Jump to content
Blackb1rd

Поиск напарника/группы

Recommended Posts

Degriz

30 лет

Брянск (Россия) Время +3:00 Msk

Микрофон, Дискорд

Бегом из Тарков с Января этого года, 

Не лоялен на тему не выключи Лцу, фонарик и т.д

Форум лс пишите

Trez0r

1. 27

2. Санкт-Петербург (GMT +03:00)  Время  по Мск c 21-00 по 0-00 (Можно задержаться, иногда) в выходные побольше. 

3. Микрофон  есть, связь приоритет Diiscord: NA4ALNIK#6189 (TS3)

4. Игровой опыт в данной игре не большой, осваиваю (Без товарищей играть скучно). Опыт игры в командные игры есть, не ищу кланы с постоянным лайнапом и остальным обязательствами. Коллегу с которым вместе бы собирали маслят. 

(Arma 2; DayZ; CS 1.6; CSGO; L4D1/2)

Буду рад надежным товарищам, всех благ.

kodwick
Posted (edited)

1. 33 года

2. Новосибирск (4 от мск)

3. Нет какого либо предпочтения (на данный момент установлен дискорд, ник в дискорде такой же как и на форуме: kodwick#7767)

4. Игровой опыт небольшой, одному скучновато играть. Так как есть работа и реальная жизнь, то играю не часто раз в пару вечеров могу заглянуть на часок другой, ищу группу, желательно по моему часовому поясу, но это не критично)

Edited by kodwick
  • Like 2

dimassmirnov

1. Возраст 23
2. Ханты-Мансийск, разница с Москвой +2
3. discord Linderman(Димас)#3031
4. Играю c декабря 2018

Играл часто с товарищем но он убыл для прохождения службы в рядах ВС РФ, хотелось бы такого же товарища т.к для таркова важна сыгранность и понимание.

2019-04-24[09-03] (0).png

2019-04-28[18-19] (0).png

• Cold 1

fargus246

1.Возраст:   22

2.Город/часовой пояс:  УФА/GMT +03:00

3.Charmandik#3314 - disсоrd

4.Опыт игры - пару недель

Shaizy94

1. Возраст: 24

2.Приморский край, Уссурийск/UTC +10

3. Ищу клан/команду, на постоянной основе, желательно ДВ,

4. Опыт игры маленький,  не играю на командирских позициях (лидер группы, звена), не играю снайпером, страдаю топографическим кретинизмом .

5.Связь любая .Онлайн 19:00 - 23:00 ( UTC+10).

6 .https://vk.com/shtaizy94

• Like 1

Gabriel_Mortis

1.Возраст 34

2.Беларусь, Брест UTC+3

3. Dart Gabriel#3573 дискорд

4. Опыт есть)

• Like 1

kosma69

1.Возраст 24

2.Ижевск(мск+1) по вечерам, хотя в ближайший промежуток времени могу и днем

3.Black Wolf#7367 - дискорд/Cheqist - ник в игре

4.Играю от силы неделю хотя и пак давно покупал, ищу напарника для совместной игры. Нерасторопный и не люблю спешку. Предпочитаю слаженную командную работу, а не "нагибаторство" всего что движется

KAP_LOCK

1.20 лет

2. Архангельск (время московское) играю днем и вечером

3. KAP_LOCK#1339 дискорд

4. Опыта в шутеры много, но страдаю тем что плохо ориентируюсь на местности

Stranniik

39 лет

Волгоград

~Š†ŕaήiķ~/Евгений/#2428  дискорд

играю два месяца....

• Like 1

witek200

1.27

2. Россия . Екатеринбург. Разница с мск +2 ч

3.для связи дискорд

4.папг кс го

5. Неделя . Играю в основном 2/2 ищу напарника который поможет понять азы игры и для веселого время провождения 

Murchashiy

24 года

Москва

Для связи предпочтителен дискорд, в крайнем случае возможна реанимация TS

Когда-то увлекался стрелялками, но в сетевом режиме играл активно только CoD2, CoD5, MW1, MW2. "Активно" подразумевает неплохую результативность и увлечённость процессом. Дальше с сетевыми шутерами не ахти пошло, пересел на другие жанры. Стрелялки привлекали разве что одиночные, а ля Сталкер, Метро или Фульф. Пару раз трогал пальцем Арму 2, но не пошло, очень долгий игровой процесс, пару часов сидеть на одном месте получалось тяжело. Люблю специфичные игры с закосом на симуляцию навроде Ил-2 -> РБ Тундры (казуальный симулятор), но без излишнего перебора. Тарков показался мне идеальным вариантом. 

Пак купил довольно давно, вроде больше года, раз есть подарок с M1A, но играю с переменным успехом, потому как не с кем. Один в Тарков ходить не люблю, так как часто попадаю в глупые ситуации, наверное по неопытности. Несколько раз бегал с хорошим сквадом на лабы в роли хвостика (карту не особо знаешь, но хотя бы постарайся попадать и не сливаться лишний раз), где мне прояснили дзен не торопиться делать глупости и привили привычку слушать звуки. Месяц таскался с друзьями, которым дал коды на пробный период (за что-то их тогда давали в подарок), по Таможне. Карту знал неплохо, а так ещё больше закрепил. Сейчас могу путать немного выходы и занимаюсь поиском точек лута по закоулкам, но местность знаю хорошо где-то на 80%.

