Jump to content
Chernobyl_52

Вопросы и ответы от комьюнити

Recommended Posts

44 минуты назад, Nien сказал:

Видимо мой посыл прошел мимо.

Да нет, не мимо. Я насчёт ножистов уже говорил что они не бег за лутом, они бегают за статичным лутом типа ключей. 10 забегов за пару минут, чем быстрее тем лучше, они даже лут другой не собирают.

57 минут назад, balbas сказал:

А если сделать их такими и на других локациях? Я бы с удовольствием посмотрел на это.

На лаборотории их аимботность не такая большая проблема из за того что лаба состоит из закрытых помещений. Даже самые скиловые стримеры не берутся воевать с ними на более менее открытой местности. Таких добавь на какой нибуть берег и ты поймёшь почему это плохая идея.

Вот как это было бы. Открытые карты с аимботящами ботами и игроками исключительно в топовой броне чтобы держать урон этих ботов. Ну и как воевать среди этого хаоса новичку в кирасе и с аксу? Из за этого новичкам в игре делать нечего. Хардкорные пацаны сидят и "c  удовольствием смотрят на" пустые сервера умирающей игры. Занавес.

Edited by ASHOT3359

6 минут назад, ASHOT3359 сказал:

На лаборотории их аимботность не такая большая проблема из за того что лаба состоит из закрытых помещений. Даже самые скиловые стримеры не берутся воевать с ними на более менее открытой местности. Таких добавь на какой нибуть берег и ты поймёшь почему это плохая идея.

Ну почему-же, если их подработать, и стены не нужны. Нужна корректировка под локацию, время, погоду и тд. И будет все очень даже неплохо. Я бы сказал, интересно! Или же лучше с топором, сзади подбегаешь к боту, даешь ему по темечку, и все? Сценарий игры реализуется ближе к реалистичному стилю.

Только что, ASHOT3359 сказал:

Конкретней.

На улице туман, насколько вы будете далеко видеть? Дождь насколько вы будете хорошо слышать? День, ночь. Так же место нахождение групп ботов. В целом, угол обзора, дальность. Точность стрельбы и тд.

26 минут назад, ASHOT3359 сказал:

Вот как это было бы. Открытые карты с аимботящами ботами и игроками исключительно в топовой броне чтобы держать урон этих ботов. Ну и как воевать среди этого хаоса новичку в кирасе и с аксу? Из за этого новичкам в игре делать нечего. Хардкорные пацаны сидят и "c  удовольствием смотрят на" пустые сервера умирающей игры. Занавес.

Ну насколько, я понимаю. Так как игра сейчас находится еще только в бета тесте, нам рано еще что-либо подобное обсуждать. Но я не думаю, что в релизе не будет тоже самое, что и сейчас. Моментальное прохождение лвл, количество лута на локациях и многое другое. Как раз из-за этого на данном этапе новичкам как-раз и сложно выигрывать. Вообщем, поживем увидим))

16 минут назад, balbas сказал:

На улице туман, насколько вы будете далеко видеть? Дождь насколько вы будете хорошо слышать? День, ночь. Так же место нахождение групп ботов. В целом, угол обзора, дальность. Точность стрельбы и тд.

На улице туман - на картах покачто нет густого тумана.

Дождь насколько вы будете хорошо слышать? - я уж точно ничего. Правда как только я стрельну по одному из них все остальные будут целиться в меня через стены. Им будет уже пофиг на слух.

Так же место нахождение групп ботов - в чём проблема с их местонахождением сейчас?

В целом, угол обзора, дальность. Точность стрельбы и тд. - ты же сказал что хочешь сделать их такими как на лабе. Сложность ботов на лабе заключаеться исключительно в их аимботности ( а также уроне и броне, но это уже другое). Ни как по другому сделать их сильнее/слабее нельзя.

7 минут назад, balbas сказал:

нам рано еще что-либо подобное обсуждать.

Без этого никак. Игру как бы тестим. На мнениях игроков игра сейчас и строится.

Edited by ASHOT3359

11 минуту назад, ASHOT3359 сказал:

Точность стрельбы и тд. - ты же сказал что хочешь сделать их такими как на лабе. Сложность ботов на лабе заключаеться исключительно в их аимботности (и  уроне). Ни как по другому сделать их сильнее нельзя.

Идея не в том. Возьмем допустим поведение Киллы на развязке. Он ведет себя как обычный бот? Или группа диких на локации таможня с решалой? Как их поведение? Стандартное? Проект находится на стадии Бета тестирования и сейчас насколько вы видите, ведется большое количество обработки, разных вариантов.

Edited by balbas

12 минуты назад, balbas сказал:

Вы участвовали в Альфа тесте?

Месяц играю и могу иметь неправильные представления о многих механиках, потомучто каждый раз когда я встречал киллу либо я его убивал гранатой либо он меня ваншотил. Не было особо шансов посмотреть на его "зигования" или что там ещё у него..."подавляющий огонь". Бот как бот. Сильно бронированный, аимботный бот. Идея классная, реализацию лучше не сделать, если только он вокально не будет давать приказы своим подручным ботам. Чё нибуть такое. Пока он тебя рашит, боты будут прикрывать. Или наоборот, типа как хороший босс батл, сначала убиваешь мелоч, а потом выходит большой папочка. А так он тупа один ходит, где челендж? В одной только аимботности и броне.

Edited by ASHOT3359

6 минут назад, ASHOT3359 сказал:

Месяц играю и могу иметь неправильные представления о многих механиках, потомучто каждый раз когда я встречал киллу либо я его убивал гранатой либо он меня ваншотил. Не было особо шансов посмотреть на его "зигования" или что там ещё у него..."подавляющий огонь". Бот как бот. Сильно бронированный, аимботный бот. Идея классная, реализацию лучше не сделать, если только он вокально не будет давать приказы своим подручным ботам. Чё нибуть такое. пока он тебя рашит, боты будут прикрывать, или наоборот.

Типа как хороший босс батл, сначала убиваешь мелоч, а потом выходит бльшой папочка.

Нет я как раз не про это. А про то, что на данный момент на всех локациях, мы примерно знаем, где будут боты. Но вот если мы не будем знать, это уже немного меняет прохождение локации. Тем более это касается прохождение локации как группой так и одному. С оружием или без... Например периметр который Вы хотите пересечь, там находится группа ботов. Если вы один откроете по одному из них огонь, другие сразу активируются на Вас. Если группой там все по другому. Или же использование устройств бесшумной стрельбы. Вот я про это говорю.

7 hours ago, balbas said:

Мне кажется данный проект более командный. Бегать с топором - не согласен. В чем интерес? Просто проходить места появления лута, и уходить с локации. Чем мне и понравилась, лаборатория Terra Group, своими ботами, просто с топором, там уже не побегаешь. А если сделать их такими и на других локациях? Я бы с удовольствием посмотрел на это.)

Так я о том и пишу. В чём интерес топора. Сделать выход из лабы ещё сложнее, так я только за.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2