Jump to content

Ложная информация о стоимости игры

Broken Servitor
 Share

Recommended Posts

Почему при оформлении предзаказа даёте ложную информацию о стоимости игры?

Уже практически оформил прездаказ, ввел данные с карты, чуть не нажал отправить, смотрю - финальная сумма списания практически на 20% больше заявленной.

Послать бы вас подальше с такой политикой. Уверен это незаконно, фактически обман покупателя.

• Upvote 2

60 летние дядьки решили купить игрушку и лезут на форум игры поскольку не доперли простые вещи.)) Короче говоря в РФ теперь НДС на услуги зарубежных разработчиков ПО, игр и прочего цифрового контента, а так как наши любимые разработчики походу разрабатывают игру не в РФ ибо от них тишина, то и стоимость игры соответствующая.:D Держитесь там.:D

Это 18% налог на игры, который ввели 1 января 2017 года! так наззываемый налог на гугл. Только не поняно, почему BSG под него попали

Edited by -NORD-
  • Upvote 1

1 час назад, Broken Servitor сказал:

Почему при оформлении предзаказа даёте ложную информацию о стоимости игры?

Уже практически оформил прездаказ, ввел данные с карты, чуть не нажал отправить, смотрю - финальная сумма списания практически на 20% больше заявленной.

Послать бы вас подальше с такой политикой. Уверен это незаконно, фактически обман покупателя.

Ничего ничего,тут уже были обещания что "цена пака окончательная"...

Но то реально косяк разрабов,а это у тебя комисия..

• Upvote 1

Только что, -NORD- сказал:

Это 18% налог на игры, который ввели января 2017 года! так наззываемый налог на гугл. Только не поняно, почему BSG под него попали

Вот и я о том же, что странно это все, уже несколько тем создавал по этому поводу, а разрабы и модераторы молчат. В чем прикол не понимаю. Хотя есть одна версия и ее один человек уже озвучил на форуме.

1 минуту назад, Woov сказал:

Ничего ничего,тут уже были обещания что "цена пака окончательная"...

Но то реально косяк разрабов,а это у тебя комисия..

читайте внимательно мой пост, это не личная комиссия от сервиса оплаты,

Только что, Blondinchik_Strelok Horoshiy1900 сказал:

Вот и я о том же, что странно это все, уже несколько тем создавал по этому поводу, а разрабы и модераторы молчат. В чем прикол не понимаю. Хотя есть одна версия и ее один человек уже озвучил на форуме.

можно ее озвучить мне?

азазаз, завтра куплю соседу за 4000 пак, посмотрим что там и как. я когда покупал, оплачивал через киви 5000р ровное без всяких переплат.

3 минуты назад, -NORD- сказал:

Это 18% налог на игры, который ввели 1 января 2017 года! так наззываемый налог на гугл. Только не поняно, почему BSG под него попали

офшоры, на багамских островах наверно зареганы

-комиссия

-ндс

-налог на игры

-налог на гугл

Ешё какие предположения?

Это не столь интересно, я обращаю внимание на то, что ценник игры не соответствует конечной стоимости, а это в свою очередь не соответсвует законам РФ.

Это нормально вообще когда на кассе требуют доплатить 20%? Думаю нет.

Edited by Broken Servitor
  • Upvote 1

Из-за того, что НДС выделили отдельной строкой стоимость выросла на 18%. Это видимо косяк платежной системы и по-факту никакой новогодней скидки нет и в помине!

Безымяннgfdый.png

3 минуты назад, Арканфел сказал:

и по-факту никакой новогодней скидки нет и в помине!

Именно, насчет НДС не знаю, но знаю что налоги должны оплачивать продавцы,либо он включен в стоимость товара, а тут его оплачивает покупатель что-ли? Бред какой-то.

Скорее всего, налог пришел из-за платежной системы, которой пользуется BSG - так как головной офис находится в Америке. Надеюсь разработчики с этим что-то сделают и продлят скидку в 20% ровно на 2 дня, после того, как разберутся в проблеме!

1 минуту назад, Broken Servitor сказал:

Именно, насчет НДС не знаю, но знаю что налоги должны оплачивать продавцы,либо он включен в стоимость товара, а тут его оплачивает покупатель что-ли? Бред какой-то.

Уникум.)) НДС взял на себя только Варгейминг.:D

Дело в том, что с сегодняшнего дня вводится НДС на цифровые покупки, а тобишь игры, разного вида программы, музыку, фильмы и прочее-прочеу-прочее. Информация не является ложной, так как (Achtung!!! НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФА!!!) у кошельков иностранных банков не учитывается (или учитывается, но в меньшем обьёме) НДС.

8 минут назад, Frumentariy сказал:

Дело в том, что с сегодняшнего дня вводится НДС на цифровые покупки, а тобишь игры, разного вида программы, музыку, фильмы и прочее-прочеу-прочее. Информация не является ложной, так как (Achtung!!! НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФА!!!) у кошельков иностранных банков не учитывается (или учитывается, но в меньшем обьёме) НДС.

Еще один не умеющий читать человек пытается что то кому то доказать.)) Прикол в том что облагаются налогом только зарубежные компании.

9 минут назад, Frumentariy сказал:

Дело в том, что с сегодняшнего дня вводится НДС на цифровые покупки, а тобишь игры, разного вида программы, музыку, фильмы и прочее-прочеу-прочее.

Проверил сейчас в стиме, там отдельной строкой сноска что цена с учетом НДС и налогов, стоимость игр там не изменилась, а тут якобы российский якобы разработчик, и на тебе, своим-же соотечественникам такой новогодний подарок, спасибо, удружили.

• Upvote 2

• 2 years later...

Все говорят про 5к. Я сам с Латвии. А как вам 110 евро (7515 рублей)? + комиссия 7 евро (482,64 рубля) + налог 21%, что в итоге за игру отдаёшь 142 евро (9791 рубль)? Это четверть моей зарплаты, вы чё... Похоже разработчики думают, что мы в европе багачи с кучей наличных. Я был бы конечно рад, но увы.  И естественно игру не куплю, хоть игра и КЛАССНАЯ. Я бы посоветовал разрабам поразмыслить на счёт ценника для европейцев. У меня много знакомых, которые были бы готовы купить игру, но не за такие бешеные деньги. Всё-таки выгоднее когда купят 100 раз по дешевке, чем 1 раз по дорогому.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...