Jump to content
Sign in to follow this  
McPersson

Эмиссар McPersson

Recommended Posts

McPersson

Ало́ха, Тарковчане! 

Зовут меня Александр, но как правило в необъятной сети и в ближайших галактиках использую псевдоним Alex McPersson, или же просто - Alex. Игровой "никнейм" - McPersson (кто-б мог подумать). С недавнего времени являюсь эмиссаром нашего многообещающего и горячо любимого проекта Escape From Tarkov. По стародавней традиции открываю свою тему для общения с сообществом (ходят слухи, что если эмиссар не откроет тему, его заберут сектанты в некий круг).  

Если у вас есть какие-то вопросы - с удовольствием постараюсь на них ответить. Всегда помните: если вы встретили злосчастный баг, у вас появились внезапные проблемы с производительностью, или же возникли прочие технические проблемы с игрой - отправляйте баг-репорт через лаунчер игры или обращайтесь на почту - [email protected] , - это очень поможет. Если же у вас есть интересные идеи касательно проекта - форум в ваших распоряжениях, но помните про поиск, простейшее соблюдения правил хорошего тона, так и самого форума

Как правило часто обитаю в официальном Discrod канале EFT: discord.gg/eft-official-rus

С каждым крупным патчем делаю тест производительности на средне-допустимой конфигурации для игры на 2019 год (~3770K, GTX770 [~GTX 960/1050Ti], 16GB, SSD): 

Между делом топлю за кинематографичный режим, дабы дать новое дыхание в сердцах и головах творческих личностей: 

Только сладкой сгущёнки, стабильного FPS и никаких топоров (triggered)! 

v0.1 - Тема будет обновляться.

Edited by McPersson
  • Like 2

Spo0n

Привет. Поздравляю с должностью :)

• Thanks 1

Bogodach

Добро пожаловать в ряды эмиссаров, Александр!

• Thanks 1

WxB

Поздравляю вас, удачи вам в работе:cannedmilk:

• Thanks 1

MstrZorg

Добро пожаловать в команду! :cannedmilk:

• Thanks 1

sENia_RU

Мои поздравления, товарищ! :cannedmilk:

• Thanks 1

McPersson

По окончанию тестов на локации "Лес" я решил впервые расчехлить монтировку и посражаться с "Дикими". Прошлый опыт ближнего боя в Таркове был положительным: томагавк вырубал с 2 ударов любого дикого. Наполнившись решимостью я вступил в бой. Кто же мог подумать, что передо мной возникнет "Непобедимый" aka "Гроза Всех Монтировок" - Михалыч. Данте и Вергилий нервно стоят в сторонке. 

• Hot 1

McPersson
Posted (edited)

Сравнение патча 0.10.0.1870 и 0.11.5.2780 по показателям фреймрейта:

• Завод: максимальный FPS в 0.11.5.2780 стал ниже, чем в 0.11.5.2780 - разница до 10 кадров. 
  • Лес: максимальный FPS в 0.11.5.2780 стал ниже, чем в 0.11.5.2780 - разница до 8 кадров. 
  • Таможня: график frametime стал немного лучше, от чего игра ощущается наиболее плавнее (по личному опыту в 0.11.5.2780 на данной локации стало играться лучше всего). На Ultra присутствует малая разница кадров не в пользу 0.11.5.2780
  • Развязка: на low настройках разницы нет. На Ultra присутствует разница в 8-10 кадров не в пользу 0.11.5.2780 (плюс потребление памяти до 12 гб и более).
  • Лаборатория: по сравнению с 0.11 в 0.11.5.2780 играть на данной локации стало намного приятнее. FPS стал более стабилизированным. 
  • Берег: разницы не обнаружено. Всё ещё остаётся самой хаотичной локацией по FPS: то 40, то 60+. 

Тестировалось на: Intel Xeon E3-1245v2 (аналог i7 3770); MSI Nvidia GeForce GTX 770 OC 2Gb (Driver: 398.82); Team Group Vulcan-2133 DDR3 [4x - 16Gb]; игра на SSD Kingston UV500, Windows 10 Pro.  

По итогу: патч (0.11.5.2780) не повлиял на максимальный FPS в игре (хоть это и не была его первостепенная цель). Можно подумать, что максимальный FPS стал ниже, но я списываю это на погрешность и хаотичность игры (в один момент у вас 40-60 кадров, а в другой 60-80).  Ждём дальнейшие патчи, которые изменят графическую составляющую проекта. 

P.S: Тестировалась также и зависимость FPS от ReShade (technicolor 2 + lumasharpen): по итогу на FPS никак не влияет. 

Скрытый текст

Edited by McPersson

McPersson

Сделал небольшую нарезку из предоставленных видеоматериалов от игроков и организаторов ивента "Голодные Игры". Смотрим. 😁

McPersson

Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2