Потом побегал один, случился вайн (последний) и больше особо не играл. Только за дикого иногда вылезаю. Я не боюсь потерять лут, но ввиду неопытности и нелюбви к одиночным вылазкам теряю его до обидного глупо. 

Если выразить всю суть кратко: 

Опыт вроде бы и есть, но хорошо знает одну карту, косвенно знаком с лабой и заводом; стреляет не так хорошо, что вытекает из больших перерывов в игре; не любит играть один - ищет компанию, желательно с каким-никаким опытом и пониманию к нубству)

Онлайн нестабильный по времени, но частый. 20-00 - 2-00 МСК. Иногда залезаю днём. 

Связь через форум или дискорд Murchashiy #7708

• Like 1

I_M_P_E_R_I_A_L

29 лет. Интернет слабый, частые вылеты. Дискорд-ТС. Ищу с кем можно хорошо оторваться в рейде/можно с командой!  Москва. После 22:00 не каждый день! 

• Sad 1

Houtz41
Posted (edited)

Город/часовой пояс (Самара/GMT +03:00): Петропавловск-Камчатский GMT+12 

Наличие микрофона (да/нет) и по желанию каким типом связи пользуетесь (Skype, Discord, TS). Дискорд, ТС

От себя пару слов: играл в Тарков с 2017, потом забросил, хотелось бы начать заново. Помимо этого  играю в Arma 3 (3500 часов), R6: Siege (400 часов) и PUBG (270 часов). Знаю большинство карт, ни разу не был на лабе. На данный момент нет команды, поэтому ищу тиммейтов здесь (18+).

Edited by Houtz41
  • Like 1

PaccBeT3
Posted (edited)

1. 22

2. Москва, чаще захожу под вечер после 20:00.

3. Микрофон есть, связь Discord, TS3

4. Arma 3 (1900 часов), в таркове новичек

Edited by PaccBeT3

astronom22822

1. 21

2. Ижевск -1ч по МСК

3.Микрофон есть, связь через Discord

4. Играл в многие игры...

atamanabrat
Posted (edited)

Город/часовой пояс: Алматы/UTC +06:00

Наличие микрофона: да, связь: Discord (atamanabrat#9662)

От себя пару слов: Адекватен. Играл во многие шутеры, например: Battlefield, PUBG. В выживании тоже имею опыт, RUST, DayZ. Играл в Тарков в 2017, но потом забросил, решил снова поиграть. Наполовину освоил игру, ищу напарника, который если что сможет подсказать

Edited by atamanabrat

uucycov1337

1 - 21
2 - Украина GMT +2
3 - Микрофон есть (TS, Discord, Skype в принципе всё программы для связи)
4 - Опыт в играх большой (в шутеры около 9 лет), но в таркове я новенький. Буду рад поиграть в хорошей компании!

dydy_wasy

Ищу напарников или группу для игры! Опыт в игре большой  Саня 29+ время мск  писать в пм.

Wu_Tai

1. 29

2. Москва. (GMT +03:00). По будням онлайн с 7 до 10 вечера, на выходных по обстоятельствам.

3. Discord (Wu_Tai | Роман#8348).

4. Ищу людей, желающих играть командно в игру больше 1 дня,  знакомых с боевыми симуляторами,  понимающих игру и желающих играть более вдумчиво.
...

sitckevich

1. 32

2. Москва.

3. Микро имеется, скайп и дискорд (только в личку).

4. Из ММО большой опыт в старой линейке, небольшой в айоне и неплохой в Арке.

Immoralist1
Posted (edited)

1) 30
2) Рига
3)  Дискорд Immoralist#7164
4) Имею большой опыт командного пвп в дейз стендалон(Около 1500 часов чистого пвп), играл небольшим но очень сыграным составом, желаю воплотить нечто подобное и в этой игре, для доминирования над другими игроками.  Опыт игры в тарков небольшой, около 800 часов.  Ищу группу опытных игроков с частым и систематическим онлайном, для которых командая тактика не просто звук.  

Edited by Immoralist1

virus2020

40 KЛ

40 Лет 

Чита 

дискорд

EzhovAlex
Posted (edited)

●Александр, 14 лет.

●Связь дискорд, при вашем желании Skype

●Адекватный

●Играю на среднем уровне(2 месяца)

●Отлично знаю: Завод

Хорошо знаю: Таможня, Берег

Не знаю: Лес, Развязка, Лаборатория

●До этого играл во множество шутеров от CS:GO(Призираю данную игру, хоть и наиграл 700 часов), до Battlefield(Все части, по 2-3 тысячи часов).

●Ищу тиммейта/тиммейтов, которые лояльны к ошибкам и могут многому научить.

●На данный момент владею половиной ключей от санатория и частью от общаги.

●Время МСК, в сети по 4-5 часов в день летом, 3-4 во все другие времена года, с 10:00 до 23:00(Есть исключения).

Edited by EzhovAlex
  • Like 2