сказал:

Ок! B|

zzIzZAzz
2 часа назад, Семаргл сказал:

блин, я тут не подхожу походу никак, мне 34 ;(

)))))37! это я уже старый пурдун)))

Drunk Cat
Только что, Rexworm сказал:

39)))Песок сыпется)))

ПАН-Фокс
7 минут назад, Bathory сказал:

у меня фрум лажает и лагает - жуть!

KAA-ctpou6at
1 минуту назад, Rexworm сказал:

Это еще ничего вот я помню как Брежнева хоронили

Ares_Patron
2 часа назад, Drunk Cat сказал:

39)))Песок сыпется)))

Ахааа это же  не плохо - вдруг будет локация со снегом, посыпешь песочком, чтобы мы не подскальзнулись))))))))

ПАН-Фокс
2 минуты назад, Rexworm сказал:

xD мне 38

Bathory

Форум нормально вроде работает, задержка идёт только при отправке сообщения.

Хорошо, народ подтягивается. У всех уже куплен доступ в Альфу?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